Работа в компании Brand Huls

Petrova.Olga:

Если есть большое желание и стремление работать, то хорошие деньги зарабатывать здесь можно, все условия для этого есть. Есть система выплат процента с продаж, то есть, на голом окладе сидеть не придется. Я даже в самом начале умудрялась процентами зарабатывать треть от оклада, не имея опыта в продажах по телефону. График адекватный, карьерные возможности тоже не ограничены.

Для меня их нет. Компания создала все условия для комфортной работы.

06.02.2024 | положительный отзыв
Старт работы в Brand Huls

Хорошая возможность для людей, которые не обладают каким то опытом. В Brand Huls на старте вашей карьеры всему обучают. Обучают и поддерживают на протяжении всего времени. Дружелюбный коллектив, молодой. Я удивляюсь, что в наше время тут, действительно дают возможность молодым...

31.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Тимур о компании Brand Huls

Работаю в этой компании менеджером телефонных продаж. В мои обязанности входит продажа услуг компании. Зарплата хорошая - оклад, а также проценты от продаж.Руководство понимающее. Пока все устраивает.