Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв сотрудника Алексей о компании ЕПК

Алексей:

Положительные стороны

Хочу сказать огромное спасибо отделу кадров. Общались по телефону, грамотно все обьяснили, ответили на вопросы. Предложили отличную вакансию с хорошей заработной платой. Я ни сколько не жалею что устроился имеено на это предприятие. ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ 100%

Отрицательные стороны

Нет.

 Самара


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

12.06.2025 | отрицательный отзыв
0 0
“Торгового дома ЕПК” - Подшипники от ЕПК – беда на рельсах!

Отрицательные стороны:
Ребята, вы только представьте: мы закупили у “Торгового дома ЕПК” комплектующие для наших вагонов, а в итоге бросились в пучину бесконечных рекламаций и перерасхода денег. Три месяца копали в багажнике неисправностей – подшипники то заклинивало, то смазка фонтанировала на колёса, отчего вагоны просто отцепляли и отправляли на ремонт. Нам пришлось оплачивать чужие расходы, собирали кучу бумаг, устраивали экспертизы, чтобы доказать, что брак – это их головная боль. Я не шучу: семь вагонов, семь актов о поломках – и каждый раз “ЕПК” упирается, что всё в порядке, что они не при ...
Подробнее>>

08.02.2014 | отрицательный отзыв
0 0
епк отзыв сотрудника аноним

положительная сторона компании: колектив в некоторых отделах хороший БЫЛ-так как уволили многих отрицательная сторона компании: скотское отношение начальства,но оговорюсь не всех,есть понимающие,а другим только план давай. приходя в компанию думал не уходить из нее и работать уволили вкинули как сабаку на улицу а семью кармить как? эх ЕПК-одналожь уволили может и клучшему из этого огорода на зп не прожил бы приходилось давать взятки Подробнее>>

13.07.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв о работодателе «епк»

Основное название: епк Сфера деятельности: Производство/поставка: Машиностроение и оборудование Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 2,85/5,0 Просмотры: 3 Всего отзывов: 19 Описание деятельности: отстойная компания не советую туда идти одна бюрократия подумайте Окуньков вообще лох это комерческий директор Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Полезность отзыва: 2 - 0 = +2 Всего комментариев: 2 Подробнее>>

18.07.2023 | отрицательный отзыв
1 0
Отзыв сотрудника Аноним о компании ЕПК

Отрицательные стороны:
Пишут в интернете, что зарплата 30 тыс. стала и более, на деле, чтобы получить эту сумму нужно как минимум иметь высокий разряд и оставаться в выходные и на сверхурочные. Ученикам платят меньше 20 тысяч. Нет дмс, на предприятии не кормят. Завод с ремонтом СССРовских времен, но это ладно. В туалетах нет бумаги, в раковинах мыла, всe это приносить с собой.
Положительные стороны:
Хороший коллектив. В целом работать было бы вполне с удовольствием, если бы не зарплата.
Подробнее>>

05.03.2019 | отрицательный отзыв
0 0
ЕПК Развитие, строительная компания - отзыв пользователя техник о работе в компании

техник:
Отрицательные стороны:
Уважающий себя человек не будет работать в этой компании. Компания отвратительная, полный отстой. Такое же руководство. Всё общение происходит на повышенных тонах. Процветает воровство, тут же ищут на кого это можно было бы повесить. В отделах стукачество, каждый сотрудник следит за другим, не забывая при этом форму доклада.

Москва, Бутырская, 62 - 9 этаж, БЦ Z-PLAZA

Подробнее>>

03.02.2016 | отрицательный отзыв
0 0
ЕПК Развитие, строительная компания - отзыв работника «Anna» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Прошла несколько этапов собеседования, была приглашена на работу (уровень функционального менеджера) но отказалась. График работы-шестидневка/семидневка, доплаты за работу в выходные дни отсутствуют. Ежедневно. до 22.00 необходимо сдать план работы на новый день и фактическое выполнение за текущий.Обещанная зарплата делиться пополам, половина фиксируется в трудовом договоре, вторая половина - премиальная по KPI, при собеседовании сразу предупредили, что выплаты не всегда и с задержками.Ежемесячно защита KPI, защищают тяжело на длительном совещании с какой-то безумно-маловнятной системой подсчета процентов выполнения. Далее руководитель подразделения самостоятельно распределяет % премии. Все это сопровождается еще ...
Положительные стороны:
Достаточно толково донесли на собеседованиях функционал и рабочую атмосферу в компании.
Подробнее>>

16.11.2015 | отрицательный отзыв
0 0
ЕПК Развитие, строительная компания - отзыв работника «Наталья Владимировна» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Вовремя почитала отзывы и пообщалась с сотрудниками. Компания ужасная, руководство ( простите) тупое, структура работы построена на том, что бы обмануть людей и заставить их заплатить за апартаменты в Ханой-Москва, далее они становятся заложниками ситуации.
Положительные стороны:
Их нет.
Подробнее>>

16.11.2015 | отрицательный отзыв
0 0
ЕПК Развитие, строительная компания - отзыв работника «Мафусаил» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Работать там просто невозможно. Нет вообще никакой системы управления предприятием. Штат раздут неимоверно, есть куча въетнамских сотрудников, разводящих своих же))) Все функции дублированы не по одному разу. Верх идиотизма: вопросами клининга занимается контрольно-ревизионный отдел! Это просто ШАПИТО!!!! Так называемый KPI несуразный, больше подходит для азиатских производств))) Законодательство РФ попирается на каждом шагу. Это не Многофункциональный комплекс с апарт-отелем и торговым центром. а въетнамская общага непонятно с чем (в дальнейшем будет рынок на 100%)
Положительные стороны:
Положительных сторон нет!
Подробнее>>

04.05.2015 | отрицательный отзыв
0 0
ЕПК Развитие, строительная компания - отзыв работника «виталина тху» о работе в компании

Отрицательные стороны:
вы будете работать за еду. и у вас будет полное ощущение, что вы раб. зарплату делят пополам-премия и основная. вот основную нехотя будут платить, а премию будете вымаливать-и фиг вам.
Положительные стороны:
их нет-но выучите матерный язык. ни оплаты телефона, ни страховки, ни бонусов.
Подробнее>>

14.04.2015 | отрицательный отзыв
0 0
ЕПК Развитие, строительная компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Компания гавно!!! Зарплату не платят месяцами. Так еще и штрафуют постоянно. Собственник всех оскорбляет, орет постоянно. Многие в поиске работы. Как только найду другую работу, сразу же валю отсюда.
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>