Multitop отзыв сотрудника seo

Все положительные отзывы о компании не более чем фейк. Из компании бегут все. Коллектив в компании был хороший. Ключевое слово был. Потому что все оттуда ушли из за регулярных задержек зарплаты и просто хамского отношения к сотрудникам. Я уже молу о том что начальство ежедневно шарит по компам. Что они там пытаются найти никому не известно. По этому совет соискателям: обходите компанию стороной. А клиентам рекомендую не сотрудничать с ними т.к. свои обещания они выполнить не смогут в силу того что специалисты от них ушли и заниматься вашим сайтом будет попросту некому.

17.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «MultiTOP»

Были нюансы как и везде наверное, но это большая редкость и все быстро решается.
Работаю с ними! Ребята молодцы, иногда бывают не успевают в сроки, но результатом всегда доволен. Конкуренты угомонитесь уже писать разную клевету на компанию. Отдельная благодарность моему менеджеру Илье! ... Подробнее>>

29.08.2016 | отрицательный отзыв
MULTITOP

один раз задержали запуск рекламы на 2дня, а так только плюсы
Работаю с ними! Ребята молодцы, иногда бывают не успевают в сроки, но результатом всегда доволен. Конкуренты угомонитесь уже писать разную клевету на компанию. Отдельная благодарность моему аккаунту Ирине! ... Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «MultiTOP»

Работал в компании 1.5 месяца, во первых контора находиться в 2 км от метро, уже неудобно, сам офис это 9 кв. метров, трудно называть офисом, везде тараканы бегают, даже в голове генерального директора Александра Постнова, этот человек возомнил себя начальником, не имея компетентности как в сфере интернет маркетинга так и в общении с клиентами, в добавок он мошенник и врун, в начале работы мне обещали iMac моноблок за 160 000 рублей, переезд в БЦ на Римской и конечно же высокая ЗП. Самое интересное то что к ним все время ходили бывшие сотрудники компании, и требовали свою ЗП, а каких Аймаках идет речь если даже зарплаты не могут дать людям, Александр объяснял это тем что бывшие сотрудники кинули компанию (ложь) и поэтому им не заплатят! Уже думал собрать вещи и уйти так как люди все приходили и приходили, в итоге даже ... Подробнее>>

07.06.2015 | отрицательный отзыв
MultiTOP

Опубликованный выше отзыв чистая правда. Итог такой. Из компании ушли все специалисты по причине невыплаты зарплаты. Совет соискателям Избегайте эту компанию и вообще любую компанию(название то сменить не большая морока) где фигурирует господин Адикаев Павел Фалиевич. Ибо эти ребята мошенники. Только потратите время и нервы. А в итоге останетесь без денег. Подробнее>>

06.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Мультитоп / Multitop

Добросовестная компания, с которой давно уже работаю. Ни одного намека на обман.Работают качественно и честно. Все быстро и доступно. Советую ,отличная компания! Подробнее>>

29.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Мультитоп / Multitop

Компания серьезная и достойная условия приемлемые .Отработал больше года особых нареканий нет .Коллектив дружный, веселый трудолюбивый .Начальник хоть и строгий но справедливый и зарплату вовремя хоть выдает задержек нет.Из минусов только что я далеко живу от работы поэтому сменил место работы ближе к дому. Подробнее>>

24.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Мультитоп / Multitop

У нас интернет-магазин кондиционеров. На момент обращения в multitop посещаемость была небольшая, как и позиции в поисковиках. С начала совместной работы сотрудники компании поменяли тексты на нашем сайте+ написали новые для продвижения, внесли изменения в работу сайта, нарастили ссылочную базу. За пол года позиции нашего сайта поднялись до топ 10 по конкурентным запросам. Вообщем, на данный момент мы удовлетворены работой компании и продолжаем сотрудничество. Подробнее>>

24.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Мультитоп / Multitop

Компания серьезная и достойная.Узнал о ней по отзывам в интернете.Отличный сервис, уровень высокий.Персонал ведет себя очень уважительно.Квалифицированные специалисты.Вобщем,с компанией можно сотрудничать... Подробнее>>

14.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Мультитоп / Multitop

Агентство интернет-маркетинга MultiTOP много интересного и полезного читал о его работе. На самом сайте есть над чем подумать заботясь о продвижении своего сайта. Сам пока не заказывал услуги на от знакомых знаю что пользы много в работе. Здесь есть все требуемые услуги для поддержки и оптимизации сайта. Подробнее>>

