Нова

Работа здесь очень нравится за ее многозадачность и активный темп. Это как раз то, что мне нужно. Труд оплачивается вполне достойно, руководство относится ко всем лояльно, всегда идет навстречу.

05.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Нова

Достаточно часто просиживаю в интернете, скачано много приложений. Стал подтормаживать телефон. Решил отдать его на диагностику. Мало ли, может вирус подцепил. Но мне мастер так и сказал, что кэш не чищен. быстро поудалял неактивные приложения. ече, что-то сделал. Теперь все работает как по маслу.

29.07.2022
Отзыв : ООО Нова

Обратился в данный сервис так как моноблок Acer вышел из строя. Экран стал полностью черным и при включении появлялась запись о том, что система не видит жесткий диск. Догадывался о поломке жесткого диска, но хотелось убедиться полностью в этом именно поэтому отдал на диагностику. После осмотра выявилась причина неполадки: перегорела батарейка на материнке. Все устранили быстро и качественно. Качеством услуг остался доволен.

19.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Нова

За неделю до новогодних выходных мой старенький ноутбук Asus перестал принимать Wi-Fi сигнал от модема. Это же почти катастрофа - остаться на все выходные без возможности выйти в интернет и посмотреть фильмы! Обратилась в центр, переговорила с оператором и на следующий день меня записали. Отнесла ноут в первой половине дня, а во второй уже позвонили и сказали, что все готово. Произвели ремонт и чистку. И ура! Работает бесперебойно. Надеюсь, что еще поработает, пока не соберу на новый.

15.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Нова

Отличный сервис, ребята настоящие профессионалы. Компьютер был перегружен, требовалось удалить лишнее, оставить нужное, отформатировать. Отлично сделали и быстро, качественно. Заодно провели диагностику, бесплатно, удалили вирусы.Супер!

08.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Нова

Доброго дня. Обращалась в этот сервис на прошлой неделе. Ремонтировали мне телефон. Всего за два дня управились. Даже не верится, что так быстро восстановили

08.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Нова

Спасибо большое за качественную консультацию, бесплатную диагностику и результат . Компьютер починили и вернули своему владельцу, то есть мне. Наконец-то заработал как надо

01.07.2022
Отзыв : ООО Нова

Сайт якобы фирменного центра по ремонту смартфонов Samcung диспетчер якобы в Москве на самом деле шарага в нашем городе в подвале дома гЕкатеринбург по улице Татищева 49 ООО НОВА. Отдал в ремонт телефон ,снимаешь трубку при входящем звонке и теряется связь .Звонят сделали ,забрал телефон заплатил 6000 рулей, проверил вроде работаетНа следующий день не работает телефон. пришел отдал в гарантийный ремонт им. Пришел забирать через 2 дня не работает. составил претензию на имя директора Куц ВВ телефон забрал.Деньги отдавать не собираются .Кассовый чек когда платишь не выдают

25.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Нова

На телевизоре появились полоски, из-за чего пришлось искать в срочном порядке сервис, который сможет помочь, увидела в интернете вашу рекламу и оформила заявку. Ребята сами приехали, забрали и отремонтировали, но самое главное, что работает теперь, как ни в чем не бывало, несмотря на отвратное поведение накануне) Делали ремонт в общей сложности 2 недели.

25.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Нова

Мой ноутбук стал давать какую-то ошибку во время включения поэтому решила отдать в ремонт пока не поздно. Мне понравилось то что самое сложное это было встать и дойти до дверей чтобы отдать ноут, а потом чтобы его забрать, не надо никуда ходить очень удобно. Сделали быстро вернули буквально через два дня. Сейчас все работает, нет никаких проблем.

24.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Нова

Качество ремонта отличное, единственное, что немного с доставкой задержали. Но всякое бывает. Денег взяли не больше, чем договаривались. Рекомендую

15.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Нова

Пользуюсь этим сервисом с момента появления первого моего телефона. Всё очень нравится. Всегда ремонтируют быстро. Еще и бесплатную диагностику делают

10.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Нова

Спасибо большое специалистам. Очень довольна ремонтом моего компьютера. Починили за 3 дня и дорого не взяли. Теперь он работает без проблем, никакого геморроя больше не доставляет

10.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Нова

Мастер из вашего сервиса сделал всё возможное для того, чтобы оживить мой старенький galaxy. Ремонт правда длился чуть дольше, запланированного времени. Но я всё понимаю, попробуй ещё найди на такого древнего мамонта запчасти. Тем не менее справились на ура!

