Если кто-то рассматривает тут работу в бухгалтерии особенно проходите мимо. Все ниже отзывы действительно правда. Когда устраивалась сюда, к сожалению не прислушалась к ним. До последнего надеялась на адекватность и честность Главного бухгалтера Бочаровой Ольги, но чуда не произошло. Если что-то не устроит в вас или вы уволиться захотите вас уволят без премии, которая прописана в допуске. соглашении. Бухгалтера да и не только бегут оттуда. Кроме того, скорее всего эта компания не доживет до конца года т.к в сплошных убытках. Хочу предостеречь всех соискателей. Просто поверьте моим словам. Ну или можете сами в этом убедиться...
Нет
Москва
Положительные стороны:
Работали хорошие коллеги. Есть возможность много интересного узнать про мех, ну если конечно у вас стальные нервы и готовы терпеть все подряд
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
приятное общение по телефону с hr - специалистом. Дорогу еще подробно описали.
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Как то зашла и я глянуть на ассортимент норковых шуб в Каляеве и пришла в огромный восторг. И не только от выбора, но и от цен на шубы. Купила классику из норки, еще и гарантию мне на два года дали. Супер.
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Была и я на меховой фабрике “Каляев”, выбрала в их магазине дубленку к зиме. Остановилась на дубленке из коллекции Русская зима из шубной овчины с отделкой мехом калгана. Шла по акции за 19500 рублей. И как раз мой не большой размерчик (42) имелся в наличии. В общем повезло.
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Покупала в этом году на фабрике меха КАЛЯЕВ шубу из кролика рекс. Она прекрасного жемчужного цвета, с капюшоном с уступом и с отделкой норкой. Стоит не дорого. Отдала за нее 35500 рублей. И самое главное, был мой размер. Ношу очень маленький, 38 размер и купить на себя верхнюю одежду всегда такой проблемой было. А тут в КАЛЯЕВЕ в два счета смогла выбрать шубку. Спасибо за маленькие размеры и приятное обслуживание.
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Приобрела в Каляеве французское пальто из норки за 55500 рублей. Качество меха потрясающее. Густой и блестящий, лежит ровно, никаких проплешин и примятостей. За такую цену с руками и ногами нужно забирать шубу. Так что, мне очень повезло.
Москва
Подробнее>>