Поиск отзывов

Результаты поиска

1 0

Гильдия Юристов отзыв сотрудника Екатерина

Положительные стороны

Не знаю конечно почему Гильдия Юристов оказалась в списке именно черных работодателей, т.к. сама в данной компании работаю далеко не первый год и могу сказать, что очень рада тому, что мне удалось сюда устроиться. Руководство у нас во главе Дениса Борисовича Шмальца строгое, но справедливое, если своими словами сказать, то абсолютно адекватное) Хочешь получать достойную з/п - будь добр соответствующее и выполняй работу. Коллектив у нас сплоченный, объемной текучки кадров нет, работаем как одна большая семья, праздники, корпоративы все вместе празднуем. В прошлом году все растраты по отмечанию НГ вообще на себя компания взяла, корпоратив в коттедже за городом прошел на ура) В целом, как сотрудница Гильдии Юристов, я всем довольна. Спасибо моему работодателю

Отрицательные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отрицательные отзывы

29.09.2015 | отрицательный отзыв
0 1
Гильдия Юристов

Товарищи! Никогда не идите работать в компанию ООО "Гильдия Юристов", если не хотите работать бесплатно на директора Шлальц Дениса Борисовича и его зама Смирнову Ксению Николаевну. Принимают на неофициальную заработную плату , мотивируя тем, что якобы вам большие налоги платить. В последствии при увольнении выплачивают по официальной зарплате, что получается копейки ... Первое время, обычно это месяц- полтора очень хорошо к Подробнее>>

07.10.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв о работодателе «Гильдия Юристов»

Отрицательные стороны:
нет таких, меня устраивает
Положительные стороны:
В Гильдии Юристов работаю юристом второй год. Устроилась сама, без какой-либо помощи со стороны знакомых, как у нас все привыкли делать. Коллектив и руководство приняли тепло, ни о каком предвзятом отношении к новому сотруднику и речи не было. Местом работы меня обеспечили сразу же. Офис очень удобно расположен, легко добираться, в кабинетах большие окна, светло и уютно. Что немаловажно, так ... Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>