ГУП Московский метрополитен

Пассажиры российского транспорта - это сброд, население состоящее из остатков былого общества. Примитивные, тупые дворняжки ненавидящие друг друга. Ведь это же адская мука - ежедневно находиться рядом с вами многими часами как в метро и в автобусах, передвигаясь по большой деревне, так и в магазинах! Отвращение аж до блевоты, мерзота! Это вырожденное население даёт только го*но, яд, боль, агрессию и угнетение. Ежедневное хамство, негативное, оскорбительное и бесцеремонное обсуждение стоящих (сидящих) рядом сограждан. Много неадекватов, которые за неправильный взгляд на них или сделанное им замечание кидаются на людей, готовые разорвать и растерзать в клочья человека. Неприязнь, нетерпение... Ваша природа не может постигнуть самых элементарных вещей. Не способны на позитив, тишину, адекватность. При входе на станции метро перед турникетами стоят контролёры-смотрящие. На эту работу люди интеллигентные и обременённые интеллектом никогда не пойдут! Очень часто эти смотрящие - крупное, мясистое, наглое и тупое деревенское быдло. Бесцеремонно, цинично, с усмешками обсуждают проходящих мимо них людей. В хамской манере, неоднократно. Это всё уже давно замечено. Хорошее настроение гасят крепко. Нет у них на это права ни служебного, ни морального. Это гниль, задорно-крепкая шелуха, убогие существа, которые упиваются наделённые маленькой властью. Велико-Терпилово, центральный отстойник (Москва), февраль 2024.

Москва, в Московской области

01.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ГУП Московский метрополитен»

Имитация активной работы отдела кадров при полном отсутствии интереса к соискателям. Вакансии висят постоянно, но никого не набирают. Звонишь - говорят, мол, вакансия занята либо "перезвоните через неделю (две недели, месяц)". Заполняешь анкету в центре подбора персонала или отправляешь резюме - тишина, даже если полностью соответствуешь требованиям указанным в вакансии. Самое главное, что эти самые вакансии РЕГУЛЯРНО ОБНОВЛЯЮТСЯ. Комментарии к отзыву
О чем? ... Подробнее>>

10.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ГУП Московский метрополитен»

Каким образом в службу безопасности метрополитена набирают случайных людей с временной регистрацией в Москве на полгода или без неё? Я имею в виду Калинину Е. В. , 1973 г. рождения, приехавшую в Москву из Смоленска и работающую специалистом по управлению персоналом 2 категории. Или вы работаете только по блатному звонку какого - то генерала ФСБ, а не в соответствии с трудовым законодательством?
Не вижу такого ... Подробнее>>

07.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ГУП Московский метрополитен»

рабочее место,места общего пользования,отношение как к быдлу
зарплата во время ... Подробнее>>

01.02.2017 | положительный отзыв

нет пока.
всем привет .скажите какая зарплата у сотрудника службы безопасности с вычетом 13%ндфл? и когда нибудь будет у сотрудниках службы безопасности форма единая а не майки слюнявчики? и последний вопрос оплачивается ли проезд в электричке и в метрополитене? всем удачи. ... Подробнее>>

03.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ГУП Московский метрополитен»

Чурбаны заняли вакансии в метро. Комментарии к отзыву

29.05.2022 | положительный отзыв
ГУП Московский метрополитен

Был на собеседовании 25.05.22 на станции Черкизовская, в пустую потратил время ,(Заполнением Анкеты 4х листовой в формате А4 с двух сторон заполнения) Когда я звонил в этот центр по подбору персонала мне стал отвечать Сотрудник Роман ( номер телефона с которого он мне ответил84993250503) Роман сказал что график работы сменный!!!! Место Работы метро Комсомольская!!!! Заработная оплата 60-67тысяч русских рублей!!!! То что я услышал по телефону от Романа меня это предварительно устроило !!!! Естественно я поехал на собеседование , заполнил Анкету пошёл с этой анкетой к Роману на собеседование И Вот Тут он мне стал говорить совсем другое не то что он мне говорил по телефону!!!! График стал у него совсем другой не Сменный А Пятидневный, И зарплата не 60-67 тысяч рублей, А до 50 тысяч рублей, как он сказал, И место работы не на Комсомольской А ...

