ООО ЮК "Сибирские Финансы", директор Филин М.М.

Никогда и ни за какие деньги не идите туда работать! Деньги вам все равно не заплатят, а вот нервный срыв и паранойю заработать можно! Людей принимают на испытательный срок (1 мес.), не заключают договор, якобы не положено на испытательном сроке, а через месяц увольняют по непонятным причинам. Расчет конечно же никто не выплачивает. А пока вы работаете этот месяц, вам придется терпеть насмешки и "гениальный" юмор директора, а также выбивать свои гроши каждый раз. Зарплата задерживается постоянно, также как и аванс. А еще с первого же дня вы попадете на шоу аля "Дом 2". Всюду камеры и прослушка! Директор видимо очень озабочен СВОЕЙ репутацией! Вам будет запрещено общаться с коллегами не по работе, да и по работе тоже! Скайп ваш будут читать, так что никакой спокойной жизни! И, кстати, при увольнении, трус-директор никому и никогда не говорит лично, что вы уволены, чтобы не придумывать причины увольнения лишний раз. В общем решайте сами участвовать в этом цирке или нет!

Татьяна 2014-06-07 00:29:20

Ребята, там работают родственнички.. Золотухина Е.В. с*.а еще та! Обсирает Филина по полной и всех его "директоров" Иванова в Сочи, Медведева в Питере, кстати названия компаний везде разные! Ну холдинг же.. А зарплату во всех его компаниях не платят, как и налоги и кстати могут еще и угрожать, увольняют без причины и основания, во всех его компаниях. Ребята, этим гадам все вернется! Не спешите идт

Аноним 2013-05-17 04:46:53

Хаха, точно!!! Он поручает сообщить об увольнении, своем верному псу бухгалтеру! Которая его терпеть не может!!! Директор всех неугодных для него увольняет! Юр компания, а набирают работников без опыта или только после института, а потом платит гроши, а те косяк за косяком только и делают!!! Не работайте там люди, поберегите свою репутацию!!!

Аноним 2013-05-31 05:19:42

А мне кажется это вполне логично, что к работникам без опыта и только с института такое отношение проявляют. Когда ты молодой специалист, ты работаешь за опыт и за спасибо, а не за деньги как таковые. Я была рада, что меня взяли, потому что меня вообще никуда не хотели брать без опыта. А теперь у меня есть запись в трудовой книжке и стаж. А деньги так или иначе выплачиваются. А такая текучка из-за

02.08.2013 | положительный отзыв

наверно большой объем работы ... Подробнее>>

02.08.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Сибирские Финансы

Мне повезло- это была моя первая работа. Ранее проходила только практику в университете, но в трудовой этого отмечено не было. Поэтому была благодарна, что взяли без опыта. Пока каких то сложностей в работе не вижу все понятно, быстро влилась в коллектив, надеюсь что могу проявить себя и подняться по карьерной лестнице
пока не сталкивалась ... Подробнее>>

19.08.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Сибирские Финансы

трудности в начале, но у кого их не было...,новое место, новые обязанности
дружный коллектив ... Подробнее>>

23.08.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Сибирские Финансы

В компании Сибирские финансы работаю почти год. Просторный офис в центре города, отличное рабочее место и условия работы. Особенно хочу отметить доброжелательную обстановку в коллективе, лояльное и адекватное руководство. Дни рождения, праздники и корпоративные мероприятия всегда проходят весело и интересно. Рада работать в данной компании!!!
для меня отсутствуют ... Подробнее>>

19.09.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Сибирские Финансы

Отличные условия работы. В нашем коллективе у всех активная жизненная позиция, мы ни от кого не зависим, а зависим только от себя и от своего собственного желания развиваться, не стоять на месте и всегда достигать результата!
Меня все устраивает! ... Подробнее>>

11.03.2014 | положительный отзыв
Сибирские финансы

ООО «Сибирские финансы» Подробнее>>

07.08.2015 | положительный отзыв
ООО Сибирские финансы отзыв сотрудника lapka321

Работал не долго слишком интенсивно и подконтрольно (люблю свободу) для меня, но опыт пригодился на новой работе… Всем остался доволен, думаю если бы попал в эту компанию пораньше смог бы зацепиться за руководящую должность, тогда бы остался. Подробнее>>

08.08.2015 | положительный отзыв
ООО Сибирские финансы отзыв сотрудника глеб

Работа в компании приносит мне радость и бесценный опыт. Коллектив профессионалов поможет быстро влиться в работу и поможет разобраться в любом вопросе. Подробнее>>

08.01.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Сибирские финансы"

Постоянная задержка заработной платы (на 2-3 недели). При напоминании и тактичных вопросах: когда з/п? Директор делает многозначительные паузы и выдает что-то типа: Может быть сегодня. А может и нет.; Поживем-увидим.; или просто молчание. А работать требует на полную мощность. Увольнение по абсолютно не понятным причинам, порой даже смешным. "Он мне не нравится" Подробнее>>

11.01.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Сибирские финансы"

Увольняя, директор думает задним местом, потом спохватывается и просит доработать, а только потом якобы оплатит. Грубое отношение, надсмешки, вот как можно охарактеризовать эту контора. Зп это отдельная тема, для её получения вам придётся несколько недель просить и объяснять почему он должен вам её дать, а дотерпев до аванса вас уволят чтобы отдать зп частично оставшимся... Игра в мафию, Подробнее>>