Праймснаб( ИНН 0257013266) - негативный отзыв

Устроилась в данную контору в начале июня. На должность помощник менеджера. Вакансия подразумевала з/п от 75000. По факту оказался оклад 30000 +%. Сразу хочу сказать- задержать з/п на 5-10 дней в данной конторе норма. В начале июля получила з п за июнь. В конце июля решила, что мне не подходит данная работа и добросовестно оповестила директора, на что было обещано меня рассчитать, НО не сразу. А потом. Проходит неделя - главный бухгалтер начала меня сливать. Говорила, что много дел - некогда. Проходит вторая - та же история. Натретью неделю я связалась с директором. На что получила ответ, что я передумал. Что ничего я тебе не должен. Ему звонил мой муж. На что я была унижега, что меня взяли чуть ли не с улицы... И т. Д. Короче говоря совести нет у всех членов этой шаражки! А директор самовлюбленный гусь. Не ведитесь на него. Пустоплет.