Отзыв сотрудника Виктория о компании ООО Астория Косметик

Виктория:

Всем доброе время суток! Хотела оставить правдивый отзыв о компании ООО Технология ( Астория Косметик) Отработала на вакансии укладчик-упаковщик почти год при графике работы сутки через трое(1/3), а это 7-8 смен в месяц. И работала бы еще, если б не позвали на работу мечты))) Работа не сложная если руки из того места растут. Быстро всему научилась спасибо прекрасному коллективу, не бросили в трудную минуту)))

Я не нашла.

16.10.2015 | отрицательный отзыв
ТОВ "Астория-Дніпро" гостиница "Астория***"

Меня пригласили на собеседование в гостиницу "Астория***" г.Днепропетровск пр.Карла Маркса 66 с целью трудоустройства.Условия трудоустройства:официальное трудоустройство,график работы 2 через 2 с 12 часовым рабочим днём и заработной платой 3000грн.Обязательное условие со стороны работодателя-стажировка 10 смен оплачиваемая в размере 1500грн по трудовому договору.С целью ознакомления с работой нужно было отработать 3 дня до 12-00.Отработала.Прошла стажировку с полным 12 часовым рабочим днём Подробнее>>

27.01.2024 | положительный отзыв

06.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Комплектовщик о компании ООО Астория Косметик

Коллектив разобщён. Каждый пытается скинуть свои косяки на кого-то. Мини-начальство (Левитин) относится по скотски: не оплачивают за переработки (был опыт работы на складе), постоянные задержки на работе (даже поссать не дают нормально вечно им нужно план выполнять, а людей брать не хотят, так как денег жмут). Есть такой товарищ по фамилии Тарасов, который любит не только играть в игры, но и трепать нервы сотрудникам. Особенно он обожает плести интриги и сплетни. Делает из себя важного человека, хотя от него ничего не зависит, кроме как пожаловаться своей родне он ничего

29.01.2023
ООО Астория Косметик

Сделали отклик на мое резюме, назначили собеседование. Мадам, которая звонила, сказала, что ее не будет, а собеседование со мной проведет ее коллега. Но решение все равно будет принимать звонившая мне мадам. Ок. Приехала. К слову, еле нашла, где эта контора находится. Эта ее коллега задавала настолько бредовые вопросы, что хотелось встать и уйти. "а какое у вас хобби? ", " Подробнее>>

10.04.2022
ООО Астория Косметик

Если на должность менеджера не соблюдают договоренности, про тк молчу, он не соблюдается в принципе. Много продал в этом месяце? Это не твоя заслуга… Могут не платить % по надуманным причинам (кстати оклада нет, только %) , могут дать оклад и отобрать или например если много продал выплатить в марте, как за февраль (т к в феврале в три раза Подробнее>>

04.04.2022
ООО Астория Косметик

График работы плавающий, иногда необходимо выходить в выходные либо в праздничные дни (по требованию руководителя), коллектив гадкий, руководство ужасное, состояние организма ухудшается.Комментарий:Пришла в эту организацию, поработала там, получала хорошие деньги. В принципе меня всё устраивало, но руководство и коллектив желает оставлять лучшего мнения. График работы постоянно менялся и приходилось задерживаться. После получения зарплаты оказывались, что переработки не учитывались и вообще Подробнее>>

10.06.2021 | положительный отзыв
ООО Астория Косметик

Работа сложная сутки на ногах.Есть перерывы,цех чистый ,столовая тоже норм...Но коллектив это что то....Я попала в такую смену, как говорили люди ЭЛИТНУЮ!За 3 месяца работы так и не поняла в чем заключается элитность..Начальница технолог,кроме как орать на всех больше ни чего не умеет(лично видела как она за станком сидела)субординацию не соблюдает,утром проходит мимо коллектива даже не соизволит поздороваться.Чуть что объяснительная...3 Подробнее>>

14.01.2013
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Астория Косметик

Отработала 1,5 года, первые 3 месяца в стаж не вошли. После аттестации рабочих мест написали допсоглашение о вредности, но никто этого не выполняет. Принудительная вытяжка работает плохо , все запахи травят заживо. В цеху холодина, на мои замечания ни одного вразумительного ответа. Зарплата серая, с нового года отделили производство от офиса. Все писали заявление по собственному, а затем на трудоустройство. Теперь производство именуется ООО Технология. Изменила условия трудового договора, при этом его в глаза никто не видел и не подписывал. Был оклад , теперь почасовая тарифная ставка, соответственно снижается уровень зарплаты. Говорят о выполнении месячного плана, если он не выполнен, премий нет. Меня уволили якобы по сокращению. На самом деле просто потому, что требовала соблюдения ТК и норм САНПИНа. Уволили за 2 дня, выплатили компенсацию за 2 месяца по белой зарплате, т. е. 30 000 вместо 50 000. Предпочтение отдано ... Подробнее>>