Инсофт: Хорошая работа

Работаю уже пару месяцев в Инсофт, всё хорошо, доволен. Меня привлекло то, что эта работа удаленная, что очень удобно. Остается время на семью и хобби. Коллектив хороший, но общаемся только удаленно.. Подробнее: nahjob.top/add

07.12.2023 | отрицательный отзыв
инсофт: Всем довольна

Работаю тут шесть месяцев. Могу сказать что отношение к подчиненным хорошее, коллектив дружный. Зарплата достойная. Я довольна работой.
График меня устраивает, хотя с клиентами не всегда легко работать.

06.12.2023 | отрицательный отзыв
инсофт

По началу конечно было тяжеловато, но потом втянулась. Коллектив хороший, всегда подскажут и помогут. С заработной платой не обижают, выплаты достойные.
Достойная оплата за труд, поддержка коллег, возможность карьерного роста.

05.12.2023 | отрицательный отзыв
инсофт: Осталась довольна

Очень удобно совмещать с учебой, так как работа удаленная. График удобный, пошли на встречу при составлении. Начальство действительно понимающее.
Если хорошо работаете, то карьерный рост гарантирован. Даже молодые специалисты быстро справляются с поставленными задачами)

29.11.2023 | отрицательный отзыв
инсофт

Проработала здесь два года. Есть своя специфика, но по зарплате получалось очень достойно плюс коллектив был действительно классный. С недостатков особо ничего и нет, если только не говорить о, временам, тяжёлых клиентах.

29.11.2023 | отрицательный отзыв
инсофт

Не могу в связи со своими физическими особенностями устроиться на обычную, поэтому удалённая работа для меня огромный плюс. Устроилась сюда чуть более полугода назад, работаю без нареканий, стараюсь, работа точно не для ленивых, так глядишь и на повышение пойду.
График удобный, проблем с этим не возникало. При хорошей работе к зарплате добавляются ещё и бонусы, задержек на моей памяти ещё не было, выплачивают вовремя.

26.10.2023 | отрицательный отзыв
Инсофт

Был только на обучении. Обучение детский сад. Проводят лица необразованные, не умеющие достойно выражать свои мысли, постоянные шумы на заднем плане. От слушателей требуют постоянного внимания, сами же "наставники" отвлекаются от обучения. Неуважение к стажёрам. Работа заключается в зачитывании текста клиентам или же покупателям. Так вы себе голосового робота купите, вместо того чтобы заставлять зачитывать текст.
Достоинств нет

10.10.2023 | положительный отзыв
Инсофт отзывы

Достоинства Работаю в компании оператором саll-центра удаленно, мне нравится работать из дома, для меня так удобнее и комфортнее. Работа монотонная, но интересная и хорошооплачиваемая, руководство лояльное. Надежная компания, рекомендую.

08.10.2023 | положительный отзыв
Инсофт отзыв сотрудника Татьяна, г Москва

Достоинства Не плохая компания, работаю здесь уже длительное время в должности оператора. Мне нравится, что компания предоставляет официальное трудоустройство, зарплата здесь белая, выплаты стабильные, два раза в месяц.

09.10.2023 | положительный отзыв
Инсофт отзывы

Достоинства Привлекает меня в работе возможность выполнять обязанности на дому. Экономит кучу времени . Ездить на работу каждый день очень напряжно. Заработная плата выплачивается в срок.

02.10.2023 | положительный отзыв
Инсофт отзывы о компании

Достоинства Проработала три месяца, но я устраивалась на время перед поступлением в ВУЗ. Процесс показался интересным и творческим. Зарплату получала на карту, как и все. Коллектив работает по установленным правилам, для девушек или женщин здесь будет комфортно. Начальство особо не придиралось, главное соблюдать правила и работа не будет напрягать.

