Сеть ресторанов Subway (ИП Фишер М.Г.) отзыв сотрудника Александр

Работать можно. Особенно студентам ну или у кого еще работа есть так как график можно выбрать любой. Помимо зп еще и кормежку и дорогу вечером оплачивают, а это в наше время тож дорогого стоит. Я сам прихожу сюда второй раз (уходил на два месяца))) и дружбанов своих перетащил.

20.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании SUBWAY

Работал в Мегацентре Красная Площадь, ИП Лебедева. Удобный график, всегда шли на встречу. Зп почасовая, ставки выше, чем в среднем по городу. Интеллигентный, добрый внимательный руководитель. Всегда шла навстречу.

02.08.2018 | положительный отзыв
Subway, сеть ресторанов быстрого питания - отзыв работника «Мария» о работе в компании

Очень хороший ресторан быстрого питания Subway. В отличие от других фаст-фуд ресторанов в Subway предлагают здоровое питание - салаты и сэндвичи со свежими овощами и натуральным мясом. Гость сам выбирает и контролирует, какие ингредиенты ему кладут в сэндвич или салат. Работа в данном заведении подойдет для студентов и для тех, кто совмещает с другой работой. Присутствую все необходимые условия: гибкий график, социальный пакет, достойная заработная плата и возможность карьерного роста. Быстрое обслуживание, состав сэндвича или салата на свое усмотрение

05.07.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Регина о компании SUBWAY

Менеджер Евгения(Москва) не отвечает, игнорирует, сначало какой то номер дала там тоже три слова написали и забили. На каждой точке выходцы из зарубежья. В парк культуры вообще грязь в ресторане. Славы богу не пошла туда работать. Не советую никому туда идти работать, ибо до менеджера даже не дозвонится элементарно

21.03.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании SUBWAY

ТРЦ КРАСНАЯ ПЛОЩАДЬ, ИП Лебедева. Нет коммуникации с сотрудниками. Постоянно всё списывалось на сотрудников даже когда люди просто отказывались от еды не по вине сотрудников. Или же из-за неисправности оборудования. Также работали по одному человеку, не в туалет не пообедать возможности не было. Грубость администратора просто зашкаливала выше крыши. Было сказано в первый месяц работы дословно так «Тебя не кто не должен не чему учить», при том что специфика прежнего места работы значительно отличалась от Сабвей. Постоянное хамство со стороны администратора так же в сторону гостей. Ужасное место. Не

16.02.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Елизавета о компании SUBWAY

Хоть время работы ресторана с 9, но приходишь ты на пол часа раньше. Никакой записи в трудовую книжку не вносится, то есть ты просто теряешь свое время. Зп - 60 руб./час. В среднем за месяц при нориальной рабочей неделе ты получишь 7-8 тысяч. При поступлении на работу за свой счет нужно делать санитарку (около 4 т.р) и покупать форму (1000-1500). На работе вы делаете все. От мытья туалета и полов, до нарезки овощей и приготовления сендвичей. Постоянные звонки от сотрудников с просьбой выйти на работу в свой выходной день.

28.02.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании SUBWAY

Работала в городе Краснодар тц Красная площадь, бесплатного питания нет, сказали покупать за свой счет, скидок тоже нет, развоза нет. за обрезки высчитывают с тебя. постоянные недостачи из-за этого. к трудоустройству не рекомендую!!

29.05.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ананим о компании SUBWAY

Работа по 13-14 часов . Ставка около 90₽ в час. Делать будите все,резать овощи,мыть туалет,пол,сдавать инкосацию,готовить будерброды. Работать за кассой продавать нищебродам и бичам сендвичи которые с полу пьяным лицом будут учить вас жизни а вы должны им улыбаться и поддакивать,начальству на вас обслютно плевать,официально запрешено вас устраивать ,можно работать без мед книжки (даже если у вас сифилис или туберкулёз )вас даже не спросят о ее наличии. Зарплату задерживают ненадолго,много штрафов которые уходят в карман детекторов . Менеджер не чего не может не чего не знает ,постоянная текучка и

Рязань

02.07.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Катя о компании SUBWAY

Зп 70р час, работали на смене по одному (если повезет, то двое), поэтому когда у тебя обеденный перерыв, а людей много, то ты не успеваешь нормально поесть, но тебе отнимут пол часа обеденного перерыва. Ты и готовишь, и делаешь нарезки, прибираешь, таскаешь тяжести (работа грузчиков), и обслуживаешь людей. А они, кстати, наглые бывают. Когда только устраиваешься, то подписываешь договор о том, что точно отработаешь 3 месяца, а если нет, то штраф платить и за питание, что ты ел на обед (за сабы). Штраф целый ряд на а4, 39 пунктиков.

