HELIOPARK отзыв сотрудника Светлана

Отель как отель. Работаю в Гелиопарке (Heliopark Rose Khutor) уже 2 года мастером маникюра и педикюра, сначала были небольшие перебои с зп, потом стали платить исправно в обещанные дни. Есть все материалы и инструмент для работы, все приличного качества. Клиенты в основном довольны услугами. Из положительного могу отметить также удобный для меня график и возможность профессионального роста.

25.11.2015 | положительный отзыв
HELIOPARK отзыв сотрудника Анна

Этим летом устроилась в отель Гелиопар на Красной поляне. Полное название Valset Apartments by Heliopark. Занимаюсь подготовкой и уборкой номеров, слежу чтобы посетители ни в чем не нуждались. Работа сложная для новичка, я в общей сложности работаю восемь лет и это мне очень помогает. В скором будущем руководство обещает повышение. Зарплату выдают регулярно, оклад хороший, плюс посетители иногда оставляют на чай за хорошую работу. Подробнее>>

28.11.2015 | отрицательный отзыв
HELIOPARK отзыв сотрудника Карина

Работаю полтора года стилистом в heliopark hotels resorts, эта работа для меня настоящее удовольствие) Подбираю гардероб, консультирую по имиджу, создаю образы, организую шоппинг-сопровождение…Обязанностей много, день загружен под завязку как правило. Но я свое место нашла. Сменить работу не хочу, а вот от карьерного роста не отказалась бы)) Подробнее>>

10.12.2015 | положительный отзыв
HELIOPARK отзыв сотрудника Bil

О своей работе в подмосковном отеле Heliopark могу сказать коротко: мне здесь нравится. Устроился сюда массажистом после достаточно продолжительного периода работы в самой Москве в одном из салонов. Нагрузка здесь чуть меньше чем в городе, но это не значит что я бездельничаю весь день, просто чуть расслабленнее сама обстановка. Зарабатываю чуть меньше чем раньше, но напряга поубавилось конечно) Подробнее>>