ренессанс жизнь - Ключевые показатели эффективности есть, зарплату платят, виден рост агенnства.

marina-sidorenko-78:

Вакансия Директор по продажам в страховой по условиям довольно таки не плохая здесь. И в принципе все питчи Ренессанс разработаны с учетом потребности клиентов, так что, в принце целевая аудитория, остается довольна и даже апселлинг удается достичь максимально просто и без усилий. Ребята все продуманные у меня в подчинении, как мотиватор компания подходит. Зарплата, % от общих продаж агентства не плох. Работать можно, но только не филонить).

пока не могу отметить

Отрицательные отзывы

14.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Ренессанс Жизнь»

Работала более 2-х лет в одном из трех офисов нашего маленького города Нижнекамска фин. консультантом. Внешне обстановка в коллективе казалась очень благоприятной, к последствии оказалось сплошные склоки, интриги, зависть и желание иметь твой "портфель".приносишь большие объемы- тебе "диферамбы", нет, тогда предыдущие заслуги забыты и можешь быть уволен в любой момент, тебе помогут. Ведь здесь важно получить клиентский портфель любыми путями. Фин. консультанта за человека не считают.Обман и недоверие. Директор никакой поддержки не оказывает , самоустраняется.Продвинуть по карьере тебе не дадут, не выгодно, чтоб фин. консультант надолго задержался в компании.
Хорошее бесплатное обучение. ... Подробнее>>

Ренессанс Жизнь отзыв сотрудника Владимир

Мне давелось начинать агентом, затем менеджером стать и руководителем отдела продаж (типа, директор или его замом. Дурацкая должность на самом деле и звучит так же). СЕРЬЕЗНОЙ КАРЬЕРЫ НЕ БУДЕТ!!! Сразу говорю!!! Если вы не имеете по меньшей мере 1-2 лет работы менеджером или выше в страховании жизни... И не верьте тому,что вам будут говорить: мол, купи программу, подбери и пригласи 3-5 человек, мы их обучим, и ты станешь ими руководить... Ха!!! за 7700р.в месяц - хорош руководитель с голым задом!!! А если и будете, то на особых ОЧЕНЬ хитрых условиях... В конце весны 2009 года в краснодарском филиале компании произошли резкие изменения. А Подробнее>>

Ренессанс Жизнь отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: нет никаких положительных сторон отрицательная сторона компании: Ренессанс лайф - настоящий позор для группы Ренессанс. Своей деятельностью поливает черными чернилами всю структуру Ренессанс. Начнем с собеседования - присоединюсь ко всем вышеперечисленным пострадавшим и скажу, что поют красивые песни о том, что я буду зарабатывать огромные деньги, будет просто феноменальный карьерный рост, корпоративные съезды за границей, ну а главное то, что РАБОТА В ОФИСЕ С ВХОДЯЩИМИ КЛИЕНТАМИ - вообщем все "круто". Несмотря на это собеседование проводит девочка, которая еще институт не закончила и ладошки у нее потеют, когда спрашивает о ваших достижениях на Подробнее>>

Ренессанс Жизнь отзыв сотрудника фЕОКТИСТА Чеусова

положительная сторона компании: Положительные стороны - это бесплатное обучение. отрицательная сторона компании: Комисионные не платят!!! Это главное!!! Какой интерес работать? Я понимю, что "финансовый кризис", но , когда меня рекрутировали, то обещали - "эолотые горы", а на деле оказалось, что все не так. Я работала и пытаюсь работать, но с этим "кризисом " очень тяжело, тем более в нашем небольшом городке... Менеджер уже месяц меня не беспокоит.( может меня уже уволили? ) . Я думаю, что компания ( в частности руководство г. Екатеринбурга), меня, как и многих других,обвела" вокруг пальца", попользовалась и отступилась Подробнее>>

24.07.2017 | отрицательный отзыв
Страховая компания "Ренессанс жизнь" (Россия, Москва) - Страховая компания "Ренессанс жизнь" (Москва) обманывает своих клиентов!