18.07.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании SUBWAY

Нет официального трудоустройтсва

Саратов

08.11.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании SUBWAY

Недостатков тут огромнейшее количество, работа в subway один сплошной минус. По порядку: - Мизерная, черная зарплата, которую непонятно как выплачивают. - Отсутствие официального трудоустройства, соц.гарантий, юридически там никто не работает. -По факту работаешь разнорабочим, то есть выполняешь всю работу, начиная нарезками для сэндвичей, заканчивая уборкой ''ресторана''. - Неадекватное поведение начальства, их отношение к работнику, как к скоту. Объективно: элементарно не дают присесть отдохнуть, когда нет людей. Зам.директора накидывается на тебя как бешенная собака, когда достаешь телефон. Можно продолжать минусы эти бесконечно. Я не стал бы даже питаться там не то что работать,

Пермь

12.02.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании SUBWAY

Главный администратор заставляет обманывать клиентов и навариваться на них!

Ангарск

05.03.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Серж о компании SUBWAY

В городе Ярославль заведует ресторанами ИП Наумов В.В. Бывший военный,в ресторанном бизнесе полный ноль.Отношение к персоналу,как солдатам в армии,ты должен и ....По началу обещает зарплату 90 руб/час и процент от продаж,а после сдачи тестов 100 руб/час и процент,по факту после сдачи тестов 70 руб/час.За зарплату в 70 руб/час, 70 руб/час,Карл!!!,ты - посудомойщица,уборщица,сантехник,электрик,кассир,продавец,заготовщик,бариста,еще и за продуктами сбегать в магазин-эта должность называется "работник универсал"В общем,не советую это место в качестве работы!!!

Ярославль

15.03.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании SUBWAY

Неофициальное трудоустройство, без договора. Постоянные штрафы. С 12 до 8 выходить никуда нельзя (штраф 1'200р) Перерывы не разрешали, работа по 12 часов в день, кушать заставляли за прилавком. В итоге уволили без объяснения и без выплаты ЗП! Мой совет на будущее: никогда не пытайтесь устроиться в subway в Сити-Парке Град! К людям там относятся как к грязи.

Воронеж

02.04.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алина о компании SUBWAY

На обед не отпускали.Вечно орущий администратор.Никакой договор не составили при приеме на работу,держали 3 недели на испытательном сроке,потом уволили,не объяснив причину ,не заплатили

03.12.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании SUBWAY

Одни сплошные недостатки. Вообще не рекомендую туда трудоустраиваться. За такую мизерную зарплату ты уборщик, кассир, повар и ещё выполняешь кучу обязанностей. Зарплата полностью чёрная. К тому же, что меня очень удивило, при трудоустройстве медкнижку не спросили вообще. Я так и работала без медкнижки. Это караул. Берут всех подряд и неважно проходил ты медосмотр или нет. Да и качество этих сэндвичей оставляет желать лучшего. Хлеб очень часто покупателям дают вчерашний. Сроки годности вообще не соблюдаются. Вам в сэндвич могут положить просроченную ветчину. И такое в этом заведении норма. Овощи тоже

Ярославль

20.07.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Anonim о компании SUBWAY

В первом сабвее отработала 5 стажировочный бесплатных дней. Всего у этого ИП было 4 сабвея по городу, и после стажировки начали гонять по разным точкам не зная, что со мной делать. Остановились на одной где я проработала пару недель. Менеджер ужасная, сидела залипала в тлф, другой коллега был долбанутым на всю голову, который то и дело орал на меня и заставлял делать всю работу за всех(но это у него редко получалось:)) под конец когда захотела уволиться делали инвентаризацию и сказали, что у них пропало 8тыщ. Я не стала с

04.02.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дарья о компании SUBWAY

Волгоград

08.04.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании SUBWAY

Не советую работать в данной сети ( г. Волгоград). Начальная ставка составляет 75р, максимум 100р, и то, если работаешь больше 2-3 месяцев и просто нравишься управляющему. Круг обязанностей настолько широк, что и 300р в час за такую работу мало. Посетители хамят, могут написать лживый отрицательный отзыв, за что обязательно оштрафует директор Красова. К слову данный ИП испытывает глубокое неуважение к каждому сотруднику. В общей беседе тебя могут назвать ненормальным, глупым и больным. Больничных и отпусков нет. Каждую зп снимают 1000-1500 без объяснений, да и саму зп задерживают чуть

Волгоград

26.09.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Subway

Зарплата выдается "серая", трудовой договор с Вами могут не заключит, потом уволить, без выплаты зарплаты. Находишься в постоянном стрессе, т.к. так называемый Директор - Светлана Афанасьевна, на дню меняет свои указания; постоянно орет на сотрудников, даже при клиентах. Ужасное место...Бегите от туда!
нет ... Подробнее>>

13.10.2020
SUBWAY

Работа в сабвее, позора и унизительна. Работаешь перед гостями , бывают и нормальные люди но бывают и мрази. За такую мизерную зарплату, ты повар,кассир, уборщик ,заготовщик, и все это 100 руб час. Компания" сабвей "вы серьёзно? Зарплату забирали из кассы, только тогда, когда наличка есть в кассе. Администор, не понимаю каким место получил это место, но и начальник вообщк никакой.

