Бардак в руководстве полный итр работает на отвалите от нас. Склад вечно пустой нет не инструментов не расходников, нет робы вечно, техника на просто вся сломанная. Все делается как ни будь чем нибудь. Переработки дикие а зарплаты ниже плинтуса. Народ питается в антисанитарных условиях. Хуже компании для работы нет .
коллектив рабочий
Здравствуйте,уважаемый Аман Гумирович. Мы обращались уже в Администрацию г. Кемерово со своей просьбой так как в рудничном районе г. Кемерово в районе улиц Фурманова и Карская, была одна единственная колонка с которой брали питьевую воду жители нескольких улиц, и ухаживали за ней(утепляли зимой), так ка более брать питьевую воду было негде. Осенью 2015 года КемВод обрезали данную колонку поясняя что Подробнее>>
Почему из крана без предупреждения льется грязная вода? Почему мы за это должны платить? Подробнее>>