А***м:

Крышей, едой, работой и деньгами обеспечили, что еще для счастья надо то. Работа не особо сложная, я к такой привык, график нормальный, меня устраивает.

Бывают моменты, что на кухне не пройти, не проехать из-за того, что людей много, но это мелочи по сравнению со всеми плюсами

Санкт-Петербург, Москва, в Московской области

09.11.2023 | положительный отзыв
Лертеко

Могу порекомендовать работодателя. Работаю на заводе не так давно, но пока все нравится. Условия труда меня полностью устраивают. Зарплата хорошая и без задержек. Надеюсь, что и дальше так будет

01.07.2022 | положительный отзыв
мой отзыв о работе, Lerteco

Работаю вахтой в Lerteco уже примерно год. Было трудно поначалу, но сработался, тем более есть хорошая мотивация. Приезжаю из Белорусии в Москву работать. Устроился сюда по совету друзей. Быстро созвонился... Подробнее>>

04.10.2021 | положительный отзыв
Без обмана

Ехала, боялась, что и здесь со ставками обманут.. бывало уже такое: сначала одно, а по окончании вахты оказывается совсем другое. Но тут с этим проблем нет. Что озвучивали, то и... Подробнее>>

22.05.2024 | положительный отзыв
Лертеко

В принципе меня устраивает практически все в Лертеко. Работа вахтой, что для меня подходит. Самое главное это зарплата которая выплачивается как положено и зарплата скажу что достойная. На Севере такую зарплату поискать нужно и условия там жесткие в плане погоды. Если не смотреть на отключения горячей воды, то вообще условия супер. Езжу сюда два года, так что все норм.
Нет.

30.05.2024 | положительный отзыв
Лертеко

Хорошая компания, стабильная работа. Около года как езжу на вахту, условия предоставляют нормальные и оплата высокая. Деньги не задерживают, только один раз выплатили позже на три дня из-за выходных. Коллеги и начальство адекватные, общежитие теплое. Спецовку самому покупать не надо, все выдают. Не штрафуют за все подряд, как на некоторых предприятиях.
Один раз деньги выплатили позже положенного

30.04.2024 | положительный отзыв
Лертеко

Начал работать относительно недавно грузчиком от данной компании. Могу сказать однозначно, что компания заботиться о своих сотрудниках. Обеспечила жильём, выдала форму, правда ботинки на размер больше.

30.05.2024 | положительный отзыв
Лертеко

Мне вахтовым методом работать нравится, платят много и выходные потом долгие. Устроился сюда полгода назад, место достаточно хорошее. Зарплату не задерживают и коллектив отличный. Есть нормы выполнения, но они достаточно адекватные. Общежитие комфортное предоставляют для проживания. Хоть народу много, но порядок все соблюдают. Форму тоже выдают.
Есть нормы выполнения

29.09.2021 | положительный отзыв
Хорошая компания

То что обсуждали на собеседовании и по телефону, то и оказалось по факту. Здесь без сюрпризов. На склад ничего проносить нельзя, только спецовка и всё. Перекуры только по расписанию…курящим тяжело... Подробнее>>

21.01.2024 | положительный отзыв
Лертеко

Работаю здесь вахтовым методом, живу в предоставленной общаге, самое главное, что тепло, есть небольшой уют, не лакшери условия конечно, но и работают не министром, так что все нормально. Самое главное, что в душе горячая вода, редко бывает, что отключают и то не более, чем пару дней, ну и конечно хорошая зп, выплаты стабильные, если и случаются задержки 2-3 дня максимум.

23.11.2023 | положительный отзыв
Лертеко

Начал работать грузчиком вахтовым методом недавно. Данная компания устроила меня оперативно, предоставила необходимую форму для работы, а также вполне комфортное жилье в общежитии. Я доволен.

29.05.2024 | положительный отзыв
Лертеко

Друг посоветовал устроиться в компанию вахтовым методом на склад, потому что сам давно здесь работает. Устроился на склад грузчиком, склад чистый, работа хоть и нелегкая, но хорошооплачиваемая. Живу в общежитии, которая предоставила компания, условия вполне нормальные, но иногда нет горячей воды. Своей работой и зарплатой доволен, компания честная, свои обязательства выполняет.

28.05.2024 | положительный отзыв
Лертеко

Мне все понравилось. Взяли с небольшим опытом, всему хорошо обучили. Жилье и форму предоставили, правда ботинки чуток большеваты. Но зато платят исправно и четко. На 4 вахту собираюсь.

28.05.2024 | положительный отзыв
Лертеко

Работаю в компании вахтовым методом на складе давно, меня все устраивает. Условия нормальные, компания выдает форму и предоставляет общежитие для проживания. Зарплата достойная и платят всегда вовремя, руководство справедливое. В общежитие иногда отключают воду, а так все хорошо, жить можно. Планирую и дальше работать в компании вахтовым методом.

