ООО Де Ниро - Рекомендую

СтасДалматов:

Работаю в клубе уже полгода. Условия достойные. Локация рядом с метро, зарплату дают без задержек, есть возможность карьерного роста. Коллектив толковый, всегда помогут и поддержат. В общем, рекомендую.

Есть правила, но они вполне адекватные.

28.02.2024 | положительный отзыв
Все отлично.

В стажировке было круто, что сразу ставят перед реальными задачами. Не просто теорию вбивали в голову, а показали, как всё работает на практике. Единственное не смогла привыкнуть к ночным сменам, поэтому дальше не пошло.

Приличная зарплата.

Тут зарплата приятная часть работы. Всегда вовремя, и сумма не разочаровывает. Коллектив шикарный, никакой токсичности, все яркие, позитивные, отзывчивые. К тому же напрочь отсутствует бюрократия, рабочие вопросы решаются оперативно.

Работа нормальная.

Хорошее место для работы, особенно если у тебя нет опыта - учат всему, помогают. Но самое приятно, когда зарплата приходит не просто вовремя, а в достойном размере.

Мне нравится

Отмечу работу руководства. Никогда не отмахиваются, всегда готовы вникнуть в проблему, помочь советом. Держат уровень сервиса, и самое приятное - за старание поощряют
каких-то особых минусов не могу выделить

ООО Де Ниро

Пришла работать без опыта, обучили всему. Дружный коллектив, хорошие условия. Работа в принципе не слишком сложная, но ответственность есть. Только внешний вид нужно поддерживать, но это стандарт.

ООО Де Ниро

В течении недели проходила стажировку. Учили всему, что нужно знать, чтобы стать барменом. Порой приходилось много работать, но без фанатизма. В целом это был крайне полезный опыт, который помог мне развить навыки, необходимые для работы в этой индустрии.

ООО Де Ниро

Недавно прошла стажировку в этом баре. Обучают хорошо, поддерживают. Главное никто не грубит, все на позитиве. Приняли меня после третьей смены, месяц отработала, но потом решила уйти, так как мой мч не одобрил работу по ночам

22.02.2024 | положительный отзыв
Работа здесь для меня стала настоящим удовольствием и источником вдохновения.

Прежде всего, хочу отметить атмосферу, которая царит в этом заведении. Каждый вечер, когда я заходил на смену, я чувствовал неповторимую энергию и вдохновение. Клиенты \ Де Ниро\ - это настоящие ценители хорошего напитка и отличной компании, и общение с ними...
Единственный недостаток, который я могу отметить, это иногда довольно высокая загруженность в периоды пикового времени. В такие моменты приходится работать на пределе своих возможностей, что может быть немного утомительно.

22.02.2024 | положительный отзыв
ООО Де Ниро

Работала здесь практически весь 2023 год. Было интересно, молодой сплоченный коллектив. Работа ночью порой напрягала, но зарплата и корпоративы компенсировали это

17.02.2024 | положительный отзыв
ООО Де Ниро

Здесь сразу понятно, что от тебя требуется. График сменный, оплата стабильная. Собеседование проходит без проблем, администратор задает вопросы по делу, адекватные. Меня сразу взяли. Пришлось конечно поработать над навыками бармена на стажировке, но в итоге все получилось.

16.02.2024 | положительный отзыв
ООО Де Ниро

Начала работать барменом здесь, смогла быстро перейти со стажировки на полноценную ставку. Оплата хорошая, своевременная. Процесс отбора был простым, сначала собеседование, потом стажировка 2 смены, затем уже работа

14.02.2024 | положительный отзыв
Отличный.

Атмосфера в коллективе легкая, общение неформальное. Опытные коллеги всегда помогут советом. Корпоративы часто проводят, плюс различные обучалки, так что скучать не придется. Самое главное есть стабильность, что немаловажно в наших реалиях.