Умида Самоенко - Был тут

Василий36:

Я был тут один раз и больше не планирую появляться. Добра здесь не найти) Сотрудники пытаются надурить клиентов, а умида продвигает свою мошенническую деятельность. Почему мошенническую? Потому что обучение основано на не правдивой информации и у них у самих нет прав обучать кого-либо. После таких курсов человек будет дезинформирован и не сможет заработать на инвестициях. Такие заведения срочно нужно закрыть, пока кто-то не понес убыток, или уже понес, как я понимаю по отзывам на сайте.

--------------------------------------

29.02.2024 | отрицательный отзыв
ФЕЙК И ОБМАН

Таких условия я не видела нигде. Это не первый раз, когда я хожу на всякие вебинары и я знаю какими они должны быть. Информация должна быть корректной, понятной, легкой для усваивания. К сожалению, умида не смогла мне ничего дать из...
Мне было неприятно осознать, что меня пытались надурить, тем более в сложное время для всех нас.

16.02.2024 | отрицательный отзыв
Умида Самоенко

не знаю зачем они себя так хвалят и говорят о качестве, если на самом деле полный ноль. ну я пришла к ним, купилась на броские слова и посты и меня развели. они ничего не сделали с того, что обещали у себя в социальных сетях. «мы воспитаем профессиональных инвесторов» серьезно? по тому, как они учат никаким инвестором вообще не станешь. их обучение заключается в банальных фразах «не бойтесь инвестировать, не бойтесь потерять, любой успех начинается с потери» ну вы понимаете, как это выглядит..
не советую вам

16.02.2024 | отрицательный отзыв
Умида самоенко: был на [censored]

Я посещал [censored] Ну просто ни о чем, тем более если я уже давно знал об этом в интернете. Они еще какие то мероприятия проводят, но смысл туда записываться? На [censored] мне рассказывали о школе, идите записывайтесь, вас всему научат.
Было бы здорово записаться, но не сюда.

15.02.2024 | отрицательный отзыв
Умида Самоенко

Здравствуйте. Недоволен курсом или как оно называется. Они не смогли мне ничего дать. Сплошной развод. Ну типа обучение они дали, но неправильно. Много недочетов в информации, и вообще будто с инета. Будто просто скачали и всё. Так не делается! Так курсы не ведут.
Владелец школы не обращает внимание не неопытность своих сотрудников! К хорошему это не приведет.

14.02.2024 | отрицательный отзыв
не хочу связыватся

Умида открыла школу, но в ней преподают мошенники. Мошенники, ибо не дают нужный и правильный материал. И ко всему этому еде заставляют проходить регистрацию у брокера. И обосновуют они это тем, что там мы сможем заработать. Получим не только обучение, но...
Сразу видно по ушам ездят. Втягивать себя в это я не стал)

13.02.2024
Умида Самоенко

Будьте умнее чем я и не записывайтесь. Там вообще ничего полезного не найти. Думаю лишь о том, как бы вытянуть деньги с учеников. С меня вытянули...навещали лапшу и я купилась... Теперь пожинаю плоды, все средства профукала( Сил на них нет!
У таких мошенников вряд-ли чему-то можно научиться.

13.02.2024 | отрицательный отзыв
не верю им

Я не считаю их консультантами и не думаю что им можно преподавать. Первое занятие показалось нелепым и я не увидел профессионализм со стороны "консультантов". Они сами не понимали о чем рассказывают, поэтому, задерживаться у них я не видел смысла.
Придется искать других нормальных консультантов, ибо здесь кашу не сваришь.

08.02.2024 | отрицательный отзыв
НЕ ИДИТЕ

Мб мой комментарий поможет избежать проблем. Не берите курсы или другие материалы здесь. Менеджер неопытный в теме, но выпускает учебные материалы. Сами понимаете, к хорошему не приведет, тем более если дело касается финансов. Тут шутки плохи и нужно с ответственностью подходит...
Не реагируйте на броские слова мошенников. Занимайтесь с проверенными людьми.

06.02.2024 | отрицательный отзыв
Доброго времени суток.

Опыт плачевный. Она открыла школу и семинары без скиллов. Такое недопустимо! Почему до сих пор никто не может пресечь это? Неужели мошенничество должно остаться безнаказанно. Я потерял у нее свои сбережения. Все пишут отзывы, но только какой результат от них?...
С этой девушкой имел дела где-то 2 месяца назад.

