Handy Worker

Есть четкие правила и регламенты в компании, это хорошо с одной стороны, потому что дает порядок, а с другой стороны, я привыкла быстро решать некоторые вопросы в переписке, здесь есть правила решения проблемных ситуаций и нужно согласования проходить, иногда это раздражает. Но это просто дело привычки, у коллег это не вызывает отрицательных эмоций, потому что они уже просто привыкли, а я ещё пока нет.

Работаю в компании с сентября 2023 года на должности руководителя отдела трафика. Раньше работала на этой же должности в другой организации, но там не было карьерного роста и был потолок заработной плате. Когда предложили работу в этой компании, изучила информацию об организации, и была в шоке. В шоке от продукта. У меня самой раньше был бизнес пекарня в небольшом населенном пункте, но я выгорела и продала бизнес.Если бы узнала о такой компании 2 года назад, то возможно, у меня все ещё был бы бизнес. Потому что проблемы были именно с кадрами, а эта компания их решает. И это важно для меня в работе сейчас, чтобы продукт был реально полезный и помогал клиентам. Чтобы вот даже не приходилось доказывать полезность. Тут продукт сложный, но он супер полезный. После общения с собственником поняла, что мне отзывается вайб компании. И согласилась по 3 причинам: 1 крутой продукт и интересные клиенты; 2 зп выше рынка. 3 есть карьерный рост и нет потолка по зарплате. Мне очень нравится отношение собственника к бизнесу, атмосфера в коллективе. Каждый человек заряжен на результат, у всех есть границы личные, но и работают они на 200%. Я сама такая же, поэтому не люблю работать с лентяями. Нравится философия в бизнесе и в подходе к команде. Если посмотреть видео на ютубе у Валерия Горячева, то можно понять, как он относится к сотрудникам. Самое крутое – я начинаю понимать лучше область управления персоналом, хотя училась по такому направлению в универе, но таких знаний нам не давали. А сейчас могу мужу давать дельные советы в его бизнесе, как ему вести себя с сотрудниками, как нанимать и кого увольнять)

11.03.2024
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Handy Worker

Тот кто ищет - всегда найдет Мне нравится работать, но это однозначно не для всех Если хотите релакс удаленку, то это не сюда, здесь люди прям работают Хотелось бы чаще каких-нибудь призов за результаты и квизы
Не понимаю, откуда негативные отзывы... Руководители максимально лояльные, зарплата всегда вовремя, хороший оклад %, милые hr. Все честно говорят о и - работы, продукт классный и востребованный.

12.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Илья Сморчков о компании Handy Worker

В июле 22-го года я начал поиски работы. Искал работу в продажах, так как всю жизнь этим занимаюсь. В целом все компании плюс-минус были однотипны, только отличался продукт и условия труда. Пробовал в некоторых компаниях стажироваться, но по факту все сводилось к одному - прыгай на пекло, а дальше разберешься. Не то, что я был против - это было привычно, другого давно не видел. Но в процессе стажировок понимал, что надо идти дальше - искать свое место. И в очередной раз, оставляю много откликов и попадаю на собеседования в HandyWorker ...
Но не смотря на все это - я тут, я потею, так как больше вижу плюсов для себя, чем минусов. Помимо возможности заработать хорошие деньги, очень радует повышать свои компетенции как в продукте, так и в мастерстве продаж. И это один из жирных плюсов - куча обучения и практик на это. В общем, кто слаб духом и сознанием - тогда сюда точно не стоит идти)

07.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Тамари о компании Handy Worker

Я работаю в компании с ноября 2020 год))))) Сейчас в компании я занимаю пост финансового менеджера, отвечаю за расходы и доходы компании)), ранее я занимала пост организатора выездных закрытых мероприятий (конференций, форумов, клубов и т.д.), а после перешла в совершенно новую область и это то, что мне очень нравится в нашей компании, то есть если сотрудник хочет перейти работать в область совершенно отличную от той, которую ранее занимал, то компания предоставляет такую возможность и это очень круто, на мой взгляд, и говорит о том, что тебя слышат, поддерживают и

01.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елизавета о компании Handy Worker

Я пришла в данную компанию на позицию менеджера по продажам. Очень перспективное место, где вы постоянно обучаетесь (это не шутка). Ты каждый день повышаешь свою стоимость на рынке труда. Часто ли вам приходилось находиться в компании, где вся команда действительно придерживается очень важных принципов: уважение, честность, справедливость, взаимопомощь. Знаете, так просто, но все же, так редко встретишь подобное отношение в компании. Еще хотелось бы выделить тот факт, что вы - семья, я абсолютно серьезно. Собственник знает, что у тебя проблемы, напишет и подбодрит. Девочки hr (Анна и Екатерина)

10.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юлия Пшеничная о компании Handy Worker

Я работаю в Handy Worker почти 2 года коучем на проекте по построению hr-департамента. Откликнулась на объявление потому, что подходило месторасположение и з/п хорошую обещали. Шла на собеседование особо не рассчитывая на успех, но когда попала в офис, увидела на стене миссию компании, красивых, стройных как фотомодели девушек в деловых костюмах и сердечко забилось, от волнения, так мне захотелось оказаться в этой волшебной недоступной тогда для меня атмосфере. Собеседование прошло на удивление легко, мой будущий руководитель быстро и непринужденно проквалифицировала меня и тут же объявила свой вердикт, что нравлюсь

11.01.2023
Handy Worker

Я работаю в Handy Worker почти 2 года коучем на проекте по построению hr департамента. Откликнулась на объявление потому, что подходило месторасположение и з/п хорошую обещали. Шла на собеседование особо не рассчитывая на успех, но когда попала в офис, увидела на стене миссию компании, красивых, стройных как фотомодели девушек в деловых костюмах и сердечко забилось, от волнения, так мне захотелось Подробнее>>