Кутузова в. Е. - Мошенница

Специализируется на мошенничествах в области недвижимости. Имеет юридическое образование, входит в доверие, присваивает денежные средства, в дальнейшем взыскать которые невозможно, в связи с отсутствием ликвидного имущества в собственности – все переоформляется на родственников. Зачастую соответчиком по делам Кутузовой В.Е. является ее мать, Кутузова Н.М. которую Кутузова В.Е. часто использует в своих аферах. Официально не работает, место работы скрывает из-за боязни посещения работодателей судебными приставами с дальнейшей пристальной проверкой финансовых операций в организации. В связи с вышеуказанным имеет многомиллионные долги . Все обращения в службу судебных приставов объединены в исполнительное производства № 24750/12/07/78/СД, находящиеся в Красносельском РОСП г.Санкт-Петербурга Судебные решения по мошеннице Кутузовой В. Е., вынесенные Красносельским районным судом г.Санкт-Петербурга можно увидеть на сайте суда- Номера дел № 2-418/2013 (2-4221/2012;) ~ М-4118/2012 2-1708/2011 ~ М-933/2011 2-815/2010 ~ М-8/2010 Прошу откликнуться тех, кто имеет информацию о собственности или месте работы Кутузовой В. Е. в период с начала 2010 года, за щедрое вознаграждение. Анонимность гарантирую.

Опубликовано: 24-08-2013 Евгений

Я её знаю. мы вместе работаем. Могу рассказать где.

19.11.2020 | отрицательный отзыв
Стоматология на Кутузова отзывы - Ужас!

Лечил зубы в данной стоматологии несколько раз, и каждый раз натыкаюсь на невоспитанное общение с клиентами по телефону со стороны сотрудницы, осуществляющей запись на приём к врачам. Грубое, некорректное, общение с какими-то насмешками напрочь отбивает желание приходить в эту стоматологию, что и произошло сегодня. К самим врачам вопросов нет, грамотное, приятное общение и качественное лечение (пока лечил только кариес). Буду искать другую стоматологию, так как эта отталкивает клиентов уже с начала предоставления услуг.

08.12.2014 | положительный отзыв
ООО Транс-Альянс Плюс - отзыв работника «Елизавета Кутузова» о работе в компании

Елизавета Кутузова:
Работаю в этой компании упаковщицей уже очень давно,и вполне всем довольна.Я сама гражданка украины, и с этим мне тяжело было найти хорошую высокооплачиваемую работу.Тут случайно попала на объявление,прошла собеседование,подготовила нужные документы и приступила к работе.

23.01.2017 | положительный отзыв
Эдем отзыв Татьяна Кутузова

Татьяна Кутузова:
Огромная благодарность доктору Ефимовой Светлане Михайловне за то, что ей удалось снять болевой синдром со стоп методом УВТ. Теперь я получаю удовольствие от ходьбы, несмотря на то, что у меня продольно-поперечное плоскостопие! Очень внимательная, неравнодушная; грамотный специалист. В прошлом году у Светланы Михайловны я лечила (также методом УВТ) локтевые суставы - прекрасный результат! И еще очень приятно, когда доктор, глядя на успехи пациентов, искренне радуется...

Россия, г Москва, ул Дорогомиловская Б., д 9

27.01.2017 | положительный отзыв
Эдем отзыв Татьяна Кутузова

Татьяна Кутузова:
Огромная благодарность доктору Ефимовой Светлане Михайловне! Она вернула мне возможность ходить без боли методом ударно-волновой терапии! Светлана Михайловна очень позитивный, неравнодушный доктор и классный специалист. Она умеет искренне радоваться успехам пациентов, что в наше время редкость! А качество лечения говорит само за себя: в пошлом году я лечила У Светланы Михайловны (также УВТ) локтевые суставы - отличный результат! Рукам вернули весь объем движения!

Россия, г Москва, ул Дорогомиловская Б., д 9

18.01.2016 | отрицательный отзыв
Кутузова Татьяна Кузьминична, 1954 г.р.

Кутузова Татьяна Кузьминична, 1954 г.р. работала в организации главным бухгалтером с 11.2011 по 08.2012. При оформлении на работу не сдает и не оформляет трудовую книжку под предлогом необходимости закрыть предыдущую запись, затем пишет заявление по собственному желанию и начинает шантажировать судом, прокуратурой и УБЭП, требуя восстановления на работе и, соответственно, огромных выплат за «вынужденные прогулы». Представляет подложные справки, фальсифицирует документы. Подробнее>>

10.02.2015 | отрицательный отзыв
ТСЖ Кутузова 36 - Очень хочется навести порядок в доме, сделать доступной и прозрачной информацию о деятельности дома и свести тарифы по квартплате к реальным

Совсем недавно большинством жителей дома по адресу г. Сыктывкар, ул. Кутузова, 36 удалось переизбрать правление ТСЖ "Кутузова 36" и его председателя - Сафронову Н. В. По сути дом был на единоличном обслуживании компании-застройщика Стройком. Людям не предоставлялась никакая информация о деятельности ТСЖ, госпожа Сафронова игнорировала запросы жителей на вступление в ТСЖ, о выдаче какой-либо информации, касающейся хоздеятельности дома. Все это Подробнее>>