Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв сотрудника Павел о компании Кингисеппский машиностроительный завод

Павел:

Отрицательные стороны

Нет мест для работы электронщикам от слова совсем, мне предложили в слесарке. Зарплату предлагают хорошую, но как обслуживать оборудование, если ничего нет из приборов.

Положительные стороны

Парковка, большая.

 Санкт-Петербург


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

24.06.2020 | отрицательный отзыв
2 0
Кингисеппский Машиностроительный завод отзывы сотрудников

Ольга, Санкт-Петербург:
Отрицательные стороны:
Кингисеппский машиностроительный завод и Дизельзипсервис это один работодатель. Зарплату постоянно задерживают, даже официальную часть! Штрафуют за все подряд. Текучка огромная. Работают в основном гастарбайтеры. Не советую данного работодателя.

Кингисепп.

Подробнее>>

18.11.2017 | отрицательный отзыв
1 0
Кингисеппский Машиностроительный завод отзывы о работодателе

Не важно:
Отрицательные стороны:
Шарашкина контора, зарплату не выплачивают по три месяца! Текучка бешеная, работают одни гастеры на заводе, квалифицированного персонала там единицы, про ОТК вообще промолчу, это пиз.. ц! Берегите нервы и не суйтесь в этот клоповник.

Кингисепп.

Подробнее>>

09.10.2017 | отрицательный отзыв
1 0
Кингисеппский Машиностроительный завод отзыв сотрудника

Андрей:
Отрицательные стороны:
Задерживают не только не официальную часть зп, но и официальную. Официальную платят раз в 3 месяца. Неофициальную как повезёт. Адовые переработки при этом норма. В зимитицах всегда 12 часов приходится работать 5 дней в неделю. Подрмуйте головой, а оно вам надо?

Кингисепп.

Подробнее>>

12.08.2017 | отрицательный отзыв
2 0
Кингисеппский Машиностроительный завод отзыв сотрудника

Иван Петрович Сидоров:
Отрицательные стороны:
Сходил на собеседование. Сначала промежуточный начальник (до приезда главного) сказал про зарплату - Дадим сколько надо.Потом приехал Главный и в разговоре про зарплату сказал - "Есть офиц. и есть неофиц. часть. Официальную часть выплачивают каждый месяц в начале, а неофициальную-скажу честно, задерживают. Вот должны выплатить за июнь." .. Щас середина августа. Судите сами.. Да, еще сказал - Он работает здесь всего ДВЕ недели.Они делают заказы для военных - открытая инфа - дизель-генераторы для погранзастав, ремонтируют движки кораблей...Извините, но 2 месяца задержка по зарплате?

Кингисепп.

Подробнее>>

05.06.2017 | отрицательный отзыв
4 0
Кингисеппский Машиностроительный завод отзыв сотрудника

Аноним:
Отрицательные стороны:
Дизельзипсервис и КМЗ одна и та же контора! Мошенники! Задерживают заработную плату, зп чёрная... При увольнении могут не выдать и повесить на вас всё, что угодно. Должники, не оплачивают счета поставщикам! Все звонят, спрашивают, а отвечать нечего.. Ждут месяцами.. Текучка, неграмотные сотрудники. В общем не советую, остерегайтесь!

Кингисепп.

Подробнее>>

30.07.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Владислав о компании Кингисеппский машиностроительный завод

Отрицательные стороны:
Сварка алюминия без вытяжки, вредности нет. При устройстве на работу ты должен покупать себе форму сам за свои деньги у самой же организации, либо приноси свою. почти все сварщики варят в чем попало. В трудовом договоре не прописано когда выплачивается премия. Задержки зарплаты растягивается на пол месяца либо же месяц, или же кусками. Много камер и кто-то в них смотрит и следит за любым вашим движением чтобы оштрафовать, Очень длинный список в конце недели выставляют в цеху Штраф за то что не снял в столовой шапку 500р штраф 2к за ...
Положительные стороны:
Вкусно кормят
Подробнее>>

14.02.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Кингисеппский машиностроительный завод: Как на зоне и работают там много кто осужден на исправительные работы

Отрицательные стороны:
Вроде оборонный завод, а кто только не работает в нем. Осужденые работают кое как, гастарбайтеров много. Сварщики варят кое как, потом за ними исправлять приходится. Штрафы за все, в туалете больше 2 ух минут штраф. Как на зоне все по гудку и по команде, камеры везде и за ними сидят дормаеды и следят, что бы наказать кого нибудь. В конце месяца вывешивают списки по фамильные со штрафами. У некоторых по 10 000 минус получается. Зп полностью вовремя не дают, отработал неделю и бегом оттуда.
Подробнее>>

07.03.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Павел о компании Кингисеппский машиностроительный завод

Отрицательные стороны:
Штрафы. Камеры на каждом столбе. Руководство-ноль. По часам урезают. По деньгам рубят, где только можно. При увольнении кидают на деньги.
Положительные стороны:
Никаких.
Подробнее>>

02.07.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Инкогнито) о компании Кингисеппский машиностроительный завод

Отрицательные стороны:
Записалась на собеседование в п.Назия, на ведение кдп по мигрантам, сказали подходить на развозку утром, пришла, в итоге прождав ее 50 минут на остановке, никуда не уехала, написала в кадры, тишина, даже не соизволили мне ответить.,ни извините, ничего, повторного собеседования не назначили, вот и судите по отношению там к людям))...
Положительные стороны:
Их нет
Подробнее>>

08.08.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Анон о компании Кингисеппский машиностроительный завод

Отрицательные стороны:
Компания позиционирует себя как стабильная, но это не так. Есть задержки зарплаты днями, неделями. За то время, которое задерживают не выплачивают компенсацию, что является полным нарушением. Далеко от метро, идти минут 30, при этом отсутствует нормальная дорога или пешеходные дорожки. Нет освещения. Вдоль дороги валяются пустые бутылки, что наводит на мысли, что либо это просто мусор выкидывают по пути, либо собираются анти социальные личности. Постоянно нет воды в куллере, так как не хватает воды на такое количество людей в офисе. Есть депремирование доходящее до абсурда. Нет развозки от метро. Нет ...
Положительные стороны:
Отсутствие дресс кода, неплохой коллектив, четко ограниченный обед, в который тебя не дергают по работе.
Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>