Россия, Краснодар

29.07.2020
SUBWAY

в первом сабвее отработала 5 стажировочный бесплатных дней. Всего у этого ип было 4 сабвея по городу, и после стажировки начали гонять по разным точкам не зная, что со мной делать. Остановились на одной где я проработала пару недель. Менеджер ужасная, сидела залипала в тлф, другой коллега был долбанутым на всю голову, который то и дело орал на меня и Подробнее>>

21.11.2018
Сеть ресторанов SUBWAY (ИП Фишер М.Г.)

ИП Фишер М. Г. (Северо-Крымская 18) или те же «Sabway» и два «Coffeeshop» — злостно обманывают людей по зарплате, у универсальных работников или менеджеров в конце месяца срезают половину отработанных часов, либо выдумывают несуществующие штрафы, дабы сэкономить некоторые копейки. В самых тяжелых случаях, если вы не согласны с таким подходом вам объявят выговор и внесут запись в трудовую книжку, что вы уволены по статье. За время моей работы в ИП Фишер 3 человека судились за ложные записи в трудовой книжке и подпорченную репутацию, прибавьте к этому оскорбления в свой адрес от учредителя Фишер М. Г. и исполнительного директора. Все дела были выиграны сотрудниками, но к несчастью из-за того, что там только черная зарплата, выплачивали компенсацию по минималке. Неадекватный учредитель, очень жадный и не желающий вести диалог ни при каких обстоятельствах сделают ваше пребывание там сущим адом. Офисных сотрудников ...

25.11.2016 | положительный отзыв
Компания SUBWAY

Антон:
Из всех сетей быстрого питания, предпочитаю я САБВЕЙ. Очень вкусные сабы, а плюс в том, что составить можно по своему вкусу =)

Москва, Ленинградский просп., д. 1,

28.03.2016 | положительный отзыв
Subway

saiviolet:

Муж любит сабы, которые здесь продают. Сначала я понять не могла что такое саб, а теперь уже знаю - багет с начинкой. Начинки самые разные, и не только мясные. Такой сендвич стоит дороговато для фаст-фуда, но: одним таким сабом(сабищем))) можно наесться на весь день, они очень сытные. Зачастую я покупала здесь пару сендвичей и кофе, когда ехала с работы и оказывалась в этой стороне. Или когда муж очень просил. Средний заказ составлял до 600 рублей. ... Подробнее>>

14.08.2015 | отрицательный отзыв
SUBWAY

Никогда не приходите работать в SUBWAY во главе с Теряевым!!!!ужас!!! Отношение унизительное, всех обливают такой грязью, особенно на собраниях, и тупые мы и дебилы. Получив зп узнал что есть много правил о которых сообщают только тогда, когда ты получаешь зп. Обвинят во всем, заберут все до копейки.. И не подумайте что я был плохим работником, в данной организации на плевать Подробнее>>

03.05.2015 | отрицательный отзыв
Subway, графити

Ужас!! В лице Царь В.И. Денег не выплачивают, говорят что якобы официальное Трудоустройство даже договор составляют но это совсем не так. При увольнении обвинят во всех грехах. И зп. Не выдадут! Начальство ни во что не ставит работников. Отпусков нет. 12,5 часов стоять у плит за 80 р в час Подробнее>>

15.08.2015 | отрицательный отзыв
Subway

Ну, что сказать.. Отвратительно. Долго пудрили мозг с зарплатой. Работала, по самой минимально ставке 60 р в час, так как хозяйка заявила, что ставку 75 р. еще нужно заслужить! На смене в час пик (когда приходит огромная толпа людей) должно работать 3 человека на юните. 2 универсала и менеджер. Но я постоянно отдувалась одна и на заказах, и на кассе, Подробнее>>

16.05.2015 | положительный отзыв
Subway (СибСаб)

Несоблюдение правил франшизы (управляющий не заказывает продукты, хозтовары, сопутствующие товары, приходится заворачивать готовые сендвичи в салфетки) Несоблюдение правил хранения продуктов (тунец, который должен списываться через четыре часа, может стоять два дня, если спишешь продукт, он вешается на работника) http://vk.com/hvostov_aleksey это тот самый управляющий Он не оплачивает аренду помещений,поэтому за неделю закрылись три точки (на вокзале, и в двух супермаркетах METRO) Подробнее>>