Полнейший обман, обещают "золотые горы", а на выходе - сплошной [цензура]! Подробнее>>

21.11.2017 | отрицательный отзыв
21.12.2021 | отрицательный отзыв
это развод на деньги

СК «Ренессанс Жизнь» - это развод на деньги и больше ничего другого! Судите сами. У них на сайте сказано, что у них не просто страхование, а ещё и инвестиции. То есть вложил – через какое-то время вернул, да ещё... Подробнее>>

12.03.2016 | отрицательный отзыв
Страховая компания "Ренессанс Жизнь" (Россия, Санкт-Петербург) - Будьте внимательны при оформлении кредита со страховкой от этой компании!

Просто выкинула 54 216, за 3 года страхования жизни, с нулевой страховой премией. Подробнее>>

15.03.2017 | отрицательный отзыв
Страховая компания "Ренессанс Жизнь" (Россия, Санкт-Петербург) - Осторожно [цензура]

Операторы неквалифицированы и не имеют связи с руководством. Агенты откровенно врут и обманывают. Подробнее>>

14.06.2016 | отрицательный отзыв
Страховая компания "Ренессанс Жизнь" (Россия, Санкт-Петербург) - Не соблюдают указание Банка России

За счет скорости оформления пытаются продать ненужные услуги Подробнее>>

Ренессанс Жизнь отзыв сотрудника Анна Антипова

положительная сторона компании: Иных уж нет, а те далече... отрицательная сторона компании: Сей опус был опубликован на сайте осенью 2008 года. С тех пор произошло одно знаменательное событие- уволена главная подхалимша компании Ольга Павловна Савыгина. Но Наталья Глушкова по-прежнему рулит и продолжает гробить все то немного дельное и ценное, что еще осталось в "Ведущей Компании по страхованию жизни". Прошу, друзья! Ничего не изменилось! "Ты помнишь, как все начиналось..." А начиналось все очень и очень здорово! Люди ходили на работу с удовольствием, учебный центр во главе с А. Матиевичем гремел на всю Москву, в Московских агентствах была Подробнее>>

14.12.2017 | отрицательный отзыв
Ренессанс жизнь - Мошенники

Никогда не связывайтесь с этой компанией. Договора составлены таким образом, что ваш страховой случай будет не страховым и вы ничего так и не добьетесь. Зато красиво уговаривают взять страховку, особенно обманывают пенсионеров. Просто взносы дяде на очередную яхту, от страхования одно название. Может придет время и гос. органы наконец то будут регулировать данные организации.

20.01.2020 | отрицательный отзыв
Ренессанс жизнь - Обманщики под брендом Ренессанс

Под вывеской Ренессанс маскируется дублёр - Сберегательный фонд Ренессанс. СФ Ренессанс, не имеет ни какого отношения к Ренессанс страхованию, а является Бандитской финансовой структурой, порочащей имя страховщиков. И именно по ней идут здесь отрицательные отзывы. Без лицензии ЦБ РФ. Звонки с телефона (495)2238718.Ставка делается на пожилых 80+-. Звонками достают ежедневно по несколько раз. Не понимают ни по хорошему, ни по плохому. Навязывая свои еврейские финансовые инструменты по отъёму, у вас, денег. Хорошая структура - не будет уговаривать отдать деньги. В хорошую, деньги несут без рекламы и навязывания. Большие Подробнее>>

19.10.2017 | отрицательный отзыв
Ренессанс жизнь - Не рекомендую

Ужасная компания. При покупке автомобиля в кредит в Сетелем банке, втюхали страхование жизни в 208 тысяч рублей на 3 года. Страховаться нужно было именно в этой компании. При страховании рассказывали сказки, что при досрочном погашении кредита страховой взнос возвращается пропорционально использованному времени. Через два месяца кредит был полностью погашен. Из 208 тысяч рублей мне вернули всего 5.600 рублей. Получается, что за два месяца страховки я подарила этой компании 202.400 рублей! Не рекомендую никому эту компанию!

