Отзыв сотрудника Макс о компании ПаркНефть

Макс:

Воды питьевой нет! Ее надо набирать на заводе и вездити в общежитие ( в столовой наливать воду отказываются а доставку в общежитие не кто не организовал). В комнотушкаш 2х ярусные койки, живут по 5 человек, нет не шкафчиков для одежды, тумбочки тоже не предусмотрены ( все храним в сумке).добираться 30-40 минут в одну сторону, это в рабочий день не входит. Вахта начинается с момента вашего трудоустройства в отделе кадров, и то с обеда. Нет расходников, на стройплощадке бардак, допуски по безопасности не открывают вообще!!! При увольнении высчитывают по максимуму, задержки по ЗП регулярные. Обещают 160 получаешь максимум 110 (монтажник тт)

Новый парк техники, комфортные автобусы, парам парам пам, все!

Кингисепп

24.06.2024 | положительный отзыв
Паркнефть

Поехал вахтовым методом в Паркнефть. Нормальная работа, и быт ничего себе. Еда горячая, три раза. Больше всего радует официальное оформление, и большая зарплата. Кроме того, медкомиссию проходишь за счет работодателя, и есть собственная санчасть — не надо никуда ездить в случае травмы. В общежитии ребята адекватные, скучать некогда. Работаю монтажником.

21.06.2024 | положительный отзыв
Паркнефть

Монтажникам у них на объектах платят нормально. Работы бывает много, но выходные дают по графику. После смен оставаться не приходится. Задержек с выплатами не бывает. Еда в столовой вполне себе нормальная. Повара стараются и периодически даже жарят пирожки. Общежитие с ремонтом. Работать и зарабатывать здесь можно!

19.06.2024 | положительный отзыв
Паркнефть

Для вахтового метода работы компания годится. Условия нормальные. Деньги обещанные платятся. За билеты все отдают. В столовой все бесплатно и вкусно. Комнаты в общежитие с ремонтом и они теплые. На перевахтовку отпускают по графику. Если попал на больничный, то все оплатят по закону. Страховки тоже оформляют. Я доволен ими!

10.06.2024 | положительный отзыв
Паркнефть

К работе вахтовым методом пристрастился еще в 90-е, это мне по характеру. Отработал вахту - отпуск. Поэтому когда увидел объявление о работе в Еврохим, записался сразу. Тем более деньги обещали приличные плюс нормальные условия проживания. На данный момент отработал две смены, все нормально. Работодатель свои обещания выполняет, так что повода паниковать нет

06.06.2024 | положительный отзыв
Паркнефть

На вахту никогда не ездил, а тут решил поехать поработать на кран, так как обещали заплатить нормальные деньги, как для моего городка. Оформили меня по ТК и с полисами. Комната в общежитии оказалась нормальной и даже с небольшой кухней, но питался я в столовой, где кормили всегда горячей едой. На начальство пожаловаться не могу. Ездить буду дальше!

04.06.2024 | положительный отзыв
Паркнефть

После училища работал недолго на стройке бетонщиком и потом устроился сюда. Езжу по два месяца на вахту и не жалуюсь. Даже планирую женится. Отпускают в отпуск по графику. Проблем с выплатой зарплаты не бывает. К рабочему персоналу относятся тут нормально. Только запрещено пить алкоголь, даже в выходные. Условия проживания тоже топчик. Фирма норм!

30.05.2024 | положительный отзыв
Паркнефть

Со своего предыдущего места работы ушел со скандалом. Обязанностей прибавилось, а зп как оставалось на одном уровне, так и не повышалась. Устроился работать сюда бетонщиком вахтовым методом. Здесь к работодателю претензий нет. Платят, всем необходимым обеспечивают.

ПАРКНЕФТЬ отзывы

Достоинства Устроился крановщиком в Усть лугу. Живу там в теплом общежитии. Не курорт, конечно, но уютно и компания у нас дружная подобралась. Кормят прилично. Проезд был за счет работодателя, медкомиссию тоже оплатили. Зарплата идет вся официальная и вовремя. Работы много, особенно с моей специальностью и с моим послужным списком. Деньги платят большие. Работой доволен!

ООО "ПАРКНЕФТЬ"

Вахта у них в Ленобласти как вахта. Мне как простому сварщику все подходит. И пожаловаться особо ни на что не могу. Из зарплаты вообще ничего не вычитается. Проезд за их счет. В столовой все вкусно. Вода горячая и кухня в общежитии есть. Руководство не унижает и не орет. Если форс-мажор по чей-то вине, то только тогда оштрафуют виновника и не более!

ООО "ПАРКНЕФТЬ"

Увидел вакансию электромонтажника в компанию Паркнефть, откликнулся. В этот же день перезвонили и пригласили на собеседование. На следующий день после интервью пришел оформляться с документами и еще через день поехал уже непосредственно на объект. Дорогу мне оплатили. Сейчас вот вернулся со своей первой вахты, буду работать и дальше!