02.10.2023 | положительный отзыв
Инсофт отзывы

Достоинства Работа не простая, как многие думают про контакт-центр. Требует терпения и выдержки. Каждый день приходится общаться с разными людьми, находить общий язык, выслушивать негатив. Все это компенсируется хорошей зарплатой. В дальнейшем, есть перспектива повышения, рано пока об этом говорить, но плох тот солдат, который не мечтает)

23.01.2020 | положительный отзыв
Инсофт отзыв сотрудника Оксана, Москва

Достоинства Мне очень обидно читать негативные отзывы про мое место работы. Много лет работаю здесь бухгалтером . Да , у фирмы были сложные времена, но благодаря усилиям каждого из нас ИВЦ Инсофт все ещё в рынке . Сейчас руководство жесткое , но справедливое, ценят каждого сотрудника. Мне позволили частично работать на удаленке. В офисе есть все для комфортной работы.

24.01.2020 | положительный отзыв
Инсофт отзыв сотрудника Иван, г. Москва

Достоинства В компании АО ИВЦ ИНСОФТ работаю довольно давно на должности ведущего специалиста по импортозамещению. На этой работе я получил огромный опыт по импортозамещению, также мне нравиться наш дружный коллектив и работа над различными проектами. Наш офис расположен в центре Москвы, что очень удобно, относительно зарплаты, то она у нас белая, а еще есть возможность пройти обучение за счет фирмы.

27.09.2023 | положительный отзыв
Инсофт отзыв сотрудника Петр, Самара

Достоинства Коллектив, приятная атмосфера, возможность обучения, удаленная работа, стабильный доход, крутые игры после работы, удобный график. Сначала я совмещал с учебой, а после перешел на полную занятость. Во-вторых, доход совокупный из оклада и премии, если у тебя хорошие показатели, то можно получать 45 тысяч. Еще радует, что если ты принимаешь участие в активностях компании (игры, конкурсы и т. д), то можешь получить внутрикорпоративную валюту, которую можешь потратить на сертификаты в Озон, Золотое Яблоко и плюсануть эти баллы 1к1 к своей зарплате. Например, я занял призовые места в 3-ех еженедельных играх и получил ...

Инсофт отзыв сотрудника Алькова Варвара, г Москва

Достоинства Самое главное то, что я работаю удаленно и дома, и все успеваю сделать по дому, начальство нормальное, в общем начальство как начальство, за хорошую работу бонусы подбрасываю, что тоже плюс.

Инсофт отзывы о компании

Достоинства Работаю оператором удаленного саll-центра с мая этого года. График удобный, коллектив хороший. Обращалась к ребятам на первых порах по рабочим вопросам, никогда отказа ни в чем не получала. Начальство тоже нравится, справедливо решают спорные ситуации. Есть возможность карьерного роста, выплачивают дополнительные бонусы за отличную работу.

Инсофт отзывы

Достоинства Работаю в колл-центре с лета 2023 года. Нравится сплоченный и ответственный коллектив, адекватное и лояльное начальство, а также удобный график работы.

27.09.2023 | положительный отзыв
ИНСОФТ

Коллектив, приятная атмосфера, возможность обучения, удаленная работа, стабильный доход, крутые игры после работы, удобный график. Работаю в Инсофт уже пол года. От себя хочу сказать, что условия шикарные и доход зависит только от тебя. Во-первых, можно работать на удаленке по удобному для тебя графику. Сначала я совмещал с учебой, а после перешел на полную занятость. Во-вторых, доход совокупный из оклада и премии, если у тебя хорошие показатели, то можно получать 45 тысяч. Еще радует, что если ты принимаешь участие в активностях компании (игры, конкурсы и т. д), то ...
Стресс: Работа с клиентами может быть очень напряженной, особенно при работе с недовольными клиентами или в периоды повышенной загрузки. Монотонность: Иногда работа может казаться монотонной из-за повторяющихся задач и общения с клиентами.

22.09.2023 | положительный отзыв
отличная работа

Устроилась на работу удаленным оператором в июне. Решила выждать некоторое время и написать отзыв. Работа нравится из-за удобного графика прежде всего, но и по нагрузке вполне нормально.

