Отель Новосибирск отзыв сотрудника Антон

Самый ужасный и сгнивший изнутри отель, написано 4*, а реально там кондиционеры не работают, в душевых грибок везде, новосибирцы называют его"хрущёвка", все что вы видите при входе, это просто показуха, везде где можнозаныкат мусор, пожарная сигнализация не работает, лифты ломаются постоянно.

27.03.2021 | положительный отзыв
ООО "Отель Советский"

КАК ХОРОШО, ЧТО ЯРЪ «ВЫПЛЮНУЛ»ВСЕХ ЭТИХ СОТРУДНИКОВ! Я ПРОЧЛА ОТЗЫВ, КОТОРЫЙ НАПИСАЛ МИРОН... 10 лет прошло....ДА, МАКСИМОВ СДЕЛАЛ ТЕБЯ СЛУГОЙ И ОТОБРАЛ САМОЕ ЦЕННОЕ, ЧТО ЕСТЬ В ЖИЗНИ- СВОБОДУ И ЛЮБОВЬ, РАСТОПТАЛ ТЕБЯ КАК ЛИЧНОСТЬ И ЧЕЛОВЕКА, ВОСПОЛЬЗОВАВШИСЬ ТЕМ, ЧТО ТЕБЕ НУЖНА БЫЛА РАБОТА. ЧЕЛОВЕК У КОТОРОГО НЕТ СПМОГО ГЛАВНОГО В ЖИЗНИ -ЛЮБВИ! ХОТЬ 100 ЖЁН ИМЕЙ И ЛЮБОВНИЦ-ОНИ ВСЕ ЗА ДЕНЬГИ КАК МЫ ВСЕМ КОЛЛЕКТИВОМ НАБЛЮДАЛИ КАРИКАТУРЫ-ОДИН ДЕНЬ С ЖЕНОЙ В ЯРЕ -ДРУГОЙ С ФАНАРНЫМ СТОЛБОМ ЛЮБОВНИЦЕЙ. КОНЕЧНО НАДО БЫЛО УНИЧТОЖИТЬ ТАЛАНТЛИВОГО, УМНОГО ПАРНЯ-МИРОНА С БЛИСТАТЕЛЬНЫМИ ЗНАНИЯМИ АНГЛИЙСКОГО ЯЗЫКА И СЕЙЧАС ТАК ЖЕ ВСЕ, ТОЛЬКО УЖЕ В ВЕГЕ (никому не нужной) ЖИЗНЬ ОДНА-НЕ ПОЗВОЛЯЙТЕ РАСТОПТАТЬ СЕБЯ! РАБОТА ЭТОГО НЕ СТОИТ!
...

14.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Отель Саяногорск

Отель расположен при въезде в город, мимо не проедешь. Современная мебель, недавно сделан ремонт. Номер чистый. В номере было холодно, об этом мы сказали администратору и нам оперативно принесли обогреватель. Персонал внимательный, дружелюбный. Завтрак шведский стол, вполне приличный. В отеле хорошая сауна, бильярд. Кафе "Пирамида" при отеле - тусовочное место, вечером здесь много народа, вкусно готовят

Россия, Казань, Россия, Саяногорск Центральный микрорайон 50

04.07.2019
Отель

Хочу написать про работодателей, Раиля и Наталью.Работала у них в июне 2019,поваром.Так вот при приёме на работу,Ни кто мне не сказал,что надо будет выполнять обязанности 6 в1,за 1000рублей,при графике 15 часов. Сплошной обман с их стороны,очень не воспитанные люди.При увольнении услышала в свою сторону очень много оскорблений и ненормативной лексики. Зарплату отдали только половину.Сейчас они работают в Адлере,гостевой дом Даниэль,Короленко Подробнее>>

03.06.2018
Отзыв : отель Украина

Останавливалась в этом отеле 23 августа 2017 года. Были проездом. Отель находится в самом центре города, рядом есть много кафе и магазинов, хорошая транспортная развязка. Сам отель очень понравился: всё очень чисто, симпатично, удобно. Были все необходимые туалетные принадлежности, тапочки, много полотенец. Фена в номере нет, но можно попросить у горничной. При бронировании просили окна с выходом во двор, просьбу исполнили. В номере есть чайник, несколько бесплатных пакетиков чая и сахара. Очень приятна такая забота. кроме того в номере есть холодильник и мини-бар. Бар платный, но не дорогой. Так же в номере есть кондиционер и телевизор, правда ими не пользовались,

Украина, Чернигов, пр-т Мира, 33 г. Чернигов, Украина 14000