Отзыв сотрудника Александра о компании Лента

Александра:

Пыталась работать в Новокузнецке и Кемерово. Такое впечатление, что старые сотрудники с надбавкой за стаж и зп около 50 тыс не заинтересованы в новеньких, которые могут выполнять ту же работу за зарплату почти в два раза ниже. Постоянно стукачат и докладываю руководству с возмущенным видом за мелкие косяки, которые можно было бы со временем исправить.

Можно не готовить обед

Кемерово

09.02.2024 | отрицательный отзыв
Лента: Работала в зоомаркете Лента с 15 марта 2023 по 06 февраля 2024. Много важного, интересного узнала

Работала в зоомаркете Лента с 15.03.23 по 06.02.24, зимой очень холодно, приходится сидеть в сапогах, стул у кассы очень не удобный, ноги мёрзнут и отекают, товар со склада ты привозишь в магазин сам и надо ещё постаратся увести рохлю обратно, каждый день меняешь цены на товар, тк ночью переоценки. Часто либо не привозят товар который нужно, либо не довозят количество пересечение наименований с гипермаркетом, что очень не удобно. Когда был онлайн заказ вместо того чтоб искать товар в большом магазине комплектовщики бегали к нам. Если ты не сделаешь план (а ...
Белая зп, льготное питание, корпоративные мероприятия, форма (поло, жилеты, куртка).

09.06.2023 | отрицательный отзыв
Лента: Работа комплектовщиком Лента онлайн

Всех приветствую,кто выбрал пойти работать комплектовщиком в магазин Лента,по адресу Митино, Ангелов пер,8(сейчас комплектовщики переехали на другой адрес) Проработав там почти 4 месяца,просто надоело.. 1)Ну начнем с того,что когда приходишь на собеседование (пробный день) тебе сразу не выдадут направление на мед.осмотр,из за того,что якобы админ не может сразу её сделать.Приходится ждать 1 2 дня,и за свой счёт ездить в магазин забирать. 2) постоянно нужно ходить на склад за каждой 5 позицией,т.к сотрудников очень мало,а когда кто то в отпуск уходит,на полках товар пустует,а на складе бардак и приходится все искать.Но ...
Работа недалеко от дома,ЗП всегда вовремя,надбавки за стаж.

16.05.2023 | отрицательный отзыв
Лента: лента тк 86

18.04.2023 | Россия | Новокузнецк.Прочитали отзыв о с..... из отдела персонала и о заме главного инженера Иванове [М.] из которого помощник ни какой.Вот молодец тот кто написал это, ведь так и есть на самом деле, текучка да, есть, бывает работаешь за двоих, а когда и за троих, но доплаты нет или копейки.Комнаты отдыха для нас нет, пообедал и беги сразу работать.Подписываться не будем, так как работаем там.
Официальное трудоустройство,недорогие обеды.

13.10.2022
Лента: Лента работает с мошенниками

Нашёл вакансию сборщика интернет заказов списался на авито с sth group сказали вам перезвонит наш менеджер, назвались компанией колесо договорился на работу 2/2 с 9 до 21 и выплатами раз в неделю, такие условия меня полностью устроили, по итогу отработал 6 смен, спросил когда зп. Выяснилось что они платят на 3 неделю. Решил перейти в другую компанию этим написал что Подробнее>>

13.08.2014 | отрицательный отзыв
Лента, сеть супермаркетов - отзыв пользователя Лента полное гавно о работе в компании

Лента полное гавно:
В общем люди не в коем случае не устраивайтесь в компанию Лента,чеховский район ,обман полный,то что обещают не платят начальники полное говно,особенно Тихонов Александр,отлично он стал начальником склада,теперь будет пропадать всё гораздо быстрее,знаю его с прежнего места работы,минуса будут всегда,он если интересно вор,и ворует грамотно,обратите внимание выше стоящие руководство за ним.

Москва, Твардовского, 2 к4 ст1

23.05.2015 | положительный отзыв
Лента, сеть супермаркетов - отзыв пользователя Лента о работе в компании

Лента:
Чем больше контора, тем больше негатива.

Москва, Твардовского, 2 к4 ст1

14.11.2014 | отрицательный отзыв
Лента - Берегитесь аферы в гипермаркете лента

Сегодня (10.04.10 г.) мой родственник стал жертвой аферы в гипермаркете «Лента» (г. Краснодар). Он ходил по гипермаркеты в одиночестве, зашел в отдел аксессуаров для автомобилей, когда рядом с ним оказался мужчина. Мужчина начал сетовать по поводу резких ароматизаторов для пахучек в автомобилях. Дал одну из них понюхать моему родственнику. Он, будучи вежливым человеком, взял ее в руки, понюхал и вернул Подробнее>>

03.05.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Я о компании Лента

много написано, под всем подписываюсь)

24.04.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Виталий о компании Лента

Не стоит тратить свое время на работу в данной компании. Раньше эта была отличная компания для роста и развития, но к сожалению, подход к сотрудникам очень изменился

03.04.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Катя о компании Лента

отвратительный коллектив, если ты, ни сват, ни брат роста тебе не видать. На руководящие посты выдвигают по ринципу чем тупее тем лучше. Если у Вас есть выбор между тем, что бы идти в Ленту или в другую организацию, лучше выбирать другую организацию.
удаленный формат работы