05.02.2024
Умида Самоенко

Меня зовут Камилла и я была студенткой школы. Обучалась не долго. Мне пришлось завершить обучение ибо пахло обманом со стороны преподавателей. Я не знаю права я или нет, но моя интуиция подсказывала мне что я попала к мошенникам. Я нигде не видела, чтобы преподы настаивали регаться у брокера, даже если я против. Я не доверяла брокеру, ибо никогда не слышала о нем. В конечном итоге мне сказали что это обязательно, ведь нам нужно практиковаться.
Практика практикой, а потерять средства я не хочу.

02.02.2024 | отрицательный отзыв
--------------------

Я разочарована((( лучше бы не записывалась на «курс»\r\nУмида не умеет вести дела, ну вот честно. Инфа какая-то странная, непонятно что и как. Курс начался с перечня компаний...но я ждала вступительную часть про инвестиции. Более глубокие мысли, а уже потом двигаться...
Если Умида хочет открыть курс, то пускай посоветуется с опытными людьми, нежели продвигать некачественный продукт.

01.02.2024 | отрицательный отзыв
Бывший клиент

Добрый день. Пишу как бывший клиент Я был разочарован в консультанте и в ее услугах. Они несут вред обществу. Девушка некомпетентна в сфере финансов и не может обучать других. У нее наверное и прав нет на открытие курса. После онлайн-встречи я обратился...
Всем добра, не связывайтесь с мошенниками.

30.01.2024 | отрицательный отзыв
РАСПРОСТРАНИТЕ

Я взяла семинар тут. Мне было непонятно, много воды и по сути я ничему не научилась. Сначала я подумала что дело во мне, думала что тема слишком сложная и мне нужно напрямую говорить с учителем. Вот я и записалась на индивидуальные...
Прошу распространить эту информацию

29.01.2024 | отрицательный отзыв
Умида Самоенко

Хочу обратится к Умиде Самоенко. Ваше мошенничество ни к чему хорошему вас не приведет. Да, меня облапошили, но я не держу на вас зла.
Я просто хочу чтобы взялись за ваши фейковые курсы и школу. Чтобы вы больше не смогли никого обмануть.

26.01.2024 | отрицательный отзыв
((((((((((((((((((((((((((((((((((

Вы тоже рассчитывали на одно, а получилось другое? Умида и ее сотрудники решили провернуть аферу. Никто из них даже не намерен был учить нас. Сначала я хотел устроить разборки, заявить на них, но потом успокоился. Лучше с ними не иметь дела...
Больше к Умиде ни ногой и в ее школу тем более. От ее социальных сетей отписался. В интернете она наставник, а в жизни... лучше промолчу.

25.01.2024 | отрицательный отзыв
Неприятный опыт

Добрый день. У меня тоже неприятный опыт с Умидой самоенко. Девушка ведет курс, но у нее мало знаний. Это видно по ее советам. Даже я начинающий инвестор понимаю что компания, которую она мне предлагает - не принесет прибыль.\r\n
У нее либо реально нет опыта и знаний или же она мошенница, которая работает по определенному плану и советует компании, которые принесут нам убыток.

24.01.2024 | отрицательный отзыв
Умида Самоенко

Думал подтяну свои знания в инвестировании, начну вкладываться и зарабатывать. Мечты, мечты.. теперь вовсе нет желания инвестировать благодаря Умиде. После ее консультаций мне не верится что можно заработать инвестируя в компании. Мне кажется, это мошенничество и выкачка средств. С меня выкачали деньги на этих консультациях, дали прогноз и это привело к убытку.
Теперь не верю в инвестиции.

23.01.2024 | отрицательный отзыв
Консультация не понравилась

Умида вселила доверие, ибо у нее была школа. Я подумал если есть школа значит можно записаться к ней на консультацию. Если понравится то может еще и в школу запишусь. А вот после консультации понял что ноги моей там не будет....
Я не знаю откуда умида брала такие прогнозы, но они вообще не соответствовали реальности. Я не хочу разбрасываться такими громкими словами, но она заставляет считать ее мошенницей

19.01.2024 | отрицательный отзыв
ПОЗВАЛИ НА СЕМИНАР.

