Отзыв сотрудника Валентин о компании RTDService

Валентин:

Устроился мастером-приемщиком. Работа нравится. График удобный, платят вовремя. Голову никто особо не дурит по всякой ерунде. В твой законный выходной тебя на работу не вытягивают.

Отсутствуют.

15.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ян о компании RTDService

Хорошие условия труда. У меня, как у менеджера, комфортное рабочее место, современное ПО. В целом, работать с людьми не напряжно. Когда был новеньким, всему научили. Заработная плата вовремя, бонусы платят. План продаж адекватный, жилы из нас не рвут.
У меня нареканий нет.

24.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Вадим о компании RTDService

К ДЦ без особых претензий. Когда был новичком, была поддержка, помощь в адаптации. Ну а сейчас, когда уже прожженный менеджер по продажам, требования чуть пожёстче.)) Но в целом все приемлемо. План есть, но даже если ты не сделаешь его на 100%, никто тут тебя ругать не будет. Все всё прекрасно понимают. Но и филонить не дадут. Если подустал, есть условия для отдыха.

25.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Владимир Ф о компании RTDService

Работать интересно и даже весело. У нас тут есть ребята, кто в авто шарит, будто ходячая энциклопедия. Я, когда был новичком, у одного такого обучался премудростям продаж и учился разбираться в машинах. Хорошая школа! За то теперь и в машинах соображаю, и с людьми могу работать нормально, исчез ступор и психологические барьеры. Оклад конечно не ахти какой, но за счет процента можно неплохо заработать.
Отсутствуют

30.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Саша о компании RTDService

Нравится, что у руководства лояльное отношение к сотрудникам. Это не значит, что если накосячишь, то это оставят без внимания)) Условия работы хорошие. Я, как менеджер, обеспечен всем необходимым для работы. Не скучно. Клиентов хватает, все разные, к каждому подход надо найти. Заработная плата вовремя и без задержек.
Хотелось бы какую-то нормальную коммуникацию между нашими офисами.

28.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юрий о компании RTDService

Рабочее место, условия, заработная плата бонусы, обучение, атмосфера внутри коллектива в нашем ДЦ, лояльное руководство, хороший график
Критичных замечаний у меня нет

15.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Егор о компании RTDService

Работаю в сервисе около трех лет. Что нравится, что РТДС - стабильная компания. Автовладельцев много, так что без работы не сидим. Плюс, для клиентов придумывают различные акции, бонусы. Потому люди идут к нам постоянно.
Не было замечено

09.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Максим П о компании RTDService

Работаю на Обручева (Москва). Оформлен официально. Все условия для работы есть: комфортное рабочее место, ПО, время на отдых и т.д. Заработная плата состоит из оклада и бонусной части. Платится все всегда вовремя. График работы удобный. Коллектив у нас классный. Руководство строгое в меру. В рамках своих компетенций мы обладаем некоторой долей свободы в принятии решений.
Не обнаружил

01.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Рома о компании RTDService

В начале был стажером, потом взяли в штат. Работаю на позиции менеджера по работе с клиентами. Работа нравится. т.к. она не скучная. Есть поток людей, всем что-то надо, что-то интересно. Атмосфера внутри коллектива здоровая, потому и нет ощущения, что хожу на каторгу. Кроме заработной платы к ней прилагаются и бонусы. Но размер бонуса полностью зависит от результатов. Если результат слабый, то бонуса может и не быть. Зарплату выплачивают стабильно.
Не нашел

22.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Кирилл о компании RTDService

Работаю в свое удовольствие. Новое ПО, комфортное рабочее место. Идет постоянный поток клиентов, работать не скучно.
Нету

18.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Павел о компании RTDService

Адекватные условия, заработная плата белая - без задержек. Работа как работа. С коллективом к тому же повезло. Все ребята адекватные, знают свое дело.
Особых проблем не выявил.