Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв сотрудника Сотрудник о компании Газпром проектирование

Сотрудник:

Отрицательные стороны

Всем доброе время! Впервые пишу отзыв о работодателе, не ставлю перед собой целью высказывать свое мнение касательно Общества в целом. Основная масса работников и руководителей -это прекрасные люди и профессионалы в своем деле. Хочу рассказать о начальнике отдела кадров Газпром проектирование в г. Саратов. Начальница отдела кадров госпожа Ж А А -это человек, который постоянно, на регулярной основе унижает и оскорбляет своих подчинённых. Более того на повышенных тонах и часто криками общается и с руководителями других отделов, начальники которых имеют с ней равный статус и положение в организации. Очень странно, что многие мужчины-руководители терпят ее поведение, имея равные с ней должности. Должность начальника априори накладывает на человека правила и тон общения с коллегами. Со своими девочками она обращается просто ужасно - обзывая, унижая, переходя на личности и высказывая свое мнение об умственных способностях своей команды. Каждый год из отдела переводится или увольняется человек, а в отделе их менее десятка. Планомерно выбирается жертва, такая девочка для битья, и начинается издевательство над человеком, доводя ее до слез и нервного срыва. Никакой здравый смысл здесь не присутствует. Те работники-старожилы кто здесь давно работают говорят, что она переплюнула по жестокости своего предшественника Г-на Ор-ва. Я больше обращаюсь к руководству Администрации Общества в лице генерального директора и его заместителя по персоналу, пожалуйста, обратите внимание на Саратов, на эту начальницу. Сейчас не рабовладельческое общество, феодализм и рабство давно ушли, но руководитель, который издевается и унижает своих подчинённых это прежде всего камень в огород вышестоящих руководителей, которые знают и видят поведение Ж АА, но ничего не предпринимают с этим. Для них она прекрасный человек, веселая, такая душа компании. Но это просто ширма, по факту -это не так. Возможно, данное поведение -это больше проблема узких специалистов. Поведение с неконтролируемой агрессией, буллингом и и.п. Я надеюсь, что данный отзыв увидят и начнут решать эту проблему, пока кто-то не пострадал из-за неадекватности Ж А А.

Положительные стороны

Основная масса сотрудников -это прекрасные люди, профессионалы своего дела

 Саратов


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

13.01.2017
0 1
Отзыв пользователя ООО «Газпром проектирование» о компании Газпром проектирование

Положительные стороны:
ООО «Газпром проектирование» коммерческое предприятие и, соответственно, заработная плата его работников зависит от объема выполненных работ в рамках действующих положений, а не от руководства. Автор, излагая свое воззрение, показывает низкую квалификацию, отсутствие компетенции в вопросах организации системы оплаты труда, при этом с ним заключен трудовой договор, в том числе по оплате труда. Такие рассуждения показывают низкий уровень и не дают морального права оценить других сотрудников (коллег, друзей). Это может писать человек, который не является членом коллектива и не заинтересован в развитии компании. Сам стиль изложения показывает низкий уровень автора и его

Ставрополь

Подробнее>>

11.01.2019
0 0
Газпром добыча Краснодар, газодобывающая компания - ; отзыв пользователя Газпром добыча о работе в компании отзыв Газпром добыча

Газпром добыча:
Работаю в Краснодарской добыче. Каких-то негативных вещей даже не скажу, все устраивает. Во всяком случае: зарплата, соц.отчисления, премии, надбавки ,стабильность выплат - это для меня самое важное и здесь с этим все прекрасно. Хотя бы спокоин за зарплату знаешь, что точно в срок придет Зарплата и стабильность. Самое основное сейчас

Москва,

Подробнее>>

12.02.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Газпром проектирование

Отрицательные стороны:
Полностью присоединяюсь к предыдущему отзыву о начальнике отдела кадров Саратовского филиала Журавской Анне Александровне. Возомнила себя богиней на месте, что без ее одобрения ты ничего не сделаешь. И не дай Бог, чтобы ей не угодить, будет гадить в ответ, показывая свое превосходство. О том, что она издевается, унижает и орет на своих девчонок это факт. Журавская Анна Александровна это позор Саратовского филиала.
Положительные стороны:
Белая зп, соцпакет
Подробнее>>

31.01.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Газпром проектирование

Отрицательные стороны:
Всем доброе время! Впервые пишу отзыв о работодателе, не ставлю перед собой целью высказывать свое мнение касательно Общества в целом. Основная масса работников и руководителей это прекрасные люди и профессионалы в своем деле. Хочу рассказать о начальнике отдела кадров Газпром проектирование в г. Саратов. Начальница отдела кадров госпожа Ж А А это человек, который постоянно, на регулярной основе унижает и оскорбляет своих подчинённых. Более того на повышенных тонах и часто криками общается и с руководителями других отделов, начальники которых имеют с ней равный статус и положение в организации. Очень странно, ...
Положительные стороны:
Основная масса сотрудников это прекрасные люди, профессионалы своего дела
Подробнее>>

04.04.2021
0 0
Отзыв сотрудника Бывшая сотрудница о компании Газпром проектирование

Отрицательные стороны:
70% коллектива-пенсия, молодежи мало. Про повышение забудьте, повышают только своих и кто дольше отсидел. Пенсионеры сидят до последнего. Хороших специалистов очень мало. Те кто работает в 3D программах по пальцам можно пересчитать, все проекты, внимание приготовьтесь, здесь делают в АВТОКАДЕ) Пользуясь им как кульманом))) В общем обитель социализма, если готовы покрыться плесенью то WELCOME))) рабочие компьютеры слабые, да и вообще тут мало что хорошего для сильных спецов

Санкт-Петербург

Подробнее>>

20.11.2020
0 0
Отзыв сотрудника Алекс о компании Газпром проектирование

Отрицательные стороны:
Взаимоотношения в коллективе, волчья стая. Без хорошей крыши сожрут.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

02.02.2023
0 0
Отзыв сотрудника Бывший сотрудник о компании Газпром проектирование

Отрицательные стороны:
отсутствие перспектив, слабое материальное оснащение, проблемы с процессами

Санкт-Петербург

Подробнее>>

19.09.2018
0 0
Отзыв пользователя Серж Левинберг о компании Газпром проектирование

Положительные стороны:
Интересная работа, участие в мега-стройках страны

Санкт-Петербург

Подробнее>>

04.05.2018
0 0
Отзыв пользователя Правдолюб о компании Газпром проектирование

Отрицательные стороны:
Много ничего не делающих "специалистов" в галстуках. Если вы простой инженер их содержание ляжет на ваши плечи. Вашей з/п вам хватит на еду и одежду... Корпоративная газета напоминает программу "Время" - "всё хорошо, прекрасная маркиза"...

Нижний Новгород

Подробнее>>

22.12.2017
0 0
Отзыв пользователя Бывший сотрудник о компании Газпром проектирование

Отрицательные стороны:
Заместитель ген. директора по безопасности увольняет реально работающих сотрудников по сфабрикованным обвинениям. Если Вы - настоящий профессионал своего дела и не хотите, чтобы Вас уволили по статье просто потому, что Вы ему не нравитесь - обходите стороной эту компанию!

Санкт-Петербург

Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>