Ра кефир: Нет смысла тратить время

2 недели на испытательном все было хорошо, никаких проблем. Потом отправили на полиграф. Была уверена, что пройду, но полиграфолог задавал весьма странные вопросы. Вообще не знаю какой смысл в этом «специалисте», если он не смог разобрать почему у меня возникает двоякая реакция на некоторые вопросы)))) Сама процедура очень давит морально, то есть даже если вам нечего скрывать и вы не врете, после выхода оттуда ощущение, что вы в чем то виноваты. Итог: мне отказали без объяснения причины)))) ну спасибо, что хоть деньги заплатили. Не советую тратить время на такие компании

Заплатили за 2 недели работы

09.11.2023 | отрицательный отзыв
РА Кефир: Все полностью устраивает

Я в компании уже ровно год. За это время я увидела насколько это профессиональная и честная организация. Любой сотрудник всегда готов тебе помочь, зарплату выплачивают вовремя, интересные задачи, проекты. По поводу полиграфа это стандартная процедура в большинстве компаний. Не очень понимаю такого раздражения в комментариях, вас же никто не заставляет. Я прошла, ничего в этом страшного нет, времени занимает немного

04.02.2023
ра кефир: Детектор лжи

Сначала созвонились с hr, выполнил им тестовое задание (тех аудит и аудит комм факторов), после выполнения hr написала, что забыла добавить про "нюанс" обязательное прохождение полиграфа по месту жительства. Сказали, что следующий этап собеседования с руководителем отдела и потом если все ок, то прохожу полиграф. На следующий день пишет, что сначала полиграф, а только потом с руководителем отдела... Никому не

25.03.2022 | положительный отзыв
ООО «РА КЕФИР»

С 2020 года работаю тут. Работа нормальная, есть бонусы, сотрудники все дружные. Зарплата всегда вовремя, ни разу задержек не было. Платят хорошо. Подробнее>>

28.02.2022 | положительный отзыв
ООО «РА КЕФИР»

Хороший работодатель. Действительно есть обучение для сотрудников. Можно получить много знаний и к тому же удобный формат работы - удаленка. В плане коммуникаций удобнее даже чем если бы работала в офисе Подробнее>>

03.02.2022 | положительный отзыв
Хорошее место для реализации проф амбиций

Я очень рада, что рискнула откликнуться на вакансию агентства. Очень боялась, что удалённая работа будет предполагать неразбериху, но всё оказалось наоборот. Мне очень понравилось, что у меня свой собственный отлаженный... Подробнее>>

18.11.2021 | положительный отзыв
РА Кефир: Нравится и буду работать здесь дальше

раньше неудобно было ездить на работу Подробнее>>

17.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв о РА Кефир

Прошел испытательный срок уже около года назад и могу сказать, что здесь точно все в норме. Удобно работать, адекватный коллектив, адекватная зп Подробнее>>

17.09.2020
РА Кефир

Прошла собеседование,приняли на испытательный срок на 2 месяца,зарплату выплачивали вовремя. За время работы показала хорошие результаты. После окончания испытательного срока сообщили,что по требованию компании необходимо пройти тестирование на полиграфе. Тестирование прошла,на все вопросы отвечала честно, естественно,волновалась. Для нормального честного человека процедура, при которой его честность и порядочность подвергается сомнению, является неприятной,что, возможно,может повлиять на результаты тестирования. В общем, меня признали

Россия, Москва

17.09.2020 | положительный отзыв
РА Кефир

Хочу дополнить предыдущий отзыв. ра Кефир является одной из компаний, "прогоняющих" новых кандидатов с целью получения свежих идей. Выбирают кандидатов с хорошими кейсами, пользуются их интеллектуальными ресурсами 2 месяца, потом полиграф без озвучивания полиграфологом результатов и все, работа окончена.

Россия, Москва