09.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Нова

Часто обращаюсь в ООО Нова, если возникают проблемы с техникой: компьютер, ноутбук, телефоны детей. Оказанными услугами очень довольна! Хорошие специалисты, низкие цены, действую скидки. Иногда бывает очередь, в связи с большим количеством клиентов, но результат работы стоит того.

03.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Нова

Как всегда это бывает неожиданно сломался ноутбук. В других сервисах говорили долго ждать доставки запчастей. В этом наладили очень быстро. По оплате тоже получилось значительно дешевле. Правда пришлось доплатить, так как требовались дополнительные запчасти. В целом я очень довольна. Спасибо большое, процветания вам.

03.06.2022
Отзыв : ООО Нова

Если стиральная машина течет, не греет воду или рвет вещи во время стирки – срочно обращайтесь к специалистам. Сервисный центр предоставляет полный перечень услуг по ремонту техники Самсунг, цены на работы демократичны. Вызвать мастера на дом можно по номерам горячей линии или оформив заявку на сайтеВыездной техник подъедет в удобное для заказчика время. Обслуживаем адреса в пределах 15 км от города. С собой инженер привезет необходимые инструменты, запчасти. Выявить причину неполадки поможет диагностика. Для определения причин поломки проводится диагностика. О дальнейших действиях и том, сколько будет стоить ремонт стиральной машины Samsung WF7522S8R в Москве, можно судить после проведения экспертизы.

23.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Нова

Зарплатная ставка ужасно мала, для сравнения 3 индивидуальных занятия в школе после вычета налога по стоимости равны одному урок у с частным учеником. Некоторые филиалы лоснятся от блеска, в них вкладываются деньги и преподаватели и администраторы в них машиналтно становятся самыми лучшими, другие же виноваты в том, что у них мало учеников. Плюс правило компании о том, что если ученик не пришел на занятие и не смог/забыл предупредить, занятие считается состоявшимся и оплата за него не компенсируется, не раз портило отношения с учениками. Финансовые вопросы по оплате занятий слишком

Россия, Саратов

15.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Наталья о компании НОВА

Администраторы туповатые и хамоватые, всем абсолютно на все наплевать! Пациентов не уважают. Мало того, что я пришла к назначенному времени, а оказалось, что меня вообще не записывали, ну хотя бы извинились или предложили бы что-то урегулировать, НЕТ! мне сказали, что это мои проблемы и меня может быть примет врач, если пожелает! Мне кажется у меня тогда температура поднялась, когда я все это услышала! До главврача не успела дойти они забегали и уговорили таки его величество врача Асташову меня принять, через час моей беготни к тем, кто все решит и

21.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Сергей о компании НОВА

Спасибо доктору Голикову за квалифицированную помощь 19.09.2015 г.

08.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Макс о компании НОВА

Тарифы этого заведения все знают: заплатил – сделали анализ, заплатил – выдали результаты. Имеешь вопросы к врачу – заплати. Без квитка об оплате никто с тобой даже разговаривать не будет. Квалифицированность специалистов и любезность персонала этого заведения временами зашкаливают. Так, например, в лечебно-оздоровительный центр не пускают женщин с колясками. При этом, никакой специально отведенной под коляски площадки возле «Бобра» нет. Не оборудована возле «Бобра» и курилка, отчего хамоватые, неприятного вида охранички дымят прямо возле входа в «Бобер». Невольно задаешься вопросом: а куда смотрит полиция?! Вдаваться в дальнейшие подробности не хочется, а хочется

09.11.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Светлана о компании НОВА

При входе в помещение, где сдают анализы нет стенда с подробным описанием существующих анализов и цен на услуги!

29.10.2017 | положительный отзыв
ООО ТД Нова отзывы о работодателе

Сергей Кирилочкин:
Работать в компании очень интересно. Постоянная работа, все устраивает. Сильно не строят.

