Транспортная Компания КИТ отзывы

Иван, г Москва:

Достоинства Трудоустроился в Kit из-за лучших условий труда, чем были на предыдущем месте работы. Здесь выше зарплата и более теплый склад. Также нормальное, адекватное руководство, которое не требует выполнять то, что не входит в прямые обязанности.

15.09.2023 | положительный отзыв
транспортная компания Кит

Я грузчик, пришел сюда по совету товарища. Нравится что тут все легально, сотрудники все с разрешением и никакие проверки нас на уши не ставят. Условия работы нормальные, можно спокойно поесть и перекурить.

27.10.2023 | положительный отзыв
Работаю недавно

Работаю в компании ТК КИТ менеджером по сопровождению клиентов. Пока всего пару месяцев, но уже вникла в дело. Очень нравится. Зарплата вовремя, коллектив просто отличный. Обед есть — ато на моей прошлой работе,приходилось с телефоном ходить даже в туалет, чтобы...
нужно всегда быть на связи

26.02.2024 | положительный отзыв
Не жалею, что пришел в КИТ

Простая работа без опыта и знаний, но в хорошем смысле. Подзаработать релаьно. Команда лично у нас на складе отличная, не знаю как у других складов много у нас харошая команда
Работа непростая но я ни разу не пожалел

20.09.2023 | положительный отзыв
транспортная компания Кит

Работала в КИТ в офисе недалеко от дома, было очень удобно и вообще редкость для такого типа работы. Но переехала к мужу в другой конец города. Там офис КИТа тоже был, но не было моей должности. А ездить на старое место — не наездишься… Думала уже искать новую работу, но тут мне предложили попробоваться на другую должность. И меня взяли с учетом что я пройду дополнительное обучение. С тех пор уже два года я работаю, очень рада что смогла остаться в этой компании!

13.12.2023 | положительный отзыв
транспортная компания Кит

Мне понравилось, что здесь хороший коллектив, нет разногласий. Руководство нормально относится ко всем. Получаю зарплату вовремя, есть премии. Для сотрудников устраивают корпоративы. Детям на новый год хорошие подарки. Не жалею, что устроился в тк Кит.

24.10.2023 | положительный отзыв
транспортная компания Кит

Работа менеджера здесь как ни странно более спокойная, чем в компании по продаже стройматериалов, где я раньше работала. Тут реже бывают проблемные клиенты и сами ситуации. В остальном все как везде. Зарплата только повыше.

19.01.2024 | положительный отзыв
транспортная компания Кит

Понравилось тут именно то что оплата белая. На работу позвал друг. В целом доволен, хотя конечно в морозы -35 не посидишь есл отгрузка в мороз приходится активнее работатьJ а летом наоборот прохлада что надо

18.12.2023 | положительный отзыв
транспортная компания Кит

Пришел в ТК “Кит” из другой компании. Там не устраивало отношение руководства. А из-за этого в коллективе ссоры. Здесь совсем по другому. Руководство лояльно относится к подчиненным, грамотно руководит компанией. Условия труда меня устраивают, не придерешься. Зарплата вовремя, стабильно. Есть премии за хорошую работу. Компания наша растет, люди новые приходят. Многие без опыта, так у нас есть наставники. Всему научат, покажут.

19.02.2024 | положительный отзыв
транспортная компания Кит

Как менеджер по продажам могу сказать, что в Kit нормальные условия по зарплате и графику. Меня на данный момент все устраивает. Могу порекомендовать нашу компанию тем, кто ищет работу по такой же должности как моя или на должность логиста.

17.02.2024 | положительный отзыв
транспортная компания Кит

Kit у нас в Екб одна из самых лучших транспортных компаний, я считаю) Работаю уже более трех лет и пока ничего на намерен менять — все устраивает. За это время продвинулся на руководящую позицию, что дало ощутимую прибавку к зарплате и повысило самооценку) Коллектив у нас классный, ребята друг друга поддерживают, не делают подстав.
Для меня нет минусов

14.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Транспортная компания Кит

Взяли в ТК КИТ менеджером по сопровождению клиентов. Оплата на карту своевременная. Оформление по ТК РФ с полным соцпакетом. Есть внутреннее обучение для сотрудников. Текучки нет. Наоборот все держатся за место с такой стабильностью. Меня моя работа устаивает. Подробнее>>

30.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Транспортная компания Кит

Компания не задерживает выплаты, выдает положенные отпуска, больничные, делает отчисления в пенсионный фонд и так далее. На этой работе чувствую себя уверенно, ТК КИТ это надежная компания, с которой можно думать о будущем Подробнее>>

27.12.2023 | положительный отзыв
Я доволен местом работы

Кит как место работы нравится. Нет странных требований руководства и непонятных штрафов. Понятные обязанности и выполнимый объем. Рабочий день нормированный. Есть что почитать по работе, чтобы научиться чему-то новому или усовершенствовать навыки. Приличная зарплата.
особых нет

27.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Транспортная компания Кит

я водитель в тк Кит, уже не первый год тут, и уходить не собираюсь. Зарплата у меня выше, чем у многих с таким же графиком, так что, жаловаться не на что Подробнее>>

22.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Транспортная компания Кит

устраивалась в транспортную компанию КИТ менеджером по продажам, сейчас уже занимаю должность менеджера по сопровождению клиентов. Нравится, что тут можно развиваться внутри компании и двигаться по карьерной лестнице, есть обучение для сотрудников Подробнее>>

