Н***я Я***а:

График со всеми выходными и праздниками. Крутые корпоративы и вечеринки

ДМС со стоматологией

Москва, Екатеринбург, в Московской области, Нижний Новгород

23.03.2024 | положительный отзыв
Инстройтехком

Стабильность и карьерный рост. Возможность развиваться и обучаться. Веселый коллектив, нет строгих дедлайнов, достояная премия.
Лояльность руководства

17.03.2024 | положительный отзыв
Инстройтехком

Стабильная компания на рынке труда, своевременная выплата з/п. Компания заинтересована в сотрудниках и часто проводит обучения.
Коммуникацию между отделами.

16.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Денис Яхонкин о компании Инстройтехком

Оплата труда достойная, график нормированный, никто не заставляет оставаться и перерабатывать, хороший баланс по соотношению работа/зарплата.
К сожалению нет карьерного роста.

18.12.2023 | положительный отзыв
Инстройтехком

Красивый офис, удобный график, заранее оговоренный. Нет переработок, обсуждаемые сроки и требования, адекватное начальство и сотрудники.
Слишком много бесполезных планерок и совещаний

06.12.2023 | положительный отзыв
Инстройтехком

Меня обучили с нуля продавать, очень грамотные сотрудники, работа не по скриптам. Все разжевано и разложено по полочкам, прям реально понятно. Наставник дается каждому новичку, компания активно принимает на работу молодежь, коллектив приятный.
Дмс, делать индексацию зарплаты.

25.09.2023 | положительный отзыв
Инстройтехком

Всегда любил ковыряться в экскаваторах. В данной компании ценятся качество работы и хорошие отношения в коллективе. Руководство проявляет заботу о сотрудниках, поддерживает каждого в профессиональном росте. В команде стоит дружелюбная атмосфера, каждый работник чуствует себя частью целой компании. Надежный работодатель со стабильной зарплатой и премиями. Работа есть всегда!
Увеличить поток клиентов и улучшить взаимодействие с ними

17.09.2023 | положительный отзыв
Инстройтехком

Динамично развивающаяся компания, много филиалов, что свидетельствует о надежности работодателя. Официальное оформление с первого дня, хорошие наставники, дружелюбные коллеги. Руководство заботится о своих сотрудниках, оперативно помогает в решении возникающих вопросов. Комфортное место работы в офисе.
Добавить ДМС рядовым сотрудникам, про начальство не знаю

21.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей Горичнев о компании Инстройтехком

Отличное и лояльное руководство, всегда можно решить любой вопрос. Удобный график работы, ЗП каждые 2 недели без задержек. Нет необоснованных штрафов, не ругают за опоздания. В офисе уютно и приятно, общительные коллеги, готовые всегда прийти на помощь.
Улучшить коммуникацию между отделами

16.08.2023 | положительный отзыв
Инстройтехком

Хорошая корпоративная культура, много бесплатных мероприятий в нерабочее время, есть возможность для бесплатного обучения. Отличный просторный и современный офис с кондиционером и открытым пространством, стоят кулеры с водой, кофе точки, много общения с коллегами. В компании ценят здоровый образ жизни.
Все устраивает, можно было бы оформить полис ДМС

16.08.2023 | положительный отзыв
Инстройтехком

Официальное оформление, честная зарплата. Нравится подход к клиентам и сотрудникам. Все условия соблюдаются ни больше, ни меньше. Зарплата вовремя, инструменты для работы всегда есть, сервисное оборудование в хорошем состоянии, своевременное обслуживание. При возникновении потребности в чем-то, все оперативно решается. Есть возможнолсть обучаться и осваивать новые навыки. Мощная наставническая поддержка.
Летом в рем зоне жарко а зимой холодно, поставить кондиционер.

12.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей Драчев о компании Инстройтехком

Быстрое трудойстройство, быстрая адаптация внутри коллектива благодаря наставнику, мне как экстраверту приятно знакомиться и общаться с новыми людьми, отзывчивые коллеги. Очень сильная команда.
Необходимо знать много компьюетрных программ

28.06.2023 | положительный отзыв
Инстройтехком

Заработная плата выплачивается вовремя. Чудесный офис с удобным месторасположением. Здоровая рабочая атмосфера. Однако, товарищам, которые хотят получать деньги просто за приход на работу, скорее всего, не понравится. Здесь главное работать на результат.
Парковку неплохо бы расширить

28.06.2023 | положительный отзыв
Инстройтехком

Работаю уже 5 лет и очень доволен. Коллектив дружный и веселый, всегда помогут и подскажут, работа хорошо оплачиваемая, всегда вовремя начисляют.

