Николай:

Тружусь на работе в этой компании уже больше года. Плохого сказать вообще ничего не могу, поскольку условия для сотрудников здесь создаются хорошие. Относительно размера заработной платы могу сказать, что она вполне достойная, хватает на всё необходимое. Коллектив у нас тоже классный. Чувствую, что я на своём месте. С руководством вообще проблем не бывает.

09.09.2023 | положительный отзыв
ГЦУиЭР

Провели поверку счетчика воды у меня дома и я остался доволен результатом. Поверку провели в срок, без задержек. Мне было объяснено, что делать для правильного использования счетчика и как избежать ошибок при снятии показаний. Теперь у меня есть уверенность в точности показаний моего счетчика и это приятно. Рекомендую компанию для проведения поверки счетчиков воды.

03.11.2023 | положительный отзыв
ГЦУиЭР

В ГЦУиЭР я уже больше двух лет работаю. Коллектив здесь просто чудесный, присутствует теплая и дружественная атмосфера между ребятами. Если есть необходимость, то всегда можно договориться о подмене. Руководство по справедливости и с уважением относится к каждому сотруднику. По зарплате тоже все устраивает, нет обмана. В отпуск уходишь по заранее составленному графику.

28.03.2023 | положительный отзыв
ГЦУиЭР

Работаю в компании уже более полугода, нравится адекватное отношение начальства к своим подчиненным. Условия работы комфортные, на все просьбы начальство реагирует объективно. С зарплатой никаких сложностей не возникает, оклад более чем достойный. Рабочий график меня полностью устраивает, перерабатывать не заставляют. Мне все нравится в компании.

05.12.2023 | положительный отзыв
ГЦУиЭР

Пятый год работаю в компании, потому что устраивают хорошие условия труда и приличная зарплата. Свою работу делаю добросовестно и ответственно, за что меня уважает и ценит начальство. С коллегами дружим и общаемся и вне работы, стараемся другу другу помогать. Планирую и дальше работать в стабильной и развивающейся компании, рекомендую устраиваться к нам на работу.

03.08.2023 | положительный отзыв
ГЦУиЭР

Как уже давно работающий в компании сотрудник, могу с полной ответственностью сказать, что компания надежная. Я сюда устроился в 2019 году и меня сразу отлично принял коллектив. Объяснили обязанности и все нюансы, все показали и рассказали. Зарплату здесь не задерживают, в отпуск и на больничный отпускают спокойно. Начальство понимающее, хоть и строгое иногда.

15.01.2024 | положительный отзыв
ГЦУиЭР

Я работал оператором call-центра несколько месяцев и могу сказать, что этот опыт был очень полезным для меня. Я научился общаться с клиентами по телефону, разрешать их проблемы и эффективно работать в условиях высокой нагрузки. Коллеги всегда были готовы помочь и поддержать, а руководство предоставляло все необходимые ресурсы для успешной работы. Я также получил ценный опыт работы в команде и улучшил свои навыки общения. Конечно, иногда было тяжело справляться с недовольными клиентами и длительными рабочими днями, но это лишь укрепило мои профессиональные навыки и научило работать в стрессовых ситуациях. ...
Иногда было сложно

21.06.2023 | положительный отзыв
ГЦУиЭР

Я устроился сюда в 2021 году по совету друга, который здесь на тот момент работал уже третий год. До сих пор ему за это благодарен, т.к ни разу не пожалел о своем решении. Хорошо и своевременно платят, коллектив нравится и график удобный. Компания постоянно развивается и уровень зарплат растет с каждым годом. Не страшно за свое будущее и есть уверенность в том, что прокормлю свою семью всегда.

26.05.2023 | положительный отзыв
ГЦУиЭР

Работаю в компании "ГЦУиЭР" чуть больше года. Трудоустройство официальное по ТК РФ. Рабочий график нормированный. Должностные обязанности четко очерчены и за их пределы никто выходить не просит. В коллектив вписался практически сразу. Нравится, что в коллективе никто и никого не поджимает. Нормальные рабочие отношения. Заработную плату всегда перечисляют своевременно. Причин для негатива в адрес работодателя у меня нет.

17.09.2023 | положительный отзыв
ГЦУиЭР

Проверка счетчика для воды была проведена оперативно и профессионально. Мастер прибыл в назначенное время, аккуратно снял показания и произвел все необходимые манипуляции. После проверки, специалист объяснил мне все нюансы и дал рекомендации по обслуживанию счетчика. Благодаря этой услуге, я получил уверенность в точности показаний и технической исправности счетчика.

