Zaufer - нормальные запчасти

OledikJok:

Расходники у zaufer нормальные и недорогие Но я всё же рекомендую приобретать через интернет. Выбор больше и по цене можно сориентироваться. Я на просторах интернета коллектор генератора нашёл самый дешёвый.

28.05.2024 | положительный отзыв
качество отличное

Статор генератора зауфер подошёл как родной. на Озоне вышел дешевле, нежели я бы в физическом магазине купил. качество отличное. огонь как работает.

27.05.2024 | положительный отзыв
ZAUFER рулит.

У данного бренда отличное качество исполнения любых запчастей. Это касается и пластика, и металла и даже прокраса. ZAUFER рулит.

21.05.2024 | положительный отзыв
всё ок

Не так легко оказалось его поменять, как мне показалось на первый взгляд. И ещё из небольшого недочёта хочется отметить то что только под заказ можно в интернете брать. Щёткодержатель по совету знакомого взял ZAUFER. Было 3,5 года назад это. До...

16.05.2024 | положительный отзыв
цена огонь

В первую очередь прельстила цена. Шкив генератора вышел меньше 700 руб. И это на немецкий Zaufer , у которого гарантия 24 месяца.

07.04.2024 | положительный отзыв
Все отлично

заказал на Озон регулятор генератора Zaufer. очень удобно в плане близости откуда забирать да и скорости доставки. Потратил в принципе немного на комплектующую запачасть, по крайней мере по сравнению с другими аналогами. При это регулятор выглядел надежным, сборка хорошая с...
нареканий нет

02.04.2024 | положительный отзыв
все проблемы пропали после замены

на мерс ща запчасти адски стоят. благо еще не пришлось стартер целиком менять, обошлось втягивающим. потратил на него чуть меньше 4000Р. Я доволен. Zaufer оказался хорошим вариантом не только по цене, в деле комплектующая тоже показала себя хорошо. Заводится машинка...
пока нет

28.03.2024 | положительный отзыв
немецкое качество

запчасти Zaufer это немецкое качество. Они и гарантию дают на все запчасти два года не просто так. Сборка отличная, работают запчасти уверенно, имеют достаточно широкий список авто по совместимости. Держат адекватные цены, что всех нас радует)
глобальных минусов нет

22.03.2024 | положительный отзыв
Претензий не имею

Катушка зажигания Zaufer. Менял на шкода йети пару месяцев назад. Рекомендовали на СТО. Претензий не имею, все хорошо и с установкой и с работой.
нету

13.02.2024 | положительный отзыв
не пожалел

Отзывы на крышку генератора немецкой фирмы Zaufer были вполне себе неплохие, поэтому решил приобрести. Пока не пожалел.

06.02.2024 | положительный отзыв
качество хорошее

Даже на диодный мост генератора zaufer дал 2 года гарантии. Хотя у него ценник вообще смешной. Но качество хорошее.

02.02.2024 | положительный отзыв
мне нравится

Сейчас гарантию два года не дают даже на оригинальные запчасти некоторые производители. А Zaufer дает. Поэтому я пока на них.