Отзыв сотрудника Доброжелатель о компании Издательство Стрекоза

Доброжелатель:

Договор с сотрудниками оформлен так, что все положенные сотрудникам выплаты (больничные, отпуска) компания оплачивает по минимуму, в договоре прописан МРОТ. Владельцы издательства экономят на сотрудниках каждую копейку, стараются вообще ничего не платить. Организации рабочих процессов нет, все сумбурно и бестолково. Но спрашивать с Вас будут так, будто организовали Вам для работы все условия. Компьютерная техника вся старая, на клавиатурах отваливаются кнопки, стерты буквы. Экономят даже на таких копеечных мелочах. Руководство постоянно меняет свои решения, обязанности меняются буквально каждый день. Владельцы компании оторваны от реальности, плохо понимают что творится в их компании, неадекватно оценивают саое место на рынке.

Офис в транспортной доступности

24.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Издательство "СТРЕКОЗА"

болото, ужасная атмосфера, стукачество и тупость процветают, обещаний не выполняют, руководство глупее некуда
отстойная компания ... Подробнее>>

19.06.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Издательство "СТРЕКОЗА"

Если Вы ищете достойную работу, ни в коем случае не попадайтесь на удочку типа у нас белая з/п и перспективы. Делать там абсолютно нечего. Целыми днями вспоминают людей, которые у них работали и ушли. Особенно достается одной - "Ленок". Как я поняла, тетка профи. Пришла заработать деньгу самой и им принести в копилку. Но оказалось, что им нужны только ее идеи, а сама она в общем то и не нужна. Она поняла это и ретировалась. Унеся с собой свои идеи и партнеров. Как я поняла они понесли потери и оччченьььь ее ненавидят. "Ленок" - респект тебе и уважуха. Такой гнилой народец, причем все без исключения. Как они на плаву до сих пор - непонятно.
Компания дрянь ... Подробнее>>

06.12.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Издательство "СТРЕКОЗА"

Прочитала все, что написано. И решила не оставаться в стороне. Все отзывы написаны верно. Лжи нет. Я вижу все отрицательные стороны только в руководителе отдела Сороке Ирине Валентиновне. Человек на столько не профессиональный, что к сожалению страдает дело.Не понимаю учредителей, почему они держат в руководящем составе непрофессионалов. Это сотрудник из-за которого не остаются профи из менеджеров. В компании есть куда двигаться, но из-за непрофессионалов все стопоритца. Обращаю внимание учредителей- отправьте уже в свободное плавание Сороку и компания только выиграет. Это человек, может грубо скажу - дура.
их нет, к сожалению ... Подробнее>>

03.12.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Издательство "СТРЕКОЗА"

Когда я прочитала отзывы, не поверила Но когда увидела своими глазами, поняла, народ не врет Все что написано в отзывах - правда Вообще у меня сложилось впечатление, что новые сотрудники не нужны Потому что, когда они приходят в фирму работать, то коллективу дано указание "сожрать". И чем быстрее, тем лучше. Я бы даже сказала соревнование устраивают, кто быстрее. В этом также участвуют и ген. директор и руководитель отдела. Ребята если Вам нужна действительно хорошая работа, даже не пытайтесь туда заходить. Ищите в другом направлении. Полное ханжество, скупердяйство и лицемерие
Их просто нет ... Подробнее>>

29.11.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Издательство "СТРЕКОЗА"

пришел работать логистом, проработал 2 недели и вроде стал привыкать, но тут появилась руководитель отдела Сорока. В тот же день я ушел. Сорока - эта женщина узкой направленности, по ней плачет ШИЗО. В общем так, пришел на логиста на з/п в 30 т.р., при этом должен, грузить, собирать, комплектовать, быть оператором. В общем делать всю тяжелую работу и при этом тебя постоянно дурят. Ребята - обходите стороной . Не работа, а дурдом на выезде. В компании сидят одни стукачи, стучат друг на друга. В общем веселая компания. Да между прочим денег не заплатили
К сожалению нет ... Подробнее>>

05.04.2023 | отрицательный отзыв
Издательство "СТРЕКОЗА"

Самая худшая из всех моих работ за почти 40 лет. Все положительные отзывы написаны сотрудниками из-под палки, знаем, проходили. Читаю ранние отзывы и понимаю, что в Стрекозе ничего и никогда не изменится. На должности главреда всё та же невменяемая дама. Если вы редактор, верстальщик или дизайнер – не приближайтесь к этой конторе ни на метр, иначе очень пожалеете, уверяю вас, хотя у продажников в отделе примерно такой же ад. Трудовой договор заключат в первый день, все по-честному! Как бы не так )))) На руки Сальников вам его не ...
Их нет

26.07.2014 | отрицательный отзыв
Издательство "СТРЕКОЗА" отзыв сотрудника Игорь ПИЛИШЕНКО

Не советую связываться с этим издательством. Директор САЛЬНИКОВ Сергей Владимирович ЖУЛИК ! При увольнении он ЛИЧНО обманул меня, недоплатив 8500 рублей. Я был принят в издательство на должность дизайнера. Сумму зарплаты оговаривал лично с директором. При увольнении он глядя мне в глаза дал слово выплатить полностью всю сумму о которой мы договаривались. Месяц по крохам тянулись выплаты с огромной нервотрепкой. В конце концов недоплатив 8500 директор заявил, что вопрос закрыт. Это бесчестный человек. По сути – ВОР! Я узнал, что после моего ухода увольнялся дизайнер-верстальщик. Ему недоплатили 16000 рублей. Были и другие подобные случаи. Поделитесь со своими знакомыми рассказом, как директор издательства «СТРЕКОЗА» ворует Подробнее>>

26.07.2014 | отрицательный отзыв
Издательство "СТРЕКОЗА" отзыв сотрудника сотрудник

1. Обман по зарплате. Обещают окладнопремиальную систему оплаты труда, а на самом деле - голый оклад. При окончательном расчёте не досчитаетесь нескольких тысяч. В бухгалтерию ходить бесполезно, т.к. бухгалтерия очень хитро находится не в Москве, а в Туле. Постоянно в офис звонят художники, которым не оплатили работу по оформлению книг. 2. Офис: что-то среднее между реконструированным сараем и вороньем гнездом. 3. Люди в коллективе неплохие. 4. В отделе продаж атмосфера страха и задавленности чувствуется через стены. Там всем заправляет беШенная баба по фамилии Сорока. Орёт в припадках и истериках ежедневно! Мнит себя "великим комбинатором", а всем остальным твердит, что они - нули. Любимое её занятие - в Подробнее>>

07.09.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Alfa о компании Издательство Стрекоза

С февраля я был принят директором по развитию в Торговый дом Стрекоза . С должностным окладом в ……. рублей (фикс) и премиями за подключение и отгрузки новым клиентам . Причем схему расчета премий ( разовая премия , % от прихода денежных средств ) работодатель обещал предоставить, но так и не выполнил расчет мотивации до сих пор . С самого начала работы я добросовестно выполнял трудовую дисциплину и развитие компании по всем направлениям . В помощь для выполнения поставленных задач мне был выделен Кам Екатерина (с января на испытательном сроке и ...

07.09.2023 | отрицательный отзыв
издательство стрекоза: Требуется проверка прокуратуры и гит

Офис рядом с метро. Можно получить Фикс вовремя Подробнее>>