Общество с ограниченной ответственностью «ГидроМонитор»

Руководство уже много лет занимается этим бизнесом! Давно уже заработали все что возможно. На данный момент в связи со своим старческим маразмом не занимаются делом от слова вообще! Все идет самотеком, в персонал набрали себе друзей из ближнего зарубежья. Я устроился к ним механиком, из начально обговорили зарплату в определённую сумму которая по факту оказалась в половину меньше чем договаривались плюс после первого месяца работы оказалось что появился испытательный срок который даже не определен временными рамками ! То есть как им станет угодно они его отменят. Зарплата рассчитывается по минимуму в обход налогообложения. Сотрудники работают без разрешений на работу и зачастую находятся не легально на территории Российской Федерации. Мне как механику по транспорту который должен заниматься организацией ремонтов и плановых обслуживаний техники, с их мнения необходимо было самому разобрать, отдефектовать , закупить детали и установить на транспортное средство. Когда узнал о размере полученной зарплаты задал вопрос руководителю, услышал в ответ что мол не плачь всех устраивает и тебя значит устроит! Не в коем случае не устраивайтесь в эту организацию! Обманут по деньгам и еще будут по максимуму эксплуатировать в направлениях которые вообще не относятся к должностным обязанностям.

При том что располагают большими мощностями и очень хорошей в прошлом производственной базой достоинств это псевдо организация не имеет вообще!

21.02.2014 | отрицательный отзыв
зао гидромонитор - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

ЗАО "Гидромонитор" - лавочка семейного подряда в лице директора Костылева В.С. и его зама - сына Костылева Е.В. а) многообещающая з/п на словах, на деле всё очень плачевно. з/п "чёрная" б) зам. дир. Костылев жадный, преследующий только личные-финансово-производственные выгоды. в) развиваться сотрудникам не даёт (видимо умом не очень вышел и боится выглядеть ослом). г) соц. пакета нет. д) ИТР 1,5 человека, рабочих чел. 30-50. е) От сотрудников требуют невозможного и при этом не способствуют в рамках производства, чтоб люди выполняли свои обязанности. ж) отношение к работникам наглое, ехидное, не уважительное. з) большая текучка кадров.

18.11.2014 | отрицательный отзыв
зао гидромонитор - отзыв пользователя Колян о работе в компании

Колян:
Отрицательных очень много сторон! 1. Нет льготного отпуска, хотя по закону обязаны предоставлять! 2. Начисляют зарплату как попало, премиальных нет! 3. Хамское отношение сыночка руководителя, с ним вообще не хотят работать нормальные сотрудники! Без отца ничего не добьется в бизнесе! Очень жадный, хамло одним словом! Семейный подряд как и писали в отзывах. 4. Мы бывало и без выходных работали, а "руководители" так называемые считают, что так и должны на них все 24 часа работать! 5. О корпоративных праздниках они ничего не знают, не стараются удержать хороших сотрудников. Обманывают с отпусками, не "белая" зарплата!!!

21.11.2014 | отрицательный отзыв
зао гидромонитор - отзыв пользователя Евгений о работе в компании

Евгений:
обещают одно на самом деле все совсем не так условия проживания очень плохие нет бытовых условий негде помыться кормят плохо работа по14 16часов зарплата маленькая и черная зам директора хам считает себя умным остальные дураки с людьми разговаривает высокомерно ехидно все время пытается унизить и наказать рублем

27.10.2021 | отрицательный отзыв
зао гидромонитор отзыв Иван

Иван:
  В компании работаю с 2002г. Пришел молодым по возрасту меня обучили двум профессиям за счет предприяти.Отработал 10 лет мне отдали машину безвозмездно ,затем решил поменять место работы поискать" где лучше" ответ простой там где нас нет.Побегал я, и понял что от добра добра не ищут и попросился обратно,работаю до сих пор и здесь много тех кто работают по многу лет. Люди уходят и возвращаются обратно,так как отношение руководства к работникам хорошее,проявляют заботу вникают в житейские проблемы помогают в приобритении жилья ,автотранспорта.А гадости пишут те кого уволили за пьянство на работе, за них платят штрафы предприятиеза заказчикам,прогуливают ,и за профнепригодность.А люди у нас работают хорошие ,чем читать и писать всякую ерунду нужно убедится самому.