11.07.2022 | положительный отзыв
Вполне надежная компания

В компании я не одну вахту уже отработал. У меня уже имелся вахтовый опыт на момент трудоустройства, чтобы по заслугам оценить работодателя. Во-первых, оплата исключительно вовремя - никаких задержек и... Подробнее>>

03.02.2022 | положительный отзыв
Не обманывают, есть из чего выбрать

Собеседование прошло быстро, на работу поехала уже на следующий день. Можно было и в этот – для иногородних, сразу заселиться в общежитие можно. Выбирала из нескольких мест – Яндекс,... Подробнее>>

27.05.2024 | положительный отзыв
Лертеко

Несколько лет работаю в компании вахтовым методом на складе. Компания надежная, условия труда хорошие, главное зарплата приличная и платят вовремя. Компания предоставляет общежитие, в целом условия проживания хорошие, но редко бывает нет горячей воды один день и на кухне кухне много народа, а так все нормально. Ответственный и порядочный работодатель, рекомендую.

17.11.2023 | положительный отзыв
Лертеко

Недавно отработал свою первую вахту грузчиком на складе. Спасибо больше данное компании за хорошие условия проживания в общежитии и за предоставленную рабочую форму.)

16.05.2024 | положительный отзыв
Лертеко

Стал работать в этой компании сразу, как переехал в Москву, и при этом просто пошел на склад, хотя и там оказалась вполне достойная зарплата. Также хочется отметить коллектив, дружный и понимающий. К руководству претензий у меня никаких.
Правда, я с первых дней работы столкнулся с отсутствием горячей воды, которая появилась только спустя трое суток.

29.04.2024 | положительный отзыв
Лертеко

В целом работать можно, коллектив нормальный и начальство справедливое. С зарплатой тут все нормально это радует. Мне, как и многим, кто тут работает досталась старая форма, что вызывает небольшой дискомфорт, но не страшно.

24.12.2021 | положительный отзыв
Всё хорошо

Привет, хочу оставить отзыв о компании Лертеко, где я нашла работу. Вакансия – оператор производственной линии, работаем вместе с мужем, на время командировки предоставили семейную комнату, всё чистенько уютно, смело... Подробнее>>

17.02.2024 | положительный отзыв
Лертеко

Я уже больше года работаю, с первой вахты на складах. Нормально, привык к графику, хотя по началу было немного напряжно. С условиями всё норм, бывает, что в общаге по три дня воды горячей нет, но это терпимо. ЗП регулярно, в полном объёме, такие деньги у нас в регионе не заработаешь, только депутатом. А я все кредиты свои закрыл. Доволен, мне другой работы и не нужно, обеспечен всем.

01.10.2021 | положительный отзыв
Хорошее место работы

Хочу выразить благодарность менеджеру Юре. На протяжении всей вахты мог позвонить ему, он решал любые проблемы. Однажды мне понадобился аванс больше – согласовали. Подробнее>>

20.12.2023 | положительный отзыв
Лертеко

Уже не первый год езжу на вахту в Москву и на данный момент, здесь предлагают адекватные условия: хорошая зарплата, предоставляется общага, рабочую одежду. Плюс, вменяемые требования. Пока серьезных проблем не было.
Могут задержать зарплату на несколько дней, но для меня это не критично.

20.04.2024 | положительный отзыв
Лертеко

На вахтах впервые работаю, конечно, для меня сначало непривычно было. В плане графика. На складах меня всё устраивает, освоился относительно быстро. Да и условия нормальные, робу выдают, на работу подвозят. Проживание тоже в целом неплохое, во всяком случае не скучно. На счёт горячей воды приходится напрягаться иногда, на два дня могут отключить. А так норм, зарплата хорошая.

24.05.2024 | положительный отзыв
Лертеко

Недавно приехал с вахты. Могу сказать, что в целом - меня всё устроило. Рабочие условия человеческие, предоставляют проживание и одежду. Коллектив дружелюбный и адекватный, быстро влился в процесс, новичкам помогают освоиться. С зарплатой проблем нет, всё что было обещано - то и получил. Планирую в скором времени снова отправиться на вахту. Могу порекомендовать работодателя.
В общежитии иногда не бывает горячей воды, в туалетах не всегда есть освежители и бумага.

20.05.2024 | положительный отзыв
Лертеко

Недавно сюда устроился, работаю вахтовым методом. Очень удобно. Платят стабильно и без подвоха, еще не разу ни задерживали. В коллективе ребята хорошие, все с опытом. Вполне доволен.

20.09.2021 | положительный отзыв
Все супер!

Благодарю весь коллектив Лертеко, огромное вам спасибо, меня зовут Екатерина, устроилась на работу через лертеко.Рекомендую! Подробнее>>

10.05.2024 | положительный отзыв
Лертеко

Тоже работаю на складе. Условия вполне меня устраивают. Единственное, что напрягает так это горячей воды иногда не бывает, что вызывает дискомфорт. А так коллектив нормальный и начальство адекватное.

17.09.2021 | положительный отзыв
Хорошая работа

нужна была подработка на июль, я студент, взяли в лертеко комплектовщиком на вахту, там варианты были на 30, 45 и 60 дней, я недолго думая уехал на 45, зарплата то... Подробнее>>

01.03.2024 | положительный отзыв
Лертеко

Решил пойти работать в Лертеко из-за хорошей зарплаты, которую там предлагают. Проработал уже полгода. Могу сказать что меня устраивает все. И условия, и зарплата. Такой зарплаты раньше мне не удавалось заработать. Платят всегда вовремя. Один раз только задержали на пару дней, а так все как часы.