17.09.2023 | положительный отзыв
Хорошая компания

Хорошая компания, в которой я работаю уже около полугода. Работаю удаленным оператором, по условиям полный порядок, ну и главное, что зарплата выплачивается своевременно. Рекомендую.

07.09.2023 | положительный отзыв
работа хорошая

Мне работа удаленным оператором в данной организации в радость. Никто не наседает и не заставляет нервничать. Работаю в комфортном для себя графике. Молодым ребятам могу только рекомендовать.

31.08.2023 | положительный отзыв
Работаю недавно

Работаю недавно в компании удаленным оператором. График для меня очень удобный, лишним по обязанностям не нагружают. Зарплата хорошая, выплачивается своевременно.

25.08.2023 | положительный отзыв
устроилась недавно

Устроилась недавно удаленным оператором. Условия, зарплата устраивают. Могу сказать, сто работаю в удовольствие. Соискателям компанию могу порекомендовать.

18.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Инсофт

Есть в данной компании очень мутный сотрудник Янина Валерия,по данному сотруднику возникает вопрос соответствия ее должности,достойно ли она ее занимает,так как данный сотрудник не на какие вопросы самостоятельно ответить не может
Коллектив

05.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании Инсофт

Официальное трудоустройство на ту ставку которая нужна мне в данный момент. Можно работать и как самозанятый. Задержек в заработной плате нет, выплачивается все что заработано. Человек идет работать и зарабатывать. А прийти и сидеть ничего не делая и получать ожидаемую зп 20-30к такого не бывает. Соблюдая все правила проекта, трудовую дисциплину, можно получить зп и более 30к, есть проекты где зп около 70к. Карьерный рост так же возможен, важно показать себя, что ты хорошо работаешь, на что ты способен. Руководители видят как работает каждый сотрудник и не отделяют вниманием ни ...
На данный момент их нет

17.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алёна о компании Инсофт

Обходите стороной данную компашку, если не хотите работать задарма. По зп кидают. Оформляют только на ставку 0,25, при увольнении только 0,25 и заплатят. По мимо этого, каждый месяц не доплачивают зп, ничего не объясняют. Проекты постоянно закрываются. Особенно проекты огл у них волшебные. (Работала пол года в компании, на многих проектах)
Официальное трудоустройство. Обучение. Игры.

03.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Евгения о компании Инсофт

Все что есть в работе,это Инсофт.Много вакансий ,везде врут с зп.Руководители сидят ,как будто с закрытыми глазами ,что творится на проектах.Обман в заработной плате,о котором вы не узнаете ,если не посчитать.Супервайзеры отлично работают,это наверно 1 .Ругают нас,потому что их ругают.Проекты закрываются ,а оно и понятно с зп 20 на 20 проектах сидеть невозможно ТРЕБУЮТ ВЫХОДИТЬ В ВЫХОДНЫЕ,спасибо вам никто не скажет.Люди не ходите сюда

01.06.2023 | положительный отзыв
В компании есть все условия

Меня устраивает работать в данной компании. Для этого созданы все условия - и рабочий график удобный, и руководство справедливое, и зп выше средней, да и коллектив молодой и веселый.

27.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Иракли о компании Инсофт

Откликнулся на вакансию Методолог. Вакансию не просматривали в течение 10 дней - решил откликнуться на сайте. В этот же день после отклика перезвонила HR - разговаривала как робот. Говорит, я вас запишу на массовое собеседование на завтра. Спрашиваю: а вакансия методолог актуальна? Отвечает, что она не в курсе! Спросите на собеседовании. Отправила мне ссылку. Я, как белый человек, подключился заранее за 10 минут до начала и тут началось. Скинули в чат ссылку для заполнения анкеты, размером на 4 альбомных листа! И тут же началось уже собеседование. Я параллельно заполняю анкету ...
Не увидел