Фобос: Обманщики

не рекомендую !

Пригласили на собеседование к 09.00 по договорённости, приехал, постучался, вошёл в кабинет, сказали ожидать вызовут,простоял в коридоре 30 минут, так и не вызвали, пока стоял ждал слышал как из кабинета сотрудники орали друг на друга

13.01.2021
Фобос

Был на подработке. Устроился через агентство по подбору персонала Фобос. Отработал 10 дней по 12 часов,без выходных. Обещали заплатить 30.12.20. Деньги до сих пор не получил. Сплошные отговорки. Сначала не успели насчитать.НГ! После каникулы новогодние. Теперь просто говорят ждите сегодня. И так каждый день. Руководитель Людмила вообще хамка невоспитанная. Подробнее>>

22.12.2014

Гость:
Отвратительное обслуживание, менеджер Александр, только и делает что хамит. Компания не отвечает за свою работу, пытаясь убеждать что фиолетовые деревья, это не ошибка цветовой гаммы их плоттера, а "так должно быть". Вся подсветка потолка сгорела - не подходит для влажных помещений. ( из 10 ламп, через 6 месяцев работает 1) на предложение исправить ситуацию - не ранее чем через 32 дня...

29.01.2016 | положительный отзыв

сергей:
Установил в ванной комнате акриловый потолок с фотопечатью, получилось очень красиво, но с ценой ребята, мягко говоря, лукавят. 5.500руб это оказывается стоимость только стекла, прибавляем стоимость подвесной системы + подсветка + доставка + подъём на этаж + монтажные работы, в результате потолок обошелся мне чуть больше 10.000 руб. за квадратный метр. Денег не жалко, но можно было сразу объявить цену под ключ, а так остался неприятный осадок.

06.02.2017 | положительный отзыв

Анна:
Заказывала в январе 2017 г. белый матовый потолок со светодиодной подсветкой в ванную комнату и туалет. Результатом очень довольна. Боялась что будет мало света, на деле оказалось очень здорово. Теперь моя сестра такой же захотела). Компанией довольна. Рассчитывал менеджер Дмитрий. Все нарисовал и подготовил смету. Цены все как на сайте. Единственный неудобный момент- доставка и монтаж не в один день. Сначала привезли, на следующий день все поставили. Компанию рекомендую.

26.04.2017

Андрей:
Хочу сообщить о крайнем недовольстве работой данной компании в части работ по монтажу зеркальных потолков. Мастера не владеют информацией по ранее согласованному расположению как зеркальных панелей так и светильников. Работу выполняют очень не аккуратно: повредили окрашенные стены, после монтажа залапанные зеркальные панели протирать отказались, загадили всю сантехнику, а также не убрали за собой грязь и другие отходы. Настоятельно не рекомендую связываться с данной компанией.

07.08.2017 | положительный отзыв

Олег:
Заказывал 2 фотовитража на оргстекле для потолка. Качество- супер. Обращался после совета знакомых. Мониторил тему по ценам, все в рынке. Единственное- не понравились цены на монтажные работы. На мой взгляд дороговато. Поэтому брал только комплект потолков и подсветку. Устанавливали мои рабочие. Никаких проблем, за день все собрали и подключили. Так что за дорогую установку сниму бал. В целом, повторюсь очень доволен. Изготовление заняло 5 дней на 2 вставки 1800 на 1800 мм. Советую.

09.12.2017 | положительный отзыв

Гость:
Чуть больше года назад заказывал фотопотолок. Через полгода начала облезать пленка, а недавно погас свет. Обратился к руководству. Начали что-то бормотать о законченной гарантии и т.д. и т.п. Вообщем отфутболили. Будем дальше жаловаться. Пожалел, что связался

12.07.2017
Фобос

Дамы и господа. Если у вас есть желание заработать вахтовым методом, то это не про Фобос. Фобос кадровое агенство сотрудничающее с интернет магазином OZON. Предложили работу в Краснодаре в связи с открытием нового склада, но для этого надо было сьездить на обучение в Тверь. Зарплату обещали 30000. В итоге приехали туда, ставка 70 рублей в час, в пример за смену Подробнее>>