тинькоф банк - Мой опыт работы в call - центре.

Вика Маргазова:

Доброго времени суток, проработав 2 года решила написать отзыв о моем опыте работы в компании "Тинькофф Банк". Я работала на входящей линии и помогала килентам с простыми банковскими операциями. Оплата труда была достойная, для моего графика 2/2 в конце месяца выходило 45.000 рублей. Руководство потрясающее, всегда поможет и идет навстречу работнику. Рекомендую данную работу и в качестве полноценной, и в качестве подработки. Особенно, если у вас нет опыта работы. Прочитав другие отзывы о компании. могу сделать вывод, что у всех всё по разному, возможно другие работали немного в другой специализации. А так, если вы студент, который может полноценно работать полный рабочий день, то идеальная работа для вас!

Не нашла.

22.08.2017
Тинькоф банк

Работал в отделе привлечения физ.лиц. Большего гадюшника не встречал в своей жизни. Кругом правят исламисты-мусульмане. Есть такая «руководительница» - Макуева Ирина, чурка, которая пролезла в руководительницы через постель. Спала с Садовниковым Н., он ее сделал сначала руководителем, а потом через постель пролезла и выше. Теперь залетела от него, и это при наличии мужа. Но муж лох, ему все равно кто трахает его жену, главное чтобы деньги домой приносила. А весь банк смеется, принесет своему чурке мужу ублюдка от русского мужика. Она так ненавидит русских, а как для выгоды спать с русскими, ноги видать сами раздвигаются. Так как она чурка, то Подробнее>>

02.11.2016 | отрицательный отзыв
Тинькоф банк

Татаро-монгольсое иго Работаю в банке уже давно, привык ко всем установленным правилам. Действительно, есть возможность хорошо зарабатывать. Много классных ребят, с которыми сдружился и общаемся помимо работы. К чему я не могу привыкнуть, это к хамству и нахальству РГ и РС. Саша Налимова, в чьей группе я по несчастию оказазался, является столь не компетентным руководителем, что все время удивляюсь, как ее на роботе держат. Никогда не поможет в решении вопроса, ни личного характера, ни рабочего. Нет возможности обсудить ошибки своих звонков, не говорю уже про оспаривания. На все один ответ — мне некогда заниматься Подробнее>>