Ресурс, ГАП отзыв сотрудника ГЕНА

ГЕНА:

Без проблем взяли на работу, без проблем прошел испыталку, вот уже год и работаю как. Нет текучки у нас почти, с кем смену начинал работать, с теми и сейчас работаю. По деньгам и условиям все четко. Никаких кидосов ,переработки пару раз были, но оплатили все их.

Не подшабашить никак потому что работа четко сменами от звонка до звонка

05.04.2024 | положительный отзыв
Ресурс, ГАП отзывы

Нравится что нам все для работы предоставили, только работайте и все. Мне в самом начале выдали спецодежду, медосмотры регулярно проходим, больничный и отпуск оплачиваются, зарплата всегда в срок приходит. Не приходится ни на что отвлекаться.

27.02.2024 | положительный отзыв
Ресурс, ГАП отзыв сотрудника Александр Дорошенко

Отношение с бригадой и начальством тут нормальное, нет такого что гонят за планом и заставляют работать круглыми днями. Да понятно бывает перерабатываем но за это платят всегда и редко бывает так что нет проблем и какая никакая копеечка а плюсом.

13.03.2024 | положительный отзыв
Ресурс, ГАП отзывы о компании

Решил написать потому что пришлось уйти с предприятия по причине переезда. К компании остались только теплые чувства, никогда не подводила, я чувствовал что я тут нужен, зарплату никогда не задерживали. Если бы не пришлось переезжать, не ушел бы. Но хоть на мое место толкового паренька взяли.

02.04.2024 | положительный отзыв
Ресурс, ГАП отзывы

Я после колледжа пару лет в гос фирме поработал механиком и понял что не мое это и вот в гап попал. Тут как и там стабильно с зп но люди мне тут побольше нравятся. Да и в целом атмосфера тут лучше, там всем на все было по барабану а тут люди идейные. Тут правда бывет в выходные дергают, но платят за них. В остальном нормально.

09.01.2024 | положительный отзыв
Ресурс, ГАП отзыв сотрудника Владислав

Работаю в ГАП Ресурс около пяти лет. За это время ни разу не было конвертов, непонятных сокращений зарплаты, не выплат премий без причин и прочих проблем. Текучка тоже не большая. Зато несколько раз была индексация.

17.01.2024 | положительный отзыв
Ресурс, ГАП отзыв сотрудника Евгения

Мне кажется наша зарплата соответствует нашей работе. Общаемся с девчонками в садике у младшего сына, они все рассказывают, что им меньше платят. Единственное что они все на дорогу меньше времени тратят (тк в городе работают), но мне кажется это мелочь, зарплата важнее, так что у меня в гапе лучше дела.

21.01.2024 | положительный отзыв
Ресурс, ГАП отзыв сотрудника Павел

По сути сама работа то тут не отличается от других мест. Но вот платят больше чуть чем везде, начальство поадекватнее опять же, плюс компания стабильная и надежная. Так что не вижу пока где было бы лучше.

25.12.2023 | положительный отзыв
Ресурс, ГАП отзыв сотрудника Марк

Предприятие огромное, поэтому и возможностей много. Главное хотеть и нормально работать. А жалуются только те, кто хочет просто отсиживаться на работе. Я начинал обычным механиком а сейчас старший по смене уже.

27.12.2023 | положительный отзыв
Ресурс, ГАП отзывы о компании

Работаю в этой компании потому что здесь удобный для меня график, я могу еще и детей со школы забирать. Когда устраивалась, понравилось, что предложили премии в хорошем размере за работу, и они правда есть, и подарок на юбилей вот недавно получила.
Нету

05.01.2024 | положительный отзыв
Ресурс, ГАП отзывы

Начинал работать с обычного оператора, но показывал хорошие результаты, и смог доработаться до слесаря. Зарплату тоже повысили. Компании спасибо за возможности. Я раньше думал что вот они говорят о карьерном росте и это все пустые слова но оказалось нет, вот и меня конкретно даже это затронуло.

06.12.2023 | положительный отзыв
Ресурс, ГАП отзыв сотрудника Кирилл

Устраивался сюда, потому что посоветовали знакомые. Дали новую форму и платят хорошо, но сильно строже следят за твоими показателями чем во многих других фирмах у нас в регионе. Но зарплата, премии и компенсации это оправдывают.

11.12.2023 | положительный отзыв
Ресурс, ГАП отзыв сотрудника Виктор

Понравилось, что быстро оформляют, если что-то не знаешь, то обучают. Но при этом надо понимать, что сама работа не легкая. Но можете не переживать, свои деньги вы точно получите, а если проработаете какое то время и будете стараться, то и повысят.

19.12.2023 | положительный отзыв
Ресурс, ГАП отзывы о компании

Работал здесь механиком несколько лет. Все было как на обычной работе, из плюсов не навешивали чужие обязанности, зарплата была все года выше средней по региону. Минусов особо каких то и не приходит в голову. Нормальная большая компания с именем.

22.12.2023 | положительный отзыв
Ресурс, ГАП отзывы

Хорошее место работы, так как платят вовремя и в случае всего я всегда знаю, что тут без работы не останусь, так как товар нужный производим. Хотя вот я водителем тут работаю и у меня есть знакомые они тоже водители но в других местах и они говорят все равно сокращают их.

17.11.2023 | положительный отзыв
Ресурс, ГАП отзыв сотрудника Станислава

Я еще год назад хотела в гап попасть, тогда просто набора ветеринаров не было, а вот этим летом был и я откликнулась и перешла сюда. Зарплата больше на 6 тысяч чем раньше у меня была в другой фирме и вся теперь официальная, а там только половину платили на карту, а еще половину в конверте

21.11.2023 | положительный отзыв
Ресурс, ГАП отзывы о компании

Думал что надурили меня с зп по этому запросил расчетный лист, мне в бухалтерии все объяснили и расписали и реально я вспомнил что 3 дня больняка у меня было а тут оказывается платят как бы за прошлый месяц в этом месяце короче нормально все тут не кидают.

28.11.2023 | положительный отзыв
Ресурс, ГАП отзывы

Мне главное что начальство тут не лютует. Стараются даже в положение входить, когда могут. Из минусов только что далеко само предприятие могу сказать. А так я механик, у меня работа везде одинаковая, не важно какая компания.

16.11.2023 | положительный отзыв
Ресурс, ГАП отзывы

Официальная работа и все прям как и должно быть по тк. Зарплата, премии, отпускные, больняк в случае чего - все на карту, без конвертов.

29.10.2023 | положительный отзыв
Ресурс, ГАП отзыв сотрудника Яросолав

Из многих мест у нас поработать тут как то мне поспокойней. Проходил уже и сокращения и то когда компания закрывалась. Здесь я вижу что наоборот начальство у себя разививается. Работы все больше, но и платят тоже больше. И не будет сокращений. Только тут всё на показателях завязанно

13.11.2023 | положительный отзыв
Ресурс, ГАП отзывы

Меня повысили в этом году и должность стала выше и зарплата тоже. Нормально я даже нового китайца себе взял ну потому что на автокредит с запасом хватает и его одобрили и вот теперь на работу езжу с комфортом и жене нравится.