20.12.2023 | положительный отзыв
транспортная компания Кит

Зарплата в транспортной компании Kit белая, на карту поступает 2 раза в месяц. Я взял кредит на мебель и бытовую технику. Не переживал, что не смогу выплатить, потому что зарплата всегда вовремя. В коллективе нормальные рабочие отношения. С ребятами часто встречаемся, на рыбалку ходим. Сотрудникам устраивают корпоративы. Тоже прикольно там потусить.
жаль на работу не возят, сам добираешься

01.02.2024 | положительный отзыв
Мне нравится работа

Мне нравится работать в ТК Кит. Руководство свои обязательства перед сотрудниками выполняет. Зарплата всегда вовремя. На карту переводят 2 раза в месяц. Все выплаты в пенсионный фонд официальные. Так что не переживаешь за будущую пенсию.
Все устраивает. Пока минусов не увидела, хоть и работаю второй год.

27.11.2023 | положительный отзыв
Компанию рекомендую!

Хочу выразить благодарность транспортной компании KIT. Это моя первая работа. Сначлаа было страшно и неуютно, боялась сделать ошибку. Но коллега мне помогала на первых порах. Теперь уже привыкла, сама девочке новой помогаю. Зарплата нормальная, повыше, чем у моей мамы, работающей...
нет значительных

30.01.2024 | положительный отзыв
транспортная компания Кит

Нашел здесь истинно дружелюбный коллектив и неравнодушное руководство. Работаем результативно поэтому и с зп все хорошо.

27.08.2020 | положительный отзыв
Транспортная компания КИТ отзыв сотрудника Евгений

Евгений:
Прекрасная компания .Все пришло в срок, в надлежайшем качестве и главное недорого.

21.02.2024 | положительный отзыв
ТК КИТ отзыв

Зарплата всегда приходит вовремя хоть и варьируется каждый месяц в зависимости от объема заказов. У нас склад хорошо работает, поэтому редко какие то накладки.
Зависит конечно очень много от команды, в Москве у нас проблем и накладок практически нет

22.12.2023 | положительный отзыв
Поддержка, обучение и не только

Много поддержки новичкам. Мы с подругой после универа сюда пришли и вот второй год уже работает. За это время вникли во все тонкости. По первости сложно, конечно, было. Но есть корпоративное обучение, да и коллеги много тоже помогали. Честно скажу,...
не вижу, ну офис бы чуток поближе хотелось

20.03.2020 | положительный отзыв
Транспортная компания КИТ отзыв сотрудника Михаил

Михаил:
Мне отправили посылку компанией КИТ,посылка дошла быстро!Быстро и недорого.

20.03.2020 | положительный отзыв
Транспортная компания КИТ отзыв сотрудника Владимир

Владимир:
Два раза отправлял и один раз получал. Ни каких проблем не было. Быстро доставили. Молодцы. Просто кого хорошо обслужили не пишут отзывы.

22.01.2024 | положительный отзыв
Транспортная компания Кит отзывы

Работа такая не простая я бы сказал. Постоянное движение, сроки физически нагрузка, особенно при тяжелых грузах и плохих погодных условиях. Работа водителем на доставке подразумевает и аккуратное обращение с товаром и ответственность за его сохранность. Короче не надо думать что тут все просто и золотые горы. Но работа не плохая, бывает хуже поверьте и на бабки кинуть могут, здесь все по трудовой и никаких смен по 12 часов за спасибо. Отработал 2,5 года
тяжело деньги достаются а кому щас легко

19.01.2024 | положительный отзыв
Транспортная компания Кит отзывы о компании

Место хорошее, не для ленивых. Если полностью сосредоточился на работе и следовать цели на день то и зп достойная и премия будет. Отношение к сотрудникам здесь по заслугам, каждый кто работает ценится и уважается
нет ДМС

15.12.2023 | положительный отзыв
Транспортная компания Кит отзыв сотрудника Артур

Коллектив хороший попался, помогли быстро освоиться, наладить отношения. Руководство ТК Kit адекватное, понимающее, можно и о жизни поговорить и о проблемах. С зарплатой проблем нет, платят всегда в срок. Проработал в компании уже два года и не жалею. Здесь все официально и открыто.
работы всегда много, не простаиваем

13.12.2023 | положительный отзыв
Транспортная компания Кит отзыв сотрудника Klim

Больше трех лет работаю в ТК КИТ менеджером по сопровождению клиентов. Работа нравится. Платят всегда вовремя, без задержек. Ребята в коллективе дружные. Можем на выходные собраться в футбол поиграть или посмотреть по телеку бокс. У нас если приходят без опыта, то есть внутренне обучение. Устраивался в компанию официально. Сразу сделали запись в трудовой. Полный социальный пакет. Если в командировке, то компания оплачивает мобильную связь и командировочные.
мен устраивает

08.12.2023 | положительный отзыв
Хорошее место работы

Искала работу рядом с домом, чтобы не тратить время на дорогу. Устроилась в ТК КИТ. Место хорошее — работаю с людьми и это никогда не скучно, хоть и бывает сложно. На работе много чему научилась, здесь есть огромная база знаний,...
как любая работа с людьми

14.02.2024 | положительный отзыв
транспортная компания Кит

Это компания, где строго придерживаются ТК РФ. Платят без задержек и полностью белую зарплату. К окладу идет премия. Есть отпуск с выплатой отпускных. К сотрудникам в целом хорошее отношение.