19.12.2019 | отрицательный отзыв
Ренессанс жизнь - Обманщики

Полностью согласна. Это обманщики. Бог их накажет, думаю. Это отъём денег у простых людей, заработанных честно. Нагло навязали этот договор. Я думала обычный депозит только на длительный период. Обещали хорошие %. Не меньше чем по обычному депозиту в самом худшем случае. В результате крутили мои 500000 р. 3 года. сейчас вернули те же 500000 р. Ни рубля больше. Вот такая у них "прибыльная" инвестиционная политика, которая должна давать стабильный доход. Позор! И куда жаловаться? На кого? На банк, который дает недостоверную информацию. Или на эту наглую компанию? Скажут Подробнее>>

Ренессанс Жизнь отзыв сотрудника Елена

Сетевики!!! Да-да, эта контора ничем не отличается от MLM-структур, те же "больные" на голову манагеры. Сплошь и рядом попытки манипулирования кандидатом на работу с помощью НЛП-методик. Показушная, насквозь фальшивая заинтересованность, кроме собственной материальной, в результатах работы агента. Уроды! Страховой "Гербалайф", тьфу... Подробнее>>

25.08.2017 | отрицательный отзыв
Ренессанс жизнь

Срочно нужно было купить технику в М-Видео. Купила через кредит в "Ренессанс банке" договор от 24.06.17 №63751749380 и в этом же кредите обязательная страховка "Ренессанс Жизнь". Общая сумма договора 71360, 25 руб. и в этой же сумме страховка 12238, 25 руб. Меньше чем через месяц - 11.07.17 весь кредит погашен досрочно. Отправила заявку на возврат компенсации неиспользованной страховой премии (трек-номер 43351213034203). И, о чудо, вернули компенсацию 230 руб! Звоню в страховую компанию и выясняется, , что согласно п. 11 "полисных условий" компенсация составляет 2% от неиспользованной страховой премии. Все

30.11.2019 | отрицательный отзыв
Ренессанс жизнь - Не добросовестная компания, аферисты

Полностью согласен с предыдущими отзывами, призываю Всех не иметь с ними ни каких сделок. Обманщики это ещё ласково сказано. Подробнее>>

Ренессанс Жизнь отзыв сотрудника Аноним

Отделом корпоративных продаж руководит лицемерный человек - Екатерина Огарева, совершенно без опыта руководства и более того, без предпосылок навыков руководителя. Совершенно не умеет работать в команде и не умеет отстаивать не только точку зрения своего сотрудника, но и свою. Очень хорошо рабирается в страхованиии, но не умеет совершенно продавать вообще. Оказывается главный человек в процессе продажи - андеррайтер( по сути дела закупщик) , а не менеджер, кот приносит клиента. От менеджеров требуют выполять план по встречам, а я то всегда наивно полагала, что план - продать и получить прибыль. Ан нет:)))) Как можно внедрять в Подробнее>>

21.07.2017 | отрицательный отзыв
Ренессанс жизнь - Всероссийский обман

Остерегайтесь этих ОБМАНЩИКОВ С БОЛЬШОЙ БУКВЫ. Имел неосторожность заключить договор на 3 года по программе "Инвестор". Из вложенных 350 000 р. в июне 2014 года, за 3 года заработал аж 32 751 р. Супер доход! где-то 3% в год! При том, что в банках доходность вкладов была не ниже 8,5% и доходила до 20% годовых. Будьте бдительными. Бегите от них не оглядываясь!

23.11.2019 | отрицательный отзыв
Ренессанс жизнь - Мошенники

Люди бегите из этой компании и передайте другим, это мошенники. Ели свои деньги вернула, а обещанные % так и не дали. Деньги хотели вернуть через 40 дней, но вернули через 10, пришлось писать в приемную президента и цб россии. Бегите! Подробнее>>

12.07.2017 | отрицательный отзыв
Ренессанс жизнь - Наглый и бессовестный развод людей на деньги

В договоре ничего толком не прописывают, потом приходится разбираться с юристом - наглый и бессовестный развод людей на деньги. Страхуют только на случай смерти. Кому нужны деньги в гробу? Родственники и так похоронят - на земле никто не остался. Всех закопали. При жизни ничего и никогда не получишь, ни при каких обстоятельствах и еще останешься должен. Хотите выбросить деньги на ветер и содержать кодлу Ренесанс:?