17.09.2023 | положительный отзыв
ГЦУиЭР

Отличное агентство, предоставляющее услуги поверки счетчиков воды. Я был приятно удивлен их профессионализмом и оперативностью. Поверка была проведена качественно и в короткие сроки. Работники агентства проявили высокую компетентность и внимание к деталям. Очень доволен результатом и рекомендую всем, кто ищет надежного и честного партнера для поверки счетчиков воды.

09.04.2023 | положительный отзыв
ГЦУиЭР

О работе в этой компании я могу отозваться только в положительном ключе. Мне тут предложили достойный оклад и удобный график работы. С коллегами и начальством в отличных отношениях. Сама по себе работа не сложная, занимаюсь тем, что мне нравится и что я реально хорошо могу делать. Хочется верить в то, что работать здесь буду ещё долго. Я доволен, что устроился сюда.
Нет.

16.05.2023 | положительный отзыв
ГЦУиЭР

Хорошее место, мне есть с чем сравнивать. Работаю здесь уже третий год. Платят вовремя, на жизнь вполне хватает и не только. Коллектив доброжелательный, со всеми сложились дружеские отношения. Начальство не напрягает, если работать на совесть. График отличный, не в ущерб своей семье. Если желание есть зарабатывать и нормально работать, здесь такую возможность предоставляют.

21.09.2023 | положительный отзыв
ГЦУиЭР

Вызывала в компании специалиста на поверку счетчиков воды. Мастер приехал вовремя, работу сделал профессионально и качественно, подробно ответил на все интересующме меня вопросы. Понравилось внимательное отношение и индивидуальный подход к клиенту. Качеством сервиса и услуг полностью довольна. Хорошее соотношение цены и качества, рекомендую.

23.04.2023 | положительный отзыв
ГЦУиЭР

Устроилась сюда работать ещё в прошлом году. Честно говоря, что-то прям плохое сказать просто не смогу, так как нет для этого причин. Зарплату выплачивают вовремя, график нормированный, никаких проблем с коллективом. Вообще, крайне импонирует отношение к сотрудникам от компании и отсутствие текучки, как таковой( если кто-то и увольняется, то больше по семейным причинам)
Нет особых

23.08.2023 | положительный отзыв
ГЦУиЭР

Поменял много мест работы за свою жизнь, но здесь работаю уже четвёртый год, всё устраивает. Выплаты стабильные, а это самое главное в наше время. График удобный. С коллективом сдружились. Есть мотивация для сотрудников и денежные премии, что очень радует. Главное добросовестно выполнять свою работу и всё будет хорошо.
Руководство всегда идёт навстречу. Любые моменты улаживаем быстро.

13.04.2024 | положительный отзыв
ГЦУиЭР

Находился в поиске работы и приятель подсказал мне это место. Уже работаю несколько месяцев. Доволен предоставленными условиями, отношениями в коллективе и отношением руководства к сотрудникам. Можно работать, никто замечания просто так не делает, график нормальный, ребята в коллективе позитивные, отзывчивые. Не жалею, что устроился, так как работа пришлась по душе.

04.08.2023 | положительный отзыв
ГЦУиЭР

Много за свою жизнь мест работы поменял, а вот в ГЦУиЭР мне, действительно, нравится работать. Условия здесь хорошие для сотрудников, я с коллективом сразу подружился, меня отлично приняли. Оценил и то, что оклад мне предложили вполне приемлемый. Для меня также очень важно то, что зарплату выплачивают вовремя в полном объёме. В общем, нравится мне здесь.
Не обнаружил.

11.09.2023 | положительный отзыв
ГЦУиЭР

Провели поверку счетчиков воды у меня дома и я полностью доволен их работой. Команда профессионалов быстро и качественно провела проверку, предоставив подробный отчет о точности счетчиков. Очень удобно было с ними работать, все делали быстро и аккуратно. Я рекомендую компанию для поверки счетчиков воды, так как они явно знают свое дело и выполняют его на высшем уровне.

22.11.2023 | положительный отзыв
ГЦУиЭР

Уже больше года работаю здесь, по полной адаптировался, хотя в начале немного сложно с этим было, благо помог коллектив. Кстати, о коллективе. Коллектив дружный, могу сказать о нём только самое хорошее, всегда придут на помощь если понадобится. По поводу начальства. Обычное начальство, в рабочий процесс не вмешиваются (в хорошем смысле этого слова), просто адекватное. Зарплата нормальная, приходит вовремя, а больше ничего и не надо.