Меня позвали на семинар. Прислали приглашение на ФБ. Думаю, это был ассистент Умиды или пиарщик, который должен пиарить ее услуги. Но суть не в этом. Дело в том, что семинар вовсе не познавательный, как об этом говорилось.
Меня позвали, чтобы развести на деньги. Ты обращаешься к Умиде, она тебя обрабатывает и горяченького отправляет к брокеру, куда уходят все деньги.

16.01.2024
0/10

Не рекомендую брать его или пользоваться услугами самоенко. Девушка разводит своих клиентов, информацию можно найти где угодно.
Полезность семинара 0/10 Актуальность информации 2/10 Общее впечатление 0/10 Ничего для себя не почерпнул.

15.01.2024 | отрицательный отзыв
#развод

По ее словам, я должен был приумножить свой заработок, а получилось наоборот. Ответственность за эту ситуацию она не взяла на себя. Как раздавать советы другим она может, а как отвечать за свои слова - нет.
Добрый день, друзья. Хочу немного высказаться. У меня была неприятная ситуация с Самоенко. Неприятная, потому что девушка занимается разводом на своих курсах.

12.01.2024
Умида Самоенко

Вижу репутация Умиды как всегда на высоте)))) Тоже связывался с ней, было дало. Я думал она уже закончила свое мошенничество, но вижу пишут о ней, рассказывают ситуации. Прям как у меня раньше. Ничего не умеет, не шарит в инвестициях, с партнёрами крутит дела - в этом ключе. Честно, я в шоке. До сих пор не закрыли ее.
0000 ---

11.01.2024 | отрицательный отзыв
Вебинар УС

Друг позвал на вебинар, я согласился. Мы с ним оба инвестируем и если видим каким-то курсы, мероприятия или вебинары - записываемся. Вебинар Умиды Самоенко оказался самым бесполезным и галимым разводом. Его не стоит даже брать во внимание. Информации ноль, расчёты неверные,...
Не таким должен быть вебинар, не таким

11.01.2024
Умида Самоенко

Я зарегистрировался на так званный обучающий курс Умиды Самоенко. Какой результат я имею: - потеря денег - убитое время - разборки
Вывод: умида самоенко никакой не консультант, а мошенница и ей нельзя доверить свои инвестиции.

11.01.2024
Ужас

Я планировал подтянуть свои знания. \r\nКак я понимаю, Умида не квалифицированный специалист. Ее обязанность - обучить, поднатаскать своих клиентов, которые обращаются к ней после ее рекламы.\r\nНо по итогу мы видим 0!\r\nПосле такого развода мне нужно искать нового человека, нового профи.\r\nЯ...
Умида дала ложные надежды.\r\n

28.12.2023 | положительный отзыв
Умида Самоенко

Было не разумно обратиться к Умиде. Я не изучил этот вопрос и просто записался. Нужно было почитать о ней, но уже ничего не поделаешь. Ее репутация ниже плинтуса, как я вижу. И ее это не колышет. Обучать она не собирается, давать конструкции/советы - тоже Думает лишь о своем достатке, который построен на разводе клиентов. Финансовых знаний она не имеет и ее "опыт" выдуманный.
Ничем хорошим она не занимается, дохлый номер.

28.12.2023 | отрицательный отзыв
Глупые вещи

Я был клиентом Умиды. Брал у нее вебинар. Это было очень и очень давно. На тот момент мне подошло. Вот недавно увидел ее страницу, снова записался к ней и просто не поверил в эту фигню. Она рассказывает глупые вещи, обманывает, искажает...
Ее клиенты изучают ложные данные и подвергаются мошенничеству.

27.12.2023 | отрицательный отзыв
РАЗВОДЯТ

Я не советую вам кур/вебинар или школу Умиды самонко.\r\nНа курсах умида и ее коллеги разводят своих учеников

26.12.2023 | положительный отзыв
Умида Самоенко

Умида. С показалась мне интересной личностью. Думала у нее можно многому поучится и добиться результата вместе с ней. Мне как раз нужен был наставник. Я была рада что умида согласилась консультировать меня. А как оказалось.. это не то, чего я ожидала. Мне не понравилась консультация и я не хотела к ней обращаться. Я сразу же занялась поисками другого наставника. Самоенко не та, за кого себя выдает, она мошенница. Ее консультация могла навредить мне и моему капиталу, если бы я не разбиралась в деталях.
Она не такая как мне казалось

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>