ООО "Гран": навязывают платную стажировку

Итак , получила звонок после публикации резюме на hh приглашение на собеседование ,по телефону девушка сказала ,что директор лично проводит собеседование .перед собеседованием вечером поняла , что адрес неполный только Краснопресненская наб ,д.10 к2 .стала уточнять ,iq аппартаменты оказались ,нашла здесь отзыв и адрес .Отзыв оказался абсолютной правдой ,полный адрес 8 этаж 61 офис ,когда я приехала мне стали настойчиво предлагать пройти платную стажировку на биржевого аналитика ,прям так сразу,предложенная вакансия была уже занята за те 10 минут, пока я входила в здание.Не тратьте время ,если не хотите просто так заплатить кому то деньги . на обратном пути разговаривала с женщиной , которая тоже приехала на собесеование ,тоже бухгалтер ,ей звонили по той же схеме .Звонили с тел 79992696033,он же Бизнес аккаунт в Ватсап представилась Варварой .Возможно они уже не ООО"Гран" ,проверяйте телефон и адрес.

14.02.2023
ООО "Гран"

Отработал сезон 7 месяцев от звонка до звонка, без залетов, без косяков. Первое, что удивило, воду питьевую добываешь себе сам, хорошо, если работаешь там где есть родник, со временем заказываешь за свой счёт минералку, кушать пришлось все 7 месяцев заветренные, кем то обглоданые куриные кости, всё готовилось из них, повара неквалифицированые, привезли своих жён, готовить не умеют вообще, писать можно

Магадан

28.12.2021 | положительный отзыв

28.12.2021
ООО "Гран"

Ну что Вам сказать, не советую вам ехать работать в данной организации . Условия плохие, на 300 человек одна машинка стиральная и маленькая баня, где вечно куча народу и приходится после 12 часовой рабочей смены ждать очереди что бы помыться и постираться, кормят так себе иногда нормально иногда параша есть не возможно, за еду выщитывают по 30 тысячь в месяц Подробнее>>

13.03.2020 | положительный отзыв
ООО "Гран" - положительный отзыв

Серж:
Мужики, заезжал на сезон 2019 к Игнатьевичу, отработал без вопросов, конкретный дядька, зарплату заплатил сколько и обещал, коллектив подобрал нормальный мужики адекватные. Не знаю как раньше, у нас был и вай фай и еда хорошая, мяса нормально было, телек, привозят сигареты, на участках есть фельдшеры в случае чего. Мне нормально работалось, поехал бы еще. Закинул документы опять, жду.

Краснодар

26.12.2019 | положительный отзыв
ООО "Гран" - положительный отзыв

День добрый в крации раскажу об этой канторе. Козлячия организация,кормешка помои  отношения скотское,жит быта нету вообще.Директор такая скотина. Контора Вектор Ромащенко Евгений Алексеевич и Черепанов Алексей Владимирович не верьте им что они говорят там такого нету они пиздаболы с каждого человека кто сезон доработал они мают пр 60 косарей а евгений алексеевич телка сука стока мужиков на бабки кинули до сих пор за юбкой прячится.

Хабаровск

25.02.2021
ООО "Гран"

Парни не суйтесь туда, во первых еда ужасная, обещанные полевые, отпускные и т. д. никто не оплачивает. т. е. по факту з/п намного меньше заявленной. Директор жадный, экономят даже на туалетной бумаге. По окончании сезона вам никто не покажет ваших расходов. Кто и сколько проел , сколько высчетов было. Договор составляется на минималку . Работать полуголодным не очень. Спецовка выдаётся

Россия, Москва