01.03.2019 | положительный отзыв
ООО ТД Нова отзывы о компании

Михаил Вдовенко:
Михаил Вдовенко. Стажер-менеджер по продажам. Пишу в реальном режиме стажировки) 1. Руководство - непосредственный руководитель - грамотный, стресс устойчивый (очень важный для меня пункт), умеющий обучать и требовать (мне как педагогу по профессии это архиважно). 2. Коллектив - парни, девушки приблизительно 50 на 50%, подходил с вопросами по работе - каждый мне помог, не просто помог, а разложил по моему восполненному от количества новой информации мозгу). 3. Офис - удобное месторасположение, светлый, рабочие места без стеснения. 4. Обед - час. Есть мини - кухня, стол, холодильник, микроволновка. 5. Обучение - АБСОЛЮТНО новый подход! Очень и очень интересно и полезно. 6. Личное впечатление - мне нравится. Мозг работает, стажировка по ступеням. Выставляют планы адекватные, стажировался с "полевым" менеджером и с офисными. Кому на работе хочется поболтать с коллегами - Вам не в ТД Нова))). Все дружелюбные, но у каждого достаточно работы). Но, я пока еще стажер)

29.04.2019 | положительный отзыв
ООО ТД Нова отзывы сотрудников

Михаил Вдовенко:
Привет всем, кто в поиске работы. По привычке своего блогерства на YouTube ))) Напишу подробное описание моих двух месяцев работы в компании ТД "НОВА". Опишу и минусы, и плюсы)Почему два месяца работы? По квартирным вопросам переезжаем с семьей в другой город.Что запомнилось? 1. Я всегда избегаю руководителей женщин (ну не схожусь с ними характером), а в этой компании я познакомился с Лилей - коммерческим директором, встречались мы редко, только по делу, волевая, образованная и самое главное - простая в общении и ОЧЕНЬ требовательная! Да, даются задания (к примеру, изучить книгу Дэна Кенеди "Жесткие продажи"), сделать это в краткие сроки и сдать один на один понимание прочитанного, сдавать экзамены по регламенту компании. Я бы назвал это отличным мозговым штурмом, который мне реально помог в общении с клиентами.Ежечасно я общался с непосредственным руководителем - Сергеем Алексеевым, это энерджайзер в костюме, его девиз " Сначала попробуй сам решить трудность, а затем продумай более сложные варианты решения, подходи ко мне, и я всегда помогу". Важно, что новенькому после обучения (и оно тоже для меня было мозговым штурмом, с супругой играли в ролевые игры по преодолению секретаря и знакомству с ЛПР)))) выдаётся рабочая база клиентов,

08.05.2020 | положительный отзыв
ООО ТД Нова отзывы

Наталья:
Работаю тут на позиции менеджера уже год. Мне нравится. Конечно, как на любой работе, есть и минусы, и плюсы. Я живу в Долгопрудном, поэтому офис очень удобно расположен. Мне до работы всего 20 минут езды на машине. Начальство адекватное. Требуют много, но мы для этого на работу и ходим. По зарплате не обижают, все, как и обещали на собеседование. По результатам хорошей работы выплачивают премии.Коллектив дружный. Есть корпоративный дух, начальство старается делать все возможное для сплочения коллектива. Мне нравится тут работать. буду продолжать. Есть возможности карьерного роста.

16.05.2014 | отрицательный отзыв
Нова - Не вздумайте обращаться

СТО НОВА Мирная, 10 Кемерово. Поганое СТО, сроки затягивают, ремонтники приходящие. Своих толковых нет. Не вздумайте обращаться.

04.11.2014 | отрицательный отзыв
Нова - Плохое отношение к клиентам

Согласен с Иваном. Сроки затягивают, обманывают клиентов и, скорее всего, самих работников по процентной оплате их труда. В документах делают приписки по затратам, в диалогах с клиентами ложь и обещания. Лучше к китайцам, у них дешевле и быстрее и качество достойное. Вся проблема в руководителе.

27.04.2015 | отрицательный отзыв
Нова

Менял на данном СТО масло и масляный фильтр, переобувался и подвеску ремонтировал. Так вот, болты на колесах были плохо затянуты, затянул сам. Самое главное - забыли тряпку под капотом, которой, видимо, что-то протирали при смене масляного фильтра, тряпка эта, в итоге, загорелась. Хорошо, что есть наружное видеонаблюдение у офиса, вовремя увидели дым из-под капота и удалось оперативно потушить. Никому не посоветую это СТО.