26.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Иван Ковалев о компании Инстройтехком

Сложно судить, где лучше, тут или там, но точно знаю, что здесь можно заработать, у нас есть люди которые работают по 5-7 лет. Зимой были проблемы, хотел уволится, теперь вроде все более менее.
На данный момент - не вижу

Отзыв сотрудника Татьяна Миронова о компании Инстройтехком

Работаю третий год и собираюсь продолжать свой профессиональный рост вместе с компанией. Руководствоь дает сотрудникам возможность развиваться и пробовать себя. За время своей работы сменила несколько направлений деятельности и в данный момент занимаюсь именно тем, что лучше всего получается.
ДМС

Инстройтехком

Авторитетный статус компании на местном рынке, добрсооветсный подход к сотрудникам и клиентам, качественная и выгодная техника. Работаю здесь и всем доволен, чувствую что мое. Нравттся что есть возможности роста и прокачка компетенций. Очень дружный и слаженно работающимй коллектив в отделе, по крайне мере в нашем отделе продаж, интересные задачи. Если хорошо продаешь - потолка нет. Оклад поступает на карту вовремя, отпускные - оплачиваются. Все ок!

Инстройтехком

Работаю в компании с 2015 года. ЗП не задерживали ни разу. оплата идет в четко установленные сроки. Офицальное оформленние - с первого рабюочго дня. Нравится, что приходится заниматься исключительно своими обязанностями, а не так что на тебя вешают все подряд...В нерабочее время етсь (то есть выходные, отпуска) никто тебя не дергает, есть время отдохнуть и заняться личными делами. В целом, очеьн рада что стала часть Инстройтехкома, действительно образцовая компания
:Бывают загруженные и нервные дни, как и везде, но не критично

24.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Роберт Галимуллин о компании Инстройтехком

Работаю в отделе ПТО. Компания отличная. Все четко в рамках закона, никаких переработок (ну разве что только в горячую пору выставок), никто тебя не дергает без ненадобности в нерабочее время. Коллектив сплоченный, граммотный, у которого есть чему поучиться. Работаю в компании 2 года и чувствую как профессионально вырос.
В целом - все устраивает

23.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Антон Тимченко о компании Инстройтехком

Работаю в истк 10 лет. Что могу сказать: компания действильно надежная. За 10 лет пережили несколько кризисов, при этом никого не сокращали и не увольняли, что говорит о грамотном руководство фирмы. Работа действительно интересная, компания постоянно растет, сейчас очень много новых вакансий. Если вы хороший специалист, то вам здесь точно будут рады
Расширить парковочную зону

27.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр Ефимов о компании Инстройтехком

Все устраивает: Работа строго по ТК, удобный график, оплата проезда, ежегодного мед.осмотра, доп.отпуск. Есть все возможности развиваться.
Удаленность от метро, но это обуловненно деятельностью компании

28.05.2023 | положительный отзыв
Инстройтехком

Прекрасная компания, работаю и получаю удовольствие. Работа вахтовым методом, дружеская обстановка. Квалифицированное руководство, которое всегда поможет решить все проблемы. В современном мире главное - это стабильность как в работе, так и в доходе, а если эти два пункта дополняют друг друга, то можно и не беспокоиться...
Некоторые процессы необходимо оптимизировать под новые условия.

25.05.2023 | положительный отзыв
Инстройтехком

Отличная компания, комфортные трудовые условия - текучки нет, люди работают по 10-15 лет, а то и больше. Хорошая мотивация в виде квартальных премий оклад выше среднего по рынку. Грамотное руководство, которое уважительно относится ко всем сотрудникам. Отпуска и больничные оплачиваются, всё по ТК
Всем доволен

21.05.2023 | положительный отзыв
Инстройтехком

5 лет работаю в филиале Обохово, в принципе всем доволен. Комфортные условия труда: полностью оборудовано рабочее место, предоставляется мобильный телефон, оплата расходов на связь, некоторым выдают ноутбук. Есть столовая ( компенсация 30% за питание). Также организован корпоративный транспорт от станции Электроугли.
Ххотелось бы ДМС

19.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Максим Горянинов о компании Инстройтехком

Комфортная среда для развития, есть учебный отдел, внедрены специальные программы по набору молодых специалистов. Многие студенты из университетов, которые приходили к нам на экскурсию, позже возвращались в качестве молодых специалистов. Считаю огромным плюсом, что компания предолставляет возможности трудоуйстройства таким ребятам и растит действительно уникальных специалистов.
Всем доволен

13.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Роман Олейников о компании Инстройтехком

Крупная стабильна компания с поздраделениями по всей территории России и штатом свыше 1000 сотрудников. Интересные задачи и проекты, надежная техника от мировых производителей, которую легко продавать. Комфортный офис со всем необходимым - компьютером, канцелярией, рабочим телефонои тд.
Удаленность от метро, но это обуловненно деятельностью компании

20.03.2023 | положительный отзыв
07.11.2020
Инстройтехком

Мне позвонила менеджер по подбору персонала (кажется, Воробьёва Юлия), рассказала о вакансии, когда дело дошло до рассказа обо мне, меня смутили её вопросы. На мой взгляд, бестактно задавать соискателю при первом общении по телефону вопросы про то, с кем он живёт, собирается ли он в ближайшее время обзаводиться детишками, в гражданском ли браке он состоит. Но больше всего меня убил Подробнее>>