18.07.2023 | положительный отзыв
ГЦУиЭР

Устроился в компанию относительно недавно, около полугода назад, но уже успел оценить все плюсы. А их не мало: хороший график, стабильные выплаты заработной платы, лояльное руководство и замечательный коллектив. Ребята все работают давно, но и ко мне, как к новичку отнеслись с пониманием. Оказали всяческую помощь и поддержку в период адаптации, не бросали при трудностях.

16.03.2023 | положительный отзыв
ГЦУиЭР

Устроился на работу в компанию два года назад. На первых этапах своей трудовой деятельности освоился довольно легко. Благодаря конечно поддержке коллег. Коллектив дружный, все сотрудники профессионалы своего дела, болеющие за производственный процесс. Отличные отношения с начальством, опытные и грамотные руководители. Зарплата своевременно, условия труда хорошие.

22.11.2023 | положительный отзыв
ГЦУиЭР

Работаю почти год. По условиям все нравится, обязанности полностью соответствуют оговоренным на собеседовании, сверх них не спрашивают. Начальство хорошее, все свои обещания выполняют. Коллектив дружный и приятный, нет сплетен и интриг. С отпусками и больничными никаких проблем. Это то место, в которое ходишь со спокойной душой и уверенностью в будущем.

26.07.2023 | положительный отзыв
ГЦУиЭР

Это компания, в которую мне удалось устроиться не так уж давно. Мне тут сразу понравилось, так как коллектив тут классный. Зарплату мне предложили достойную, хотя работа не такая уж и сложная, но ответственная. Мне нравится, что с отпуска здесь никого не вызывают, а условия для комфортной работы начальством созданы. В общем, я рад здесь работать. Рекомендую.

27.02.2023 | положительный отзыв
ГЦУиЭР

Работаю в компании третий год и уходить не планирую. Нравится график, остается время на семью и дела. Руководство хорошее, понимающее. К сотрудникам относятся с уважением, ценят труд и платят достойно. Зарплату не задерживают и штрафы не выдумывают. Коллектив приветливый, между собой разногласий не бывает. Наоборот, коллеги всегда готовы выручить и подменить при надобности.

18.04.2023 | положительный отзыв
ГЦУиЭР

Работаю в компании уже больше двух лет. Отличный коллектив, хорошие условия труда. На первых этапах коллеги помогали быстрей освоиться со спецификой работы. Сейчас показываю максимальные результаты. С начальством в нормальных, рабочих отношениях. Здесь вовремя выплачивают зарплату, свободного вревени на отдых хватает вполне. Доволен своей работой.

10.09.2023 | положительный отзыв
ГЦУиЭР

Трудоустроилась к ним в начале апреля этого года. Работа меня устраивает. Поскольку график оказался удобный и мне подходит. Также мне понравились условия труда и заработная плата. Кстати, платят ее без задержек. Ну и коллектив оказался культурный, порядочный, доброжелательный и приветливый. Также отмечу, что начальство там лояльное. Претензий с их стороны нет.
Нет.

24.09.2023 | положительный отзыв
ГЦУиЭР

Второе моё рабочее место. Плохого ничего сказать не могу. В коллектив сразу влился, все нормальные дружные ребята. Условия вполне. Отношение руководства уважительное. Есть порядок и контроль за рабочим процессом. Работаю успешно, есть стабильные заказы. Отзыв пишу для тех, кто думает устраиваться или нет. Я рекомендую. Хорошая компания для трудоустройства.

04.09.2023 | положительный отзыв
ГЦУиЭР

Пришел в компанию два года тому назад. Думал, что временно пока не найду место поближе к дому, остался и уже уходить не хочется. Отношение к работникам со стороны начальства очень хорошее, человеческое. Никогда не урезают зарплату и не штрафуют за каждую ерунду как в других местах. Коллектив сплоченный, дружный. Скучно никогда не бывает. Да и платят стабильно.

27.07.2023 | положительный отзыв
ГЦУиЭР

Искал работу неподалёку от дома, и тут мне попалась на глаза эта компания, в которую я без проблем устроился на работу. Оклад мне предложили достойный, условия для работы здесь комфортные, есть всё необходимое. В течение рабочего дня не сильно устаю. Наконец-то, смог найти работу, на которую хочется идти. Лично мне здесь очень нравится. Я доволен, что устроился сюда.

23.02.2024 | положительный отзыв
ГЦУиЭР

Мне здесь работать нравится, условия созданы хорошие. Зарплата постоянно растет, так что вполне ее хватает. Да и платят точно день в день. Коллектив очень доброжелательный, все сосредоточены на работу и поэтому на сплетни никто время не тратит. Руководство тоже хорошее, поддерживает своих сотрудников добрым словом и материально стимулирует премиями.