21.11.2019 | отрицательный отзыв
Ренессанс жизнь - Будьте бдительны

В 2016 году многие банки агитировали за заключение договоров со страховыми компаниями. Симпатичная девушка рассказывала сказки и раздавала буклеты про реальные доходы по программе «Инвестор» страховой компании «Ренессанс жизнь». В частности банк Хоум Кредит заработал на мне действительно неплохие деньги, как и на многих других своих клиентах, а мне через три года и + 45 дней (в день окончания договора вы деньги не получите, а только через 40рабочих дней его окончания, Кстати об этом умалчивает договор и агитатор) вернули мои триста тысяч и 0 процентов. Это нечестная компания. Подробнее>>

15.07.2019 | отрицательный отзыв
Ренессанс жизнь отзывы - Ужасное отношение сотрудников

Приняли по-хамски, документы по расторжению добровольной жизни не приняли, один менеджер 408 каб говорит что расторжение они принимают ежедневно, другая менеджер 418 Каб сослалась на приказ от 2018г, отказала в приеме документов, и предложила самостоятельную сделать подачу документов через интернет. Я буду подавать жалобу в Роспотребнадзор. Подробнее>>

13.10.2014 | отрицательный отзыв
Ренессанс Жизнь отзыв сотрудника бр бр

положительная сторона компании: нет.хотя - это сродни игре "последний герой" - я остался жив! отрицательная сторона компании: в страховании работал и до этого, но такого бардака нет нигде. Поэтому не платят ни агентам, ни клиентам. Более того З.П, самая маленькая в этой сфере. Руководство - сплошные пионерские лозунги.Одним словом, храни Вас бог от этой компании (как клиента и как работника) Подробнее>>

06.07.2017 | отрицательный отзыв
Ренессанс жизнь - Не выполняет свои обязательства

СК "Ренессанс Жизнь" нагло не выполняет свои обязательства. Взяла кредит в банке "Ренессанс", был навязан договор с СК "Ренессанс Жизнь" (эти структуры афилированы). Кредит погасила досрочно, а потом началось самое интересное: кредит погасила досрочно, а страховую премию мне согласились вернуть лишь в размере 2% (при оформлении кредита говорили по-другому, возврат в полном объеме). Через суд доказала свое право на возврат денег (50 т. р.). Сейчас мой исполнительный лист находится в Дорогомиловском отделе судебных приставов (г. Москва, СК "Ренессанс Жизнь" территориально к нему относится). Так вот, эта страховая компания не исполняет

06.11.2019 | отрицательный отзыв
Ренессанс жизнь - Непорядочная компания

Открывал вклад в банке Открытие, буквально навязали договор страхования с Ренессанс жизнь, недобросовестные сотрудники банка, думал что это все идет через банк, а оказалось что договор оформляет банк, а потом ты имеешь дело со страховой компанией, в результате договор расторгнут, не смог дальше докладывать деньги каждый год, и в результате страховая компания присвоила все деньги, первоначальный взнос в размере 130000 рублей, ответ страховой компании договор досрочно закончен и мы деньги не возвращаем. Просто непорядочная страховая компания. Будьте внимательны обходите стороной эту компанию не поддавайтесь хорошим отзывам это обман, Подробнее>>

11.03.2019 | отрицательный отзыв
Ренессанс жизнь отзывы - Еле дозвонилась

Еле дозвонилась, узнать информацию по возврату страховки (досрочно погасили кредит), банк Ренессанс Кредит отправил на Ворошилова 17. Мало того, что трубку взяла дама, судя по голосу, с глубокого похмелья, так еще и наорала. Да, девушка что у Вас там случилось? В МОСКВУ! ВСЕ В МОСКВУ, Я СКАЗАЛА! На месте руководителей я бы призадумалась о навыках делового этикета и общения сотрудников! Подробнее>>