ИП Цилин Владимир Ильич отзыв сотрудника Андрей

Не устраивайтесь к нему на работу это кошмар будете один за всех и с нищенской зарплатой,которую он только обещает "повышать" пол года одни обещания только, и слышал от него "Ты будешь делать то что я сказал"устраивался в этот интернет магазин(www.best-for-car.ru) контент менеджером в итоге делал всё таскал грузы тяжелые позиций 80 раз в три недели физ труд он не оплачивает и задержки на работе до 23-00, что также не оплачивается, никак не оформляет вообще только по устному договору.Мне деваться было не куда надо семью кормить сейчас нашел работу и рад что ушёл от туда.За 25 т.р работать за грузчика кладовщика менеджера это слишком!

21.10.2015 | положительный отзыв
ИП Цилин Владимир Ильич

Не устраивайтесь к нему на работу это кошмар будете один за всех и с нищенской зарплатой,которую он только обещает "повышать" пол года одни обещания, только и слышал от него "Ты будеш делать то что я сказал"устраивался в этот интернет магазин (https://www.best-for-car.ru) контент менеджером в итоге делал всё, таскал грузы тяжелые позиций 80 раз в три недели, физ труд он не оплачивает и задержки на работе до 23-00 никак не оформляет вообще только по устному договору.Мне деваться было не куда надо семью кормить сейчас нашел работу и рад что ушёл от туда.За 25 т.р работать за грузчика кладовщика менеджера это слишком! Подробнее>>

03.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ИП Цилин Владимир Ильич»

Не устраивайтесь к нему на работу это кошмар будете один за всех и с нищенской зарплатой,которую он только обещает "повышать" пол года одни обещания только, и слышал от него "Ты будешь делать то что я сказал"устраивался в этот интернет магазин(https://www.best-for-car.ru) контент менеджером в итоге делал всё таскал грузы тяжелые позиций 80 раз в три неделю, физ труд он не оплачивает и задержки на работе до 23-00, это тоже не оплачивается, никак не оформляет вообще только по устному договору.Мне деваться было не куда надо семью кормить сейчас нашел работу и рад что ушёл от туда.За 25 т.р работать за грузчика кладовщика менеджера это слишком!
единственное колектив хороший ... Подробнее>>

24.09.2015 | положительный отзыв
ИП Цилин В.И.

Не устраивайтесь к нему на работу это кошмар будете один за всех и с нищенской зарплатой,которую он только обещает "повышать" пол года одни обещания только и слышал от него "Ты будеш делать то что я сказал"устраивался в этот интернет магазин контент менеджером в итоге делал всё таскал грузы тяжелые позиций 80 раз в три недели физ труд он не оплачивает Подробнее>>

07.04.2012 | положительный отзыв
эксперт-тв - отзыв работника «Владимир Ильич Ленин» о работе в компании

Владимир Ильич Ленин:
Отличное место работы для практикующего психолога, персонажи очень колоритны! Мазохисты останутся довольны - им гарантированы разнообразные унижения: от невыплаты зарплаты, до отсутствия поздравлений с Новым Годом, интриги, испепеляющие взгляды, спонтанные проявления человеконенавистничества и т.п. Курорт для сачка - можно не работать совсем, ссылаясь на невыплату зарплаты, кстати, на совершенно законных основаниях, - читаем 142 ст. т.к. - многие этим правом уже успешно пользуются, при этом продолжают получать свои части зарплаты. Как элитный клуб по интересам - самое оно, но имейте ввиду - только очень состоятельный человек может позволить себе работать в ЭКСПЕРТ-ТВ. Вход скоро сделаем платным! Читать бред нищебродов противно, не нравится - валите отсюда!

11.05.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Владимир Ильич о компании ОнЛайм

Шаражкина контора сплошное на*алово

Астрахань

26.08.2020
Владимир Ильич Палагнюк

Я думал подобного рода типы остались в 90х. Хитрый лживый бестолковый даже не утруждает сеья показать как-то с лучшей стороны. Итак не связывайтесь. Как только сумма выплат превысила обьем оставшихся выполнных работ рабочие Руслан и Павел из Белоруссии и Палагнюк... Подробнее>>

29.11.2018
Карагяур Владимир Ильич - строитель аферист и мошенник

Строитель - мошенник и аферист Карагяур (Пономарёв) Владимир Ильич 05.05.1967 г.р. уроженец Молдовы. "Следит" на новостройках Крыма и Севастополя своими визитками. Собирает деньги с людей на ремонты и исчезает. Нанимает для ремонтов сотрудников и не расплачивается за выполненные работы - исчезает получив деньги от заказчика. Подробнее>>

08.06.2017
Владимир Ильич Бригада мошенников

Тольятти ООО Юпитер строй групп. Директор Ягельник Владимир Владимирович (89379871502) Бесчестный и подлый человек.Кидает наемных рабочих на деньги.Фирма с ОЧЕНЬ сомнительной репутацией. Мошенник не связывайтесь!!!!! Подробнее>>

08.06.2017
Владимир Ильич ООО Юпитер строй групп

14.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Илья Ильич о компании ФОРА-БАНК, АКБ

Работал в колл-центре банка. Коллектив колл-центра совсем небольшой, не подходит для такого неимоверного объема работы. В начальники поставили глупую малолетку, которая неадекватно себя ведет и орет на сотрудников. Все ей не так, и ботиночки не туда поставил, кружечка тоже не там стоит. Работают в основном старые сотрудники, новенькие работают 2-3 месяца, потом увольняются, так как не выдерживают нагрузки и неадеквата девочки-малолеточки. Остальным сотрудникам 35-40 лет, ну, сами понимаете, что эта малолетка не просто так оказалась на своем месте. Делайте выводы. Отделу кадров на все насрать, весь банк в курсе, что ...
Компенсация питания 100 р в день