Отзыв сотрудника tarasmakssimov о компании Сибирские Технологии

tarasmakssimov:

Второй год работаю в данной компании, в целом все устраивает, начальство и коллектив нормальные, оформление официальное, график работы стабильный, перерабатывать не приходится и главное платят достойно и вовремя

Отметить нечего

Красноярск

05.10.2015 | отрицательный отзыв
Сибирские Асы

Директор психически не уравновешенный тип, относистся к подозрению ко всему, смотрит как на быдло, разговаривает с пренебрежением и заносчивостью. Работал художником-оформителем, вначале было всё нормально, потом директор стал придираться к мелочам, следить за мной. Другие сотрудники похоже с шизой, им нравится подобное отношение к себе. При этом тоже следят друг за другом. На рабочем месте пыль и шум. Когда нашёл работу дизайнером в нормальной мебельной конторе и поспешил уволиться, он стал неадекватно себя вести и пытался угрожать. Никому не советую связываться с психопатами, портить нервы. Вот кто там работает. Подробнее>>

15.02.2015 | отрицательный отзыв
ООО Сибирские финасы

Ой, а что СФ еще не закрыли.? Я думала этих обманщиков давно закрыли))) Я тоже там работала, мой первый печальный опыт (Еще и строят из себя) "ЧЕСТНЫЕ". Постоянная задержка ЗП, для них это нормально) Каждый божий день мне обещали выплатить ЗП....и тишина....Текучка большая( Подробнее>>

17.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Сибирские сортовые семена

Нашла интересный оптовый сайт sibsortsemena.ru/, озанкомилась с асортиментом и решили попробовать заказать семена. Первым моим заказом были семена(дело было в январе 2015)-всё хорошо,всё вовремя прислали, наличие соответствовало документам. На радостях сделала уже второй заказ, только уже луковицы и саженцы. Но,ожидания мои не оправдались: прайс не соответствует наличию совершенно(заказ был на 9 000, счёт выставили только на 3600.разница конечно ощутимая!!!), попросила выслать прайсы по наличию для дозаказа, но и там не всё так гладко оказалось(выкупилось только 50% от заказанного). Оплату им внесла на следующий день,подтвердили! Несколько дней ждала когда же пришлют документы об отправке, не дождалась.Сделала запрос-ответили,что уже отправили,документы вышлем завтра(уже мало приятного,что от тебя отписываются). В итоге оказалось,что товар мне выслали, но отправили совершенно другой транспортной компанией и совершенно в другой город!!!и со дня отправки прошло 4!!!! дня.Меня даже не оповестили, не позвонили,чтобы уточнить устраивает ли меня это или нет!!! ... Подробнее>>

20.08.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Сибирские Финансы"

Сначала думал, что и в правду я такой плохой, ничего не умею, ничего не понимаю, но почитав отзывы, все-таки понял, что, даже за время стажировки я с основной работой справлялся, были мелкие ошибки, за что собственно меня и попросили откланяться... При том, что, подчеркиваю, основную работу все выполнил, но, как оказалось, мало, я должен был за это время успеть в Подробнее>>

11.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Сибирские Асы»

рядом с домом ... Подробнее>>

05.02.2015 | отрицательный отзыв
ООО ЮК "Сибирские Финансы", директор Филин М.М.

Никогда и ни за какие деньги не идите туда работать! Деньги вам все равно не заплатят, а вот нервный срыв и паранойю заработать можно! Людей принимают на испытательный срок (1 мес.), не заключают договор, якобы не положено на испытательном сроке, а через месяц увольняют по непонятным причинам. Расчет конечно же никто не выплачивает. А пока вы работаете этот месяц, вам Подробнее>>

12.01.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Сибирские финансы"

ООо с чего бы начать,мало того ,что половину документов и договоров потдельные,так директор видимо не знает как обращаться с работниками...вечные задержки в зарплате,без выплаты процентов,не понятное отношение,интриги вечные,не по за кону увольнение ,без предупреждения за две недели,так же изначально по истечению срока стажировки не оформили...короче берегитесь Подробнее>>

02.02.2015 | отрицательный отзыв
Сибирские Финансы, консалтинговая фирма

Никогда и ни за какие деньги не идите в эту фирму! Вам все равно не заплатят! Более того вы попадете на шоу аля "Дом2"! За каждым словом будут следить, за каждым шагом тоже! Не верьте, что все официально, с вами даже договор не заключат, а если и заключат, то на месяц. После этого вышвырнут по придуманной причине и не заплатят! Подробнее>>

08.01.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Сибирские финансы"

Постоянная задержка заработной платы (на 2-3 недели). При напоминании и тактичных вопросах: когда з/п? Директор делает многозначительные паузы и выдает что-то типа: Может быть сегодня. А может и нет.; Поживем-увидим.; или просто молчание. А работать требует на полную мощность. Увольнение по абсолютно не понятным причинам, порой даже смешным. "Он мне не нравится" Подробнее>>

01.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Сибирские луга

Делаешь заказ на одну сумму,а посмотришь на блюдо ,как будто вообще не платил
не найдены ... Подробнее>>