Зал игровых автоматов - Запрещенная работа

В городе Харькове развелось огромное количество залов игровых автоматов, которые запрещены в нашем государстве!!! Что самое неприятное в данной ситуации, так это их местоположение, как правило там, где массовые скопления людей - спальные районы города, где множество школьников, подростков и детей. Примером служит зал Игровых автоматов по проспекту ВЛКСМ 32/186 на остановке общественного транспорта!! Прошу органы милиции обратить внимание на данный факт, т.к. данная деятельность запрещена и за занятие ее предусмотрена УГОЛОВНАЯ ответсвенность по ст. 203-2 Уговного Кодекса Украины ( 1. Занятие игорным бизнесом - наказывается штрафом от десяти до пятидесяти тысяч необлагаемых минимумов доходов граждан. 2. Те же действия, если они были совершены лицом, ранее судимым за занятие игорным бизнесом, - наказываются ограничением свободы на срок до пяти лет). С уважением, НЕ ИГРОК.

17.04.2017 | положительный отзыв
Музей советских игровых автоматов

ms_tash:

Муж вытащил сюда с друзьями как-то после работы. Я была настроена совершенно скептически – я и современные игрушки не люблю, а еще и ехать специально в какое-то старье играть. Мое упадническое настроение поддержала и цена на входе – 300р. «За что??» Но деваться было некуда, зашла вместе со всеми... и потерялась во времени!! Это было так супер, как будто снова вернуться в детство! Пригоршня жетонов в руке – и все автоматы в твоем распоряжении. Уж мы-то там и нарезались – в Морской и Воздушный бой, Автогонки и Футбол, Викторина... Не знаю, сколько мы там пробыли – часа 2, наверное – но пролетели они как один миг. Спасибо ребятам-инициаторам этого проекта! ... Подробнее>>

25.07.2017 | отрицательный отзыв
Вединговая сеть автоматов "Платберри" (Россия, Москва) - Деньги на ветер

Деньги берет, товар не отдает

21.09.2017 | отрицательный отзыв
Вединговая сеть автоматов "Платберри" (Россия, Москва) - Автомат ворует деньги

Ворует деньги, кофе не делает

05.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «Кафематика» (Установка кофейных автоматов)

Проводили трехдневный обучающий семинар, арендовали целый корпус в загородном пансионате. Питание было предоставлено арендодателями, а вот устраивать нам кофе-брейки они отказались: нет нужного оборудования, да и у персонала технически не было такой возможности. Кейтеринговые компании запросили очень высокую цену за свои услуги. Проблему решили просто: арендовали в компании Кафематика кофейный и снековый аппараты, установили в холле. В итоге удалось уложиться в бюджет, и все были довольны. Мероприятия у нас бывают нередко, так что в будущем при необходимости снова будем обращаться в эту компанию.

Россия, Москва, ул. Ермакова роща, д.7А, стр.1

06.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «Кафематика» (Установка кофейных автоматов)

Спасибо данной компании и нашему руководству за установку кофейного автомата в нашем офисе. Жизнь просто становится краше от аромата горячего кофе. Даже задерживаться вечером стало приятнее. И не надо держать гору посуды (чайники, кружки и т. п.), и так места немного. К тому же и клиенты, пока ждут выполнения заказа, тоже могут выпить кофейку, что особенно актуально, когда на улице холод и слякоть. Мы очень довольны таким новшеством и надеемся, что аппарат прослужит долго. Может, нам ещё и с бутербродами автомат установят, чтоб и перекусить можно было. Подробнее>>

12.09.2016 | отрицательный отзыв
РЖД - Продажа билетов на пригородные электрички из автоматов.

Добрый день 10.09.2016 покупал билет на пригодную электричку на Казанском вокзале через автомат . Автомат , деньги взял а билет не выдал, возврат денег тоже не сработал, дежурного кассира тоже рядом не было. Идти разбираться не было времени.12.09.2016 в 8.45 приехал на Казанский вокзал подошёл к автоматам для выдачи билетов на пригородную электричку там стояли двое дежурных я им рассказал Подробнее>>

22.06.2015 | отрицательный отзыв
ООО ТК "Александр Фудз" продажа вендинговых автоматов.

Заказал у них б/у 2 кофейных автомата два снековых на сумму более 300000 рублей,перед покупкой мне было выслано видео о работоспособности этих аппаратов. Перечислил деньги и вскоре получил свой товар через тк компанию. При вскрытие упаковки пошли сюрпризы:Кофейные автоматы были явно покрашены по ржавчине причем одним слоем явно из баллончика,моторчики шнеков не рабочие 3 шт в обоих аппаратах,емкости для ингредиентов с Подробнее>>

22.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : ООО «Кафематика» (Установка кофейных автоматов)

Наша компания предоставляет залы в аренду для проведения тренингов, семинаров, конференций и других бизнес-мероприятий. Чтобы улучшить предлагаемый сервис, мы решили установить кофейный автомат в холле одного из конференц-залов. За помощью обратились в компанию ООО «Кафематика». Так как наплыв гостей и посетителей достаточно большой, нам посоветовали кофейный аппарат Kikko с объемными контейнерами. Достаточно быстро оформили заказ, я оплатил по безналу и через 3 дня нам доставили оборудование и установили в зале. Сразу по приезду и установке я тут же опробовал кофемат, всё работает хорошо. Приятно, что чистку, обслуживание и загрузку автомата проводят сами сотрудники компании «Кафематика». Для меня это огромный плюс. Подробнее>>

16.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : ООО «Кафематика» (Установка кофейных автоматов)

Решил побаловать своих сотрудников свежим ароматным кофе. За помощью обратился в ООО «Кафематика», чтобы взять в аренду аппарат. Оставил на сайте заявку, оплатил счет, составили договор аренды и в наш офис работники Кафематики быстро доставили кофейный автомат и доступным языком объяснили, как это все работает. Кстати, из каталога выбрал модель для офиса Lioness XS E/3 без платежной системы и подачи стаканчиков. Для нашей небольшой фирмы этого достаточно.Сам аппарат очень компактный, не занимает много места и простой в использовании, его вовсю уже используют мои работники. Не могут нарадоваться. Обслуживают аппарат тоже сотрудники «Кафематики». Одним словом, как из серии поставил и забыл! Подробнее>>