Тюменская обл

21.05.2019 | положительный отзыв
зао гидромонитор - положительный отзыв

Руслан:
Здравствуйте уважаемые соискатели! упустил я момент просмотра отзывов по этой шараге, и не глядя  туда приехал. Впечатление сразу было что плинтус выше, послушав сказки Костылевых мама, папа, сын, объективно скажу что зарплату в гидромониторе не платят, а сейчас туда уже киргизов набирают и таджиков которые за 20тку батрачить любят,  условий для труда нет вообще, Евгений думает что он "гений", а в охранной будке ой сори ОФИСЕ на сосновой 70/1 до сих пор разгром после захвата работником в заложники бухгалтера из-за невыплаты зарплаты видео на ютубе есть "захват заложников в сургуте хмао" от 7 и 9 июня 2017г.

21.05.2019
зао гидромонитор отзыв Руслан

Руслан:
  Здравствуйте уважаемые соискатели! упустил я момент просмотра отзывов по этой шараге, и не глядя туда приехал. Впечатление сразу было что плинтус выше, послушав сказки Костылевых мама, папа, сын, объективно скажу что зарплату в гидромониторе не платят, а сейчас туда уже киргизов набирают и таджиков которые за 20тку батрачить любят, условий для труда нет вообще, Евгений думает что он "гений", а в охранной будке ой сори ОФИСЕ на сосновой 70/1 до сих пор разгром после захвата работником в заложники бухгалтера из-за невыплаты зарплаты видео в инэте есть "захват заложников в сургуте хмао". https://youtu.be/bwKEAmqhy-M?t=81 https://youtu.be/nCSUy4xxq0s

21.05.2019
зао гидромонитор отзыв Руслан

Руслан:
  Здравствуйте уважаемые соискатели! упустил я момент просмотра отзывов по этой шараге, и не глядя туда приехал. Впечатление сразу было что плинтус выше, послушав сказки Костылевых мама, папа, сын, объективно скажу что зарплату в гидромониторе не платят, а сейчас туда уже киргизов набирают и таджиков которые за 20тку батрачить любят, условий для труда нет вообще, Евгений думает что он "гений", а в охранной будке ой сори ОФИСЕ на сосновой 70/1 до сих пор разгром после захвата работником в заложники бухгалтера из-за невыплаты зарплаты видео в инэте есть "захват заложников в сургуте хмао". https://youtu.be/bwKEAmqhy-M?t=81; https://youtu.be/nCSUy4xxq0s.

05.12.2017
Отзыв о работодателе « зао гидромонитор»

1.Зарплата как попало платилась! 2. Зарплата выдавалась в конце месяца числа 29 без всяких премий и без авансов! 3. Льготных вообще небыло! 4. Выходные раз в месяц, НО у других фирмах все намного все хуже говарит начальство,вабще не платят зар.плату вовремя! 5. Зажрались. Пора на пенсию. Причем всем троим! Папе, маме и сыну жиду! Вывод.Не устраивайся сюда! Обманут официальным трудаустройствам!! И них..ра не заплатит качальника. А еще за че нить должен будешь! Говорю как есть! Соц пакета нет вабще, премий нет, льгот то же нет!!
Положительные), ах и увы ИХ ПРОСТО НЕТ!!! ... Подробнее>>

21.07.2017
зао гидромонитор

Все печально!
Отвратительное место работы, зп не платят. Проработал месяц и уехал без денег, потом кляечил свою же зп больше месяца!! ... Подробнее>>

05.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе « зао гидромонитор»

Не указаны
Не всё так как пишут выше этот отзыв не подхалимаж а попытка восстановить справедливость в наше время цифровых технологий очень легко опорочить любое дело не говоря о компании .да порою крут Евгений но это производственная необходимость чуть отпустил вожжи и понеслось как снежный ком с горы пьянка драки и все отсюда вытекающее Русская натура одним словом .Но я не знаю ... Подробнее>>