05.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ГУП Московский метрополитен»

Неоплачивают переработки. Начальство требует то чего не входит в обязанности. Много формализма. И вообще с каждым годом все хуже и хуже. Начальники везде пытаются отмыть денег за счет работников. Заставляют на работу приходить заранее. Иини как не оплачивают это время
Своевременная зарплата. 13 зарплата. Оплата отпусков. ... Подробнее>>

23.06.2021 | положительный отзыв
ГУП Московский метрополитен

Коллектив ужас просто,друг друга подсиживают.Руководство сами по себе и любят когда им лижат зад.Зарплаты маленькие, премии выплачивают только своим и поблату.Если ты пришёл с улицы и у тебя нет блата значит завалят работой и подставят,будеш виноват во всём. Не рекомендую!
Работа рядом с метро ...

16.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ГУП Московский метрополитен»

Идет полностью обновление вестибюлей,но когда будет обновление подвижного состава , когда будут работать кондиционеры?Полы в вагонах того гдяди провалятся,люди задыхаются были случаи людям становилось плохо. Спрашиваем,где деньги? Комментарии к отзыву
работают четко ... Подробнее>>

29.01.2019 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ГУП Московский метрополитен»

Как дойти хотя-бы до собеседования, не будучи чьим-то братом-сватом-кумом??? Резюме не читают, анкеты выбрасывают, по телефону сплошь "перезвоните позже, через неделю-другую"...
... ... Подробнее>>

24.10.2021
ГУП Московский метрополитен

Бригадир просто прямо говорит,что вас за людей не считают,закройте рот.График не тот ,кот.обещают,постоянно перекидывают,не спрашивая.Пошёл на больничный-враг номер один.Запланировать невозможно ничего,ты должен жить на работе.Находишься в постоянном стрессе,пугают постоянно штрафами.Пассажиры безнаказанно могут оскорбить и унизить, всё равно виноват ты.Начальство просто неадекватное.Техника старье,микрофоны и те не работают.,Угробила свое здоровье,ощущение ,что не два года отработала,а все 20.За 20-22 дня работы зп 34.000.Кошмар просто.Вредность убрали,а подземка,вода,вибрация,8-мь часов у компьютера без перерыва практически.В общем,не советую никому.
Кроме стабильной зп(по закону) плюсов нет вообще ...

29.10.2020
ГУП Московский метрополитен

Хотел устроиться в Службу безопасности метрополитена. Но если ты пришел с улицы, а не по рекомендации. То ты уже в черном списке, Отношения человеческого к тебе нет. Сбор документов для трудоустройства займет месяц, куча справок и выписок и рекомендаций, Ощущение, что ты устраиваешься не в Метро, а в Администрацию президента. И не факт что тебя туда возьмут, даже при всех

Россия, Москва

22.09.2020
ГУП Московский метрополитен

На 1 м собеседовании Юлия Стребкова записывает вас на тестирование и даёт ответы на тест! Также, она сказала какие темы надо повторить. В «Учебном центре» был тест из 20 вопросов. Я прошла его на 95%. Кстати, не могу сказать, что ответы от Юлии мне сильно помогли. После тестирования, девушка в учебном центре сказала мне, что на прошлой неделе это же

Россия, Москва

19.09.2018
ГУП Московский метрополитен

вакансии вывешиваются только для отработки зарплаты сектором hr. специалисты в метро не нужны, даже,если совпадения по резюме и вакансии 10 из 10. большинство резюме даже не просматриваются, по телефону врут. но родственников начальства возьмут только в путь.
а они есть?? ...

