Отзыв сотрудника Неизвестно о компании Сервис-Интегратор Майнинг

Неизвестно:

Настало время написать про оп Новосибирск. В частности про бухгалтерию. Правит ей человек, обиженный в детстве. Каждая новая сотрудница, особенно на руководящей должности проходит моральное уничтожение. Если выживешь, то даст работать, но чаще всего 3 мес и досвидос. Про компашку в целом - текучка как в горных водах Алтая- не успеваем запомнить имена и лица. Зп задерживают стабильно, если совмещаешь работу за себя и того парня, что в отпуске, на больничном или просто покинул эту богадельню - готовься делать это абсолютно бесплатно! Должностных инструкции нет, обязанности тебе шьются каждый день новые. Не рекомендую здесь работать

Чай бесплатный

18.09.2023
Глобал майнинг - Глобал майнинг

Да, побывыл и я в Кутыне Тугоро-Чумиканского райна в августе 2023 года, все что написано в предыдущем коментарии - подтверждаю. Есть некоторые изменения по быту, на сегодняшний день, быт там неплохой, проживание в благоустроенных общежииях 4 здоровенных корпуса, в комнате по 4-ре человека, есть туалеты, умывальники, душ, сушки для одежды и обуви. Можно не выходя на улицу попасть в любую из четырех общаг, пройти предрейсовый-послерейсовый медосмотр, а так же пройти в столовую. Столовая просторная, если и образовалась очередь, то на раздаче очень быстро работают люди, так что очередей практически нет. ...

26.02.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Сервис-Интегратор Майнинг

Толстая Люська подсидела ведьму вонючку. Где продолжение? Все ждут.
Интриги

20.01.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей А. о компании Сервис-Интегратор Майнинг

Прочитал, очень смешно. Критикуют, но оценку коллективу ставят 5 звёзд. А если серьёзно, то рыба гниёт сами знаете откуда))))
Весело

19.01.2024 | отрицательный отзыв
Сервис-Интегратор Майнинг

Уважаемые коллеги, Сердечно благодарю вас за внимание к нашим увлекательным историям. Мы понимаем, что наше творчество вызывает у вас противоречивые чувства. Вы подозреваете, что у нас есть «литературные рабы», и что мы пишем истории, чтобы очернить вас. Мы хотим заверить вас, что это неправда. Мы пишем свои истории сами, и мы всегда стараемся быть честными и справедливыми. Мы не хотим причинить вам вреда, мы просто хотим рассказать о том, что видим и чувствуем, чтобы Вы наконец изменились и не топили нашу компанию, за которую мы всегда стоим горой. Мы понимаем, ...
Великое множество

17.01.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Сервис-Интегратор Майнинг

Продолжим. Вот список людей (топ менеджеры) которые покинули компанию по тем или иным причинам, за последние 3 года. Бережанская, Торгашова, Ковалев, Ананин, Федоров, Зуенко, Бережанский В., Гайман, Акулов, Адиатулин, Трофимов, Владимиров, Кияшкина, Меркушев, Швецова, Качановский, Чернецкая, а сколько людей ушло на участках? И этот список не весь, простите всех не помню и не всех застала. А кто остался, начали искать работу, Шилкин, Логинов, Абрамов и т.д. К чему это я, а к тому что не надо идти в эту компанию. Такой "тякучки" кадров не видела ни когда.

17.01.2024 | отрицательный отзыв
Сервис-Интегратор Майнинг

Продолжим. Вот список людей (топ менеджеры) которые покинули компанию по тем или иным причинам, за последние 3 года. Бережанская, Торгашова, Ковалев, Ананин, Федоров, Зуенко, Бережанский в., Гайман, Акулов, Адиатулин, Трофимов, Владимиров, Кияшкина, Меркушев, Швецова, Качановский, Чернецкая, а сколько людей ушло на участках? И этот список не весь, простите всех не помню и не всех застала. А кто остался, начали искать работу, Шилкин, Логинов, Абрамов и т.д. К чему это я, а к тому что не надо идти в эту компанию. Такой "тякучки" кадров не видела ни когда.

22.11.2023 | отрицательный отзыв
Сервис-Интегратор Майнинг

Андреева Светлана Сергеевна, занимающая должность hr директора в нашей компании, представляет собой пример, который не следует приводить как образец для подражания. Пусть поразительно большое количество проведенных ею махинаций в сфере hr свидетельствует об этом. Перед вами человек, который, без стеснения, превращает обычных сотрудников в руководители высшего звена, создает для них резюме и готовит к интервью с собственником. Позиционируя себя как благородный и доброжелательный человек, за этой маской скрывается управленец, полностью не понимающий мир бизнеса. Главные критерии при большинстве ее найма знак зодиака и круг близких знакомых, вместо реально значимых квалификаций ...
Кухня и близость к метро

15.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании Сервис-Интегратор Майнинг

Не адекватный сотрудник подбора персонала Екатерина Шорина
Комфортный офис

21.03.2023
Сервис-Интегратор Майнинг

имеется компания ирс гок вернинский контора ужасная начальник участка ни что не решает вечные очереди(к медику, в столовую, в туалет, в душевую) захотят по середине вахты могут переселить в другой вагончик лешают премии без всяких причин и без всякого предупреждения специалист службы безопасности постоянно вводит свои нововведения чтобы оштрафовать рабочих (уже дошло до того что нельзя в душевую идти в

Бодайбо

10.12.2022
Сервис-Интегратор Майнинг

Хотелось бы рассказать про такую компанию ирс входящую в сим. В руководстве нет профессионалов от слова совсем! такую дичь требуют сделать порой . Договор вам сделают 40 часовая рабочая неделя. по факту 7 на 8 10 если повезет. Отправляя вас в другой регион они не отправляют вас на вахту а якобы в командировку северный стаж не идет. районный коэффициент не Подробнее>>