09.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Мультитоп / Multitop

Хороший выбор мебели. Заказал кухню, быстро оформили и привезли как было положено по договору, через 45 дней. Крутой сервис, уровень высокий. Большое Спасибо мастеру за квалифицированную помощь в подборе товара. И советы очень дельные для меня. Подробнее>>

08.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Мультитоп / Multitop

Хорошая ваша компания! Персонал ведет себя очень уважительно. Готов выполнить любые прихоти клиентуры Крроче говоря берите пример! Даже не знаю что еще и написать. Подробнее>>

05.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Мультитоп / Multitop

Осторожно, МОШЕННИКИ! Все хвалебные отзывы от лица вымышленных людей (таких в фирме не работало).В компании работает 5-7 человек. Новые сотрудники держатся не больше 1-2 месяцев, за которые не получают ничего - бесплатная рабочая сила!!! Те, кто остались, до сих пор не получили за июнь. Аренду не платят - угрожали выкинуть. Оформления нет, все, о чем говорят на собеседовании - брехня, договор в руки никому не давали, видимо, чтобы не заявили никуда. Офис в Люблино, с тараканами. Подробнее>>

02.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Мультитоп / Multitop

В, целом вполне хорошая компания, с ней можно вполне хорошо сотрудничать. Узнал о этой фирме в интернете, и решил более детально разобраться в основах, и могу сказать, что в целом фирма заслуживает доверия. Фирма работает качественно. Подробнее>>

01.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Мультитоп / Multitop

Компания серьезная и достойная условия приемлемые .Отработал больше года особых нареканий нет .Коллектив дружный и веселый .Начальник хоть и строгий но справедливый и зарплату вовремя хоть выдает задержек нет.Из минусов только что я далеко живу от работы поэтому сменил место работы ближе к дому. Подробнее>>

16.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Мультитоп / Multitop

компания достойная отработала чуть больше года, не устроила удаленность от дома, зарплата достойная.Из минусов - не было столовой в бизнес-центре. Но кафе и макдональдс рядом есть). И если приносить с собой, то всё ок - и чайник и микроволновка и тд - всё есть и никто не запрещает чай у ПК пить. + бонусы чай кофе сладости за счет компании. Подробнее>>

15.09.2015 | отрицательный отзыв
Multitop

1. Долго тянули с оформлением, "кормили завтраками". 2. Серая ЗП. Официально в договоре стоит 20-ть. выплаты только наличкой. Сам не получал ни копейки, слышал от секретаря. 3. Через две недели работы выяснилось, что есть KPI, хотя изначально договаривались о фиксированной ставке. 4. Психически больной владелец компании. можете поискать в интернете отзывы его жены за 2011 год. 5. Идет постоянный найм работников. По большей части Подробнее>>

22.11.2015 | отрицательный отзыв
Multitop

Буду писать только правду. Я не заинтересованный человек. Работаем на одном этаже. Мы такие же арендаторы. Так вот. У них нет денег даже на аренду и с 01 ноября 2015 их выгоняют из БЦ Судакова Плаза в Люблино.Какие могут быть зарплаты!! И продолжают набирать людей. Вижу, как приходят на собеседования люди. Бедные соискатели!!! Подробнее>>

30.10.2015 | отрицательный отзыв
Multitop отзыв сотрудника maller1980

1. Долго тянули с оформлением, "кормили завтраками".2. Серая ЗП. Официально в договоре стоит 20-ть. выплаты только наличкой. Сам не получал ни копейки, слышал от секретаря.3. Через две недели работы выяснилось, что есть KPI, хотя изначально договаривались о фиксированной ставке.4. Психически больной владелец компании. можете поискать в интернете отзывы его жены за 2011 год.5. Идет постоянный найм работников. По большей части менеджеров. из расчета, что они будут холодными звонками добывать клиентов. Клиентской бызы нет. Полагаю продажники подписываются под эту аферу от отчаяния.6. Исходя из предыдущего пункта, делаю вывод, что денег в компании нет. И люди просто на просто не получат денег Подробнее>>

