Отзыв сотрудника Алина о компании Центр Финансовых услуг

Алина:

Прошла пару дней неоплачиваемой стажировки под руководством Евгения Андреевича, крайне не рекомендую.. 1. Обучают там же, где и обслуживают клиентов (клиент слышит все о том, как меня учат с ним общаться) 2. Если приходишь во время, то 100% будешь ждать 20-30 мин (если не час) на кухне, пока Евгений чем-то занимается 3. Странное обращение к потенциальному сотруднику (учит только по той методике, что он сказал, говорить тоже только как он скажет и никаких предложений!! - Полное подчинение - дословно слова руководства) И не менее странно - руководитель обращается к тебе на «ты» и просто по имени в приказном порядке, а он 26-летний царь и к нему только на «вы» и по И.О. Если у вас есть своё мнение/видение и своё я - то вам не понравится там работать Когда сообщила в смс руководу, что отказываюсь от вакансии - полный игнор и смс до сих пор не прочитано даже

Нечего отметить

Новосибирск

23.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Служба качества и контроля ООО "Дом Финансовых Решений" о компании Дом Финансовых Решений

Дорогие посетители этого сайта - клиенты или потенциальные партнеры. Все негативные отзывы всегда пишут бывшие неэффективные работники. В консалтинговом бизнесе также как и в банках много соблазнов у работников. Люди не могут справится эмоционально, когда в руках много информации и инструментов, которые отдает компания для работы. Некоторые сотрудники пытались текущим клиентам предлагать свои услуги, несогласованные с руководством компании. Такие факты всегда на контроле и всегда остаются под пристальным вниманием. Касательно руководителя компании Панченко Виктории Александровны. Безупречная кредитная история с 2009 года, опыт работы в банках с 2003 по 2013

04.10.2021 | положительный отзыв
КОНТАКТ-ЦЕНТР №1 (Киров) - Центр финансовых услуг (Москва)

Чтобы начать, хоть что то зарабатывать, будьте готовы сначала отработать 160 часов (не считая одного дня учебы и одного дня практики (с необходимостью заключить в этот первый день работы на линии не менее 5 заявок)). Далее ежедневно не менее 10 заявок, чтобы хоть минимум получить. Звонки практические холодные (с клиентами, которые не поняли, что им на автодозвоне сказали, и остались Подробнее>>

31.01.2024 | отрицательный отзыв
Центр Финансовых услуг

Прошла пару дней неоплачиваемой стажировки под руководством Евгения Андреевича, крайне не рекомендую.. 1. Обучают там же, где и обслуживают клиентов (клиент слышит все о том, как меня учат с ним общаться) 2. Если приходишь во время, то 100% будешь ждать 20 30 мин (если не час) на кухне, пока Евгений чем то занимается 3. Странное обращение к потенциальному сотруднику (учит только по той методике, что он сказал, говорить тоже только как он скажет и никаких предложений! Полное подчинение дословно слова руководства) И не менее странно руководитель обращается к тебе на ...
Нечего отметить

19.05.2012 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Центр Финансовых услуг

Очень хороший и добрый коллектив. Отзывчивое начальство. Зарплата всегда вовремя. График 5/2. Много дополнительных офисов.
Во время моей работы таковых не нашлось. Уволилась из-за семейных проблем.

12.04.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Центр Финансовых услуг

Руководство и отношение к работникам, как к рабам. выражение: "Работай, солнце еще высоко" это про ЦФУ. Анатолий Викторович и Николай Юрьевич интриганы, которые не выдержали конкуренции в мужских коллективах и начали борьбу за власть среди молодых девушек. А хозяин всего этого вообще прячется, когда происходит очередное несправедливое увольнение. Рыба гниет с головы! Скоро ЦФУ не будет существовать с таким подходом к работникам.
Мне нравилась сама работа.

04.09.2012 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Центр страховых и финансовых услуг Надо

Отличный коллектив, морально комфортно работать, никто тебя не прессует и не следит, сколько раз ты вышел в туалет и тп. Удобный офис в шаговой доступности от метро, адекватная зп. Руководство ценит и поддерживает каждого сотрудника, который желает и может работать. Постоянная динамика, много новой интересной информации.
Пока все супер

19.09.2012 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Центр страховых и финансовых услуг Надо

Компания молодая, одна из самых на мой взгляд динамично развивающихся. Люди опытные, очень дружный коллектив, все поддерживают друг друга... Сам закончил в 2011 институт, пришел сюда, долго искал работу после армии (порядка месяца), очень нравится. Достойные зар. платы.. всегда есть работа, скучать не придется))) Конечно бывает, что приходится задерживаться на работе, но не на много и не всегда))) Все отлично, руководство очень достойное, добрейшей души люди, которые заботятся о каждом, кто сюда приходит..Людям тоже надо научиться работать порой, а не сидеть и ждать денег с неба. Компания отличная в своей ...
Отсутствуют

13.12.2012
Отзыв сотрудника о работодателе Центр страховых и финансовых услуг Надо

В этой компании не пожелаю работать никому. На первый взгляд все хорошо, на собеседовании приятная девушка, приемлемые условия, офис нормальный. Коллектив замечательный был когда я работала(все сбежали после " заработной платы"). Условия подбирают по графику на основании учебы. Но когда начинаешь работать - постоянные претензии, почему нет на рабочем месте. А когда вы берете студентов, о чем вы думаете - у нас на первом месте обучение. Так что, на самом деле оказывается все по другому. По деньгам обещали 30-40 тысяч в месяц. А в результате я получила в конце месяца ...
Положительно только коллектив

03.06.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Центр страховых и финансовых услуг Надо

НЕ ПЛАТЯТ ЗАРАБОТНУЮ ПЛАТУ!!!
Близко идти до офиса.