ООО "ЭКСПОНЕНТА"( ИНН 1327027059) - негативный отзыв

Слава богу проработал в этой непонятной организации немного времени и понял, что нужно уходить и чем быстрее, тем лучше. При собеседовании обещают достойную зарплату и премию, а по факту берут тебя по гражданскому договору и на руки ты получишь не больше 25 тыс. руб. за месяц, а то и меньше. Устраивался оператором производственной линии, а её оказывается и нет, приходиться выполнять работу разнорабочего. Директор Арасланкин Сергей, совсем какой-то неадекватный, при виде меня стал сразу указывать на мои недочёты в работе и учить меня как надо работать, мне вообще показалось, что он под действием каких-то препаратов. При небольшом количестве работников, текучка бешеная, особенно на производстве. Плюсов в этой организации никаких я для себя не увидел.

12.05.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Григорий о компании Экспонента

Руководство - тупое хамло. Совершенно непрофессиональное. Всех кидают на деньги -и сотрудников, и партнеров.