Отзыв сотрудника Елена о компании Меховая фабрика Каляев

Елена:

Руководитель бухгалтерии Бочарова Ольга легко мождет не доплачивать премии, ссылаясь на то, что кто не правильно посчитал, хотя зп считает сама. Не компетентна. Судя по тем вопросам, что задает. Бухгалтера бегут оттуда, ну собственно это видео и по отзывам тут и по наличию вакансий. Обходите стороной. Ушла, полностью не рассчитали. При этом обещали. Ну да ладно. Пусть Ольга себе на лекарства оставит эти деньги

16.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Белочка о компании Меховая фабрика Каляев

Хороший коллектив в Авиапарке

27.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Кристина о компании Меховая фабрика Каляев

Работали хорошие коллеги. Есть возможность много интересного узнать про мех, ну если конечно у вас стальные нервы и готовы терпеть все подряд

24.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виктория о компании Меховая фабрика Каляев

приятное общение по телефону с hr - специалистом. Дорогу еще подробно описали.

12.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Лулуша Капуша о компании Меховая фабрика Каляев

Как то зашла и я глянуть на ассортимент норковых шуб в Каляеве и пришла в огромный восторг. И не только от выбора, но и от цен на шубы. Купила классику из норки, еще и гарантию мне на два года дали. Супер.

11.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Рамона о компании Меховая фабрика Каляев

Была и я на меховой фабрике “Каляев”, выбрала в их магазине дубленку к зиме. Остановилась на дубленке из коллекции Русская зима из шубной овчины с отделкой мехом калгана. Шла по акции за 19500 рублей. И как раз мой не большой размерчик (42) имелся в наличии. В общем повезло.

10.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сильва о компании Меховая фабрика Каляев

Покупала в этом году на фабрике меха КАЛЯЕВ шубу из кролика рекс. Она прекрасного жемчужного цвета, с капюшоном с уступом и с отделкой норкой. Стоит не дорого. Отдала за нее 35500 рублей. И самое главное, был мой размер. Ношу очень маленький, 38 размер и купить на себя верхнюю одежду всегда такой проблемой было. А тут в КАЛЯЕВЕ в два счета смогла выбрать шубку. Спасибо за маленькие размеры и приятное обслуживание.

09.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Катарина о компании Меховая фабрика Каляев

Приобрела в Каляеве французское пальто из норки за 55500 рублей. Качество меха потрясающее. Густой и блестящий, лежит ровно, никаких проплешин и примятостей. За такую цену с руками и ногами нужно забирать шубу. Так что, мне очень повезло.