Отзыв сотрудника Мария о компании KazanExpress.ru

Мария:

Комфортные условия труда, руководство которое готово помочь и ответить на все вопросы.

Недавно продлили график работы на час

Нижний Новгород

29.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании KazanExpress.ru

З/п честная и вовремя. Более достоинств у них нету. Подробнее>>

21.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Милена о компании KazanExpress.ru

Сразу отмечу. Отзыв об обучении на ретушера в КазанЭкспресс. Нашла по рекламе Телеграм-канале. Обучение проходило в Иннополисе. HR менеджер на мой взгляд - прекрасный. Максимально коммуникативный и приветливый. И если не уверен в ответе (По внутреннему вопросу внутри рабочего процесса) старается уточнить в отделе и ответить. Куратор/преподаватель(Лиза) просто золото. И пропусками и договорами занималась. И старалась все по максимуму показать. Пересекалась несколько раз с работниками из других отделов. Прекрасные люди. Удобная обеденная комната. С книгами, настольными играми, бесплатным чаем и кофе. Если что, можно пройтись в соседнее здание в столовую. ... Подробнее>>

16.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании KazanExpress.ru

Вахта и массажное кресло. На этом все. Честно. Подробнее>>

14.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Булка батонович о компании KazanExpress.ru

Работаю в компании не очень долго, но хотелось сразу поделиться первым впечатлением. Компания молодая и стремительно растет, я думаю для молодежи это хорошая перспектива для роста, есть шансы хорошо подняться за 1,5-2 года. В моем отделе классный руководитель. Я редко положительно отзываюсь о руководстве, но здесь очень чуткий руководитель, прислушивается и готов всегда помочь. Меня это очень поразило. Классно обустроен офис, есть вахтовые удобные автобусы. Единственное водители могут как то напортачить с маршрутом, но это проблемы с ТК, которая работает с КЭ. Обустроена обеденная зона, есть все для удобства. Есть ... Подробнее>>

27.07.2023
Отзыв сотрудника Елена о компании KazanExpress.ru

Хорошее руководство , стабильность, дисциплина , много бонусов для сотрудников , порядок в компании! Подробнее>>

02.02.2021
KazanExpress

Отработал 10 смен, уволился, был устроен официально, финальную выплату так и не получил, поработал бесплатно, за спасибо, думайте сами идти туда работать или нет. Одним словом контора, с постоянными штрафами.

08.02.2021
KazanExpress

Собеседование проводят через телефон, даже не приходя куда то в офис. Для меня это было как то не очень, что за ширма такая… Подумал ну ладно окей. Спросили когда готов выйти на стажировку, а она проходит 2 дня! Пригласили в беседу телеграмм, там пишут когда и во сколько едет автобус до рабочего места, так как они предоставляют бесплатный автобус до место работы. Первый день стажировки в принципе показалось мне довольно таки не плохо. Обучала девушка

05.10.2020
KazanExpress

Любишь лизать задницу начальству? Тебе сюда. Работала пару дней, морально обстановка просто угнетает, все ходят злые, толи не от мира всего. У кого что спрашиваешь, никто не помогает, и им без разницы как хорошо ты работаешь и обслуживаешь поставщиков, для них главное чтобы ты улыбалась начальству! Как вы себе это представляете? И что за детский сад вообще, я сижу у меня куча бумаг, там ещё у людей нужно товар принять, а им нужно чтобы каждый раз когда

12.02.2020
KazanExpress

Вся работа в этой организации построена на обмане в первую очередь клиентов, а затем и своих собственных сотрудников. Постоянная задержка зарплаты, невнятные вычеты которые толком никто тебе не будет объяснять. При возникновении спорных ситуаций виноватым снова постараются оставить тебя. Отношение как к сотруднику просто потребительское, никакого уважения со стороны руководства. Постоянное перекидывание отвественности друг на друга.Советую всем специалистам обходить эту

28.07.2020 | положительный отзыв
KazanExpress

Зарплату постоянно задерживают на 10 12 дней. Аванс отсутствует, хотя прописан в регламенте. Постоянные проверки по видеонаблюдению (2 раза в месяц). Заставляют говорить огромный текст каждому клиенту и быть навязчивой. За день проходит больше 100 человек и сказать надо каждому! Заставляют собирать с клиентов отзывы на картах. При чём в зачет идут только положительные! Не собрал нужное колличество минус от Подробнее>>

06.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании KazanExpress.ru

Классный офис, понимающее руководство. Официальное трудоустройство, оплачиваемый отпуск и больничные. Подробнее>>

10.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Карина о компании KazanExpress.ru

крутая команда, карьерный рост, знакомство с новыми людьми Подробнее>>

11.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании KazanExpress.ru

Всегда своевременные выплаты заработной платы, отличный коллектив. Руководство готово прийти на помощь и открыто к диалогу. Красивые, удобные пункты выдачи рядом с домом, для поддержания чистоты внутри и на прилежащей территории обеспечивают всем необходимым. Обеспечивают ноутбуками, принтерами, сканерами и рабочими телефона, все очень комфортно. Компания молодая и быстро развивается, коллектив и руководство преимущественно молодые люди, работать очень приятно. Подробнее>>

05.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании KazanExpress.ru

График 5/2, работа в отличном офисе, отличный коллектив, работаю более 3 лет, начинал с самых низов, сейчас руководитель отдела. Подробнее>>

14.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Евгения Д о компании KazanExpress.ru

Я устроилась на работу в KazanExpress по рекомендации подруги. Она полгода работала и предложила мне тоже. Тем более в тот момент я совсем разочаровалась в своей работе и начала искать что-то более комфортное и высокое по зарплате. Прошла собеседование онлайн, потом приехала в Иннополис. Мне очень понравился офис, "лёгкое" и приветливое отношение будущего руководителя. Меня сразу познакомили с будущими коллегами. В самом начале работы приходилось во все вникать, изучать и коллеги очень помогли адаптироваться. Мне было очень приятно как ко мне отнеслись, как заботились обо мне как о личности. Зарплата ... Подробнее>>

23.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Никита о компании KazanExpress.ru

крутая работа со множеством плюсов: - классный офис - удобный автобус до работы - хорошая зп - отличные коллеги Подробнее>>

18.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании KazanExpress.ru

Выплата зп 2 раза в месяц, оплачиваемый отпуск, отличный коллектив, возможность карьерного роста, обучение от компании Подробнее>>

18.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании KazanExpress.ru

Выплата зп 2 раза в месяц, оплачиваемый отпуск, возможность карьерного роста Подробнее>>

26.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ксения о компании KazanExpress.ru

Пакет ДМС, карьерный рост, возможность удаленной работы, современный офис в городе Иннополис, молодой коллектив, чай, кофе , оборудованная зона приема пищи, вахта, либо компенсация расходов на топливо ! Подробнее>>

06.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Влада о компании KazanExpress.ru

Современный и комфортный офис, ДМС со стоматологией. Дружеская атмосфера в коллективе, есть возможности роста. Подробнее>>

Отзыв сотрудника Александр о компании KazanExpress.ru

Новые задачи, интересные вызовы и нестандартные пути решения проблем. Вот что следует ожидать в IT сфере КЕ Подробнее>>