19.08.2022
ГУП Московский метрополитен

Из метро сделали помойку,работаю хоть и не долго, 5ть лет, но есть с чем сравнивать.1. Служба безопасности: [censored] не нужная служба по крайней мере дз(досмотровая зона, это те кто стоит на фходе), вы думаете они опботают [censored] там бесполезное махание ручными металлодетектор, который если используется при полном досмотре, в этой [censored] снимают премию за все, что было и чего не Подробнее>>

25.10.2018
Отзыв о работодателе «ГУП Московский метрополитен»

Где-то читала, что резюме даже не рассматривают, сразу отказ присылают! Вот и мне также! Хотела устроиться кассиром на ближайшую к себе станцию метро, но увы.. Кто там сидит?! Комментарии к отзыву
Хотела устроиться на гос-ую устойчивую работу ... Подробнее>>

21.08.2019
ГУП Московский метрополитен

Проработала кассиром более года. На собеседовании обещали карьерный рост. По факту он отсутствует. Люди с высшим образованием старше 45 лет здесь не котируются. Старших кассиров набирают с улицы, зачастую даже без опыта работы, лишь бы помоложе. Работа тяжелая, иногда до 700 человек обслуживаем за смену. Сейчас на многих станциях с новыми автоматами кассиров заставляют часами стоять рядом с ними, чтобы подсадить пассажиров на автоматы, а кассиров посокращать. Интересно, какой автомат продаст 700 билетов за 8 часов?))) Обстановка нервозная, постоянные проверки и штрафы за все. Ощущение как будто работаешь в больнице-все приверженцы маниакальной чистоты. Протрут белым платком кабель под потолком, увидят пыль-штраф. За жалобу лишают премии на 50 процентов. Но если напишут благодарность сделают вид что ничего не было
Зарплата вовремя ...

14.12.2016
Отзыв о работодателе «ГУП Московский метрополитен»

HR не работают, а создают видимоть. Без просмотра резюме, сразу отказ.

24.01.2017
ГУП Московский метрополитен

HR не работают, а создают видимоть. Без просмотра резюме, сразу отказ.

16.09.2023
ГУП Московский метрополитен

Хотел перевестись в электродепо аминьевское дворником, все равно, писали красиво, на деле, начальник депо козел, косит по меланхолика трусливого. Начальник РСУ , Слащавая- свинячая , сысковуовая морда. Ложно обвинили за спиной считая меня барыгой. Я послал смс и написал этому славащавому сысковцы, чмошнику, что быдло из себя делать не позволю.
Работаю в трамвайном управлении с 7 апреля 2022 года по н.время. Апоезд бесплатный. Вовремя зарплата и аванс, через год работы платится выслуга 10 процентов, небольшая индексация зарплаты была.

03.12.2021
ГУП Московский метрополитен

Отправил резюме через HeadHunter на должность мойщика подвижного состава. На следующий день пришло приглашение, в котором отмечалось, что я должен привезти с собой все документы, необходимые для оформления, т.е. трудовую, инн, снилс, военный билет и т.д. Я удивился, но взял с собой. Мало ли как там устроено. Время назначено не было — просто приехать в центр занятости в течение рабочего Подробнее>>

14.09.2020
ГУП Московский метрополитен

Отношение к людям, как к безропотной скотине. Рабский труд за мизерное вознаграждение. Если желаете стать невротиком, загубить здоровье и быть бессловестным бараном - вам сюда !!!!
их нет! ...

28.05.2022
ГУП Московский метрополитен

Проработала в метро кассиром какое то время,за короткий промежуток времени организм быстро изнашивается, как в физическом плане, так и психическом.Тут множество факторов, которые медленно убивают твою психику. За всю рабочую смену ты не можешь отойти поесть, и это проблема продолжается изо дня в день,раз за разом, работаешь не вставая, как робот, бежишь в туалет, когда уже все выливается. За то Подробнее>>

29.03.2023
ГУП Московский метрополитен

Хочу рассказать про Оздоровительный комплекс метрополитена! Ну такого беспредела я еще никогда не встречала,что творит руководство этого комплекса. Это всё таки государственное предприятие, и так себя ведут руководители это реально перебор.Вот расскажу сначала про главного врача Туманова М.Е. Мало того что,Туманов М.Е. проживает уже более полугода в своём рабочем кабинете и без всякого приводит туда девочек легкого поведения и развлекается с ними до утра,то есть выпивают,танцуют,устраивают беспредел,затем зажает их в свою машину и вывозит их за территорию, и так продолжается давольно долгое время,работаем как в бардели! И при всём при этом,глааное руководство Оздоровительного комплекса вкурсе и его поддерживают и принимают участие там же! А ещё более интереснее,что главный врач Туманов М.Е. проводит собеседования исключительно через постель в своем кабинете,это было лично рассказано девушкой приходившей именно к нему на собеседование! И еще очень много беспредела со стороны ...

