ООО "РегионЭнергоСтрой": задержка зарплаты

задерживает зарплату. зарплата серая. платит официалку почти вовремя, остальное только обещает выплатить.при увольнении зарплату не отдает. людей не ценит. очень любит лизунов.

можно ничего не делать, потому как не платит.

13.05.2022 | отрицательный отзыв
ООО "РегионЭнергоСтрой" цирк "эффективных" руководителей.

Неумелое руководство, недальновидность и барственный гонор руководителей компании привело ее к стадии сбитый летчик. Нулевое мотивирование персонала, зарплаты не повышают годами, дескать убыточные стройки. А вы, эффективные руководители, где были, когда проекты терпели фиаско, когда средства разбазаривались... Подробнее>>

12.05.2020
ООО «РегионЭнергоСтрой»

Работал в этой фирме на Копогашева Романа, не советую работать с ним! Этот ... не просто задерживал зарплаты, а не платил их! Составлял график, но видимо подтирал им себе одно место, потому что работали мы без выходных! И ему плевать, жена у тебя, дети, да или ты просто сейчас подохнешь! не работайте С ним! Подробнее>>