08.11.2015 | положительный отзыв
Multitop отзыв сотрудника Дружелюбный

1. Тянули с оформлением, но слава богу вроде нормально оформили.2. Нормальный офис. Официальное оформление. выплаты наличкой, но без задержек. Сам пока получил за первый месяц, вроде все ок.3. Через две недели работы выяснилось, что планируется KPI, (я дизайнер multitop) это плюс! хоть стимул будет )4. Адекватный владелец компании. Разбирается в тематике сео, рекламы, и тд.5. Идёт постоянное расширение компании и увеличение количества работников. Тоже считаю плюсом - спокойнее работать и стабильнее когда видишь что развитие есть, а не "стагнация (застой)".7. Вообщем пока норм, дальше посмотрим. Сейчас вообще многие сокращают штат, так что рад работать там где развитие есть. Отзыв про Подробнее>>

10.11.2015 | отрицательный отзыв
Multitop отзыв сотрудника D.Оff

Действительно, отличный офис, мне понравилось. Сотрудники весьма культурные и добросовестные люди. Ну конечно же я думал что это обман... Но, компания оказалась лучшей, рекомендую всем! Подробнее>>

11.11.2015 | отрицательный отзыв
Multitop отзыв сотрудника Сашка_Юзверь

Наша компания впервые обратилась к фирме Multitop около полугода назад. Результаты превзошли ожидания: рост продаж за первый квартал составил +96%, и это в “мертвый сезон”, когда обычно у нас убыток. Подробнее>>

22.11.2015 | положительный отзыв
Multitop отзыв сотрудника Леонид

Все отрицательные отзывы о компании не более чем попытки конкурентов чего-то добиться. В компании хотят работать все. Коллектив в компании хороший. Реально добрые ребята и девчата. Наверное потому что "подобное притягивает подобное" и все рады работать т.к. нет регулярных задержек зарплат как у конкурентов ) да и просто нормальное отношение к сотрудникам. Еще скажу о том что начальство ежедневно подсказывает и даёт дельные советы. А это помогает в достижении целей. По этому совет коллегам: не читайте левые отзывы )) А клиентам очень просто - просто сравните объем первоначальной информации при бесплатном аудите и сразу будет понятно что мы лучшие сотрудники Подробнее>>

23.11.2015 | положительный отзыв
Multitop отзыв сотрудника петр

хорошая компания, мне понравилась, устроился на работу, задержек с выплатой заработной платы нет, люди не плохие, не могу сказать ничего плохого ..о этой фирме ,вот в принципе и все)))) Подробнее>>

24.11.2015 | положительный отзыв
Multitop отзыв сотрудника Юрий

Замечательная, процветающая компания! Дружный, веселый коллектив. Зарплата достойная. Конечно, можно было бы и побольше (ну где вы встречали людей в нынешнее время, которым не хотелось бы зарплату повыше получать ))). Задержек с выплатой з/п нет, полностью белая, официальное оформление плюс полный соц. пакет, что нынче не так уж часто попадается. В общем, ничего плохого сказать о фирме не могу.. Подробнее>>

25.11.2015 | отрицательный отзыв
Multitop отзыв сотрудника Антон

отличный офис, мне понравилось. быстрое обслуживание , компания оказалась лучшей, рекомендую всем!... По началу думал что обман но, рост продаж вырос на 30% по сравнению с прошлым кварталом Подробнее>>

25.11.2015 | положительный отзыв
Multitop отзыв сотрудника Игорь

Отличная компания, мне понравилась.Коллектив в компании хороший.С выплатой заработной платы проблем нет.Multitop-отличный вариант для студентов и ищущих свою сферу молодых специалистов.На работе проводится значительное количество времени, поэтому очень важно, чтобы она радовала и отвечала ожиданиям самореализации, зарплаты, условий труда. Подробнее>>

26.11.2015 | положительный отзыв
Multitop отзыв сотрудника Виталий.Л

Мультитоп - надежная организация.Работаю около года никаких проблем не возникало. Сплоченный и дружный коллектив.Зарплата достойная,выплачивается вовремя. Работаю на совесть и знаю,что это не напрасно.Есть перспективы карьерного роста. Попробуйте сами, всё очень привлекает. Подробнее>>

27.11.2015 | положительный отзыв
Multitop отзыв сотрудника Владимир_Андрийчишин

Отличная компания у нее много положительный отзывов ,меня здесь все устраивает советую всем Подробнее>>

29.11.2015 | положительный отзыв
Multitop отзыв сотрудника Алексей

Мультитоп - хорошая, проверенная фирма. Работаю примерно пол- года - все отлично. Интересный, молодой и дружный коллектив.Зарплата высокая, выплачивается всегда вовремя. Работаю и знаю,что это нужно и не напрасно. Карьерный рост. Попробуйте сами!!! Подробнее>>