Москва, в Московской области

29.03.2021
ГУП Московский метрополитен

очень много ненужных никчемных "начальников". очень плохая организация труда. кассиры возят тяжеленные сумки по нескольку десятков килограмм с чековой лентой по всему метро, грузчиков нет. заставляют сидеть в масках, хотя кассы изолированные и за стеклом, а деньги одни для всех и пассажиров и кассиров. бригадиры кассиров очень редко адекватны, очень поощряется стукачество. если решат кого то гнобить, начинают насылать проверки Подробнее>>

10.11.2021
ГУП Московский метрополитен

Устраивался в Московский метрополитен на новую дистанцию (10), так как изначально был заключен временный трудовой договор, действие которого закончилось. Малышев Игорь Николаевич- начальник 10 дистанции пути, через которого непосредственно происходило мое трудоустройство на одну из станций БКЛ- абсолютно не компетентный сотрудник, не имеющий знаний, как руководитель, о таком понятии, как этикет и манера общения с будущими сотрудниками. Банальный пример- назначают одно время собеседования- по факту приходится неизвестно сколько еще ждать у двери, пока данная "личность" не решит все свои дела, а то что у людей, которые туда приехали, есть свое личное время- это не учитывается. Очень не охотно берут студентов, в прямом смысле слова "топят" на пустом месте. Будь начальник дистанции вежливее, у человека не пропадало бы желание туда устраиваться, но с таким свинским отношением.. Есть те, кто проглотят, безусловно, дело каждого. Но когда ты ...

29.05.2022
ГУП Московский метрополитен

Пришел на собеседование в Службу безопасности, неодекватный недоначальник возомнил себя богом кадров, постоянно хамил, представится отказался с формулировкой я не обязан или на улицу там и требуй, по мне так сложилось впечатление что разговор мой был с криминальным авторитетом (причем неадекватным,) не верите? г.Москва, Щепкина ул., 49а, Каб. 136, приезжаете местный телефон на стене набираете и попадаете в камеру "СИЗО" вроде бы говорили с криминальным прошлым в СБ не принимают но смотрю жизнь меняется сильно, всем удачи, не рекомендуется для трудоустройства в СБ
ЗП белая, строго вовремя! ...

29.03.2021
ГУП Московский метрополитен

с самого начала удивил несерьезный подход к соискателям: 2 раза была на собеседовании, в первый раз отказали, второй позвали еще разок на смотрины уже к заместителю начальника отдела Тхаю Олегу! Много раз переносили финальное собеседование. Но все же оно состоялось. По итогу я подошла. Обговорив все детали, выслав всю информацию о себе, уволевшись с работы, готова была выйти. Включился игнор, Подробнее>>

30.06.2022
ГУП Московский метрополитен

HRы тупо сидят отрабатывают деньги, они даже не имеют полноценную информацию о вашей будущей вакансии. Банально даже не знают, есть ли данная вакансия, тупо вас направят на 2 е собеседование с руководителем, а по приезду выяснится, что данная вакансия уже закрыта, но сообразить перед этим позвонить и уточнить, ума не хватает. Под вакансией кладовщик им на самом деле требуются грузчики, Подробнее>>

09.02.2017
ГУП Московский метрополитен

Никаких условий труда. Профсоюзу по хрену. Много стукачей, которые стучат без всякого повода. Скоты ! На руководящие должности начальство тянет только из своих родственников без соответствующих образований ! Зарплату забыли когда повышали. Не соблюдения трудовых прав на 200 % !!!!
Копеечная зарплата. ... Подробнее>>