Кирина Ирина Юрьевна: обман подрядчиков

ооо Оборон медиа с единственным учредителем и ген. директором [К.] [И.] Юрьевной ждет банкротство и обман, как и в других фирмах [К.] и ее дочки [К.] [А.] ( пресс секретарь рск Миг). Очередные деньги на сво удачно освоены!

23.08.2023 | отрицательный отзыв
Romantic AI: Обман подрядчиков

Сотрудничала как рекрутер с компанией через подрядчика рекрутера по подбору сотрудников в компанию Подрядчик рекрутер направила найденных мной кандидатов в компанию, одному финальному кандидату сказали не поддерживать со мной связь, и подрядчик обманным путем планирует получить оплату за моего кандидата Писала руководству компании чтобы поспособствовали решению конфликта, мне просто перестали отвечать Вот так вот компания бесплатно, с помощью чужой работы нанимает себе сотрудников Если могут обмануть рекрутера то 100% и обманут сотрудника
Ничего положительного во время сотрудничества не было Не готовность компании способствовать решению конфликта

20.12.2022
рубин: Обман как работников так и подрядчиков

Неофициальное трудоустройство и невыплачивпется зарплата Подробнее>>

02.08.2023 | отрицательный отзыв
башмаг: Верните кирина!

Плюсов очень мало. В последние время одни минусы. Сегодня наступила последняя точка не возврата когда руководство в лице директора розницы Постниковой Татьяны Юрьевны решило ввести нам  штрафы за мерч. Хочу сказать несколько слов о нашем "замечательном" мерчиндайзире Хомяковой Екатерине. Начинала она не плохо, но видимо связавшись с дурной компанией в лице директора розницы, совсем покатилась по наклонной. Обучение для сотрудников  не проводит, фото отчеты проверяет по диагонали, не помогает никак, только орёт или оскорбляет. Хочу Вам сказать Екатерина, что если Вы думаете, что о ситуации с магазином Молостовых никто не ...
Их почти нет

30.01.2018
Отзыв пользователя Ксения Кирина о компании Business Life

Дружный,сплочённый коллектив,в любой ситуации подержат и помогут.Карьерный рост по служебной лестнице!Кому действительно нужны деньги,при желании зарабатывают очень даже не плохо.Хорошие,справедливое руководство.

Ростов-на-Дону

12.05.2017
АН Новый Адрес (ИП Феоктистова, ИП Кирина, ИП Кирин)

На работу устраивают не сразу, в среднем через 2-3 месяца на все вакансии, зарплата "черная" выплачивается наличными 1 раз в месяц офисным сотрудникам, по результату прошедших сделок - по пятницам риэлторам. Оклада у риэлторов нет, хоть и обещают платить в первый месяц работы, как стипендию за обучение, но никто ее не получал. Оплата по факту сделки. Сделка может состояться месяца Подробнее>>

14.05.2024 | положительный отзыв
Рекомендую данных подрядчиков для компаний.

Очень сильные юристы, которых сложно найти на сегодняшний день. Я много разных компаний тестировал, но только юрист 24 предоставили нужный результат, который меня полностью устраивает.
нет никаких минусов

08.03.2017 | отрицательный отзыв
Объединение генеральных Подрядчиков в строительстве отзывы - Куча жалоб

Жалобы это ужасно. Отбили все пороги, добиться от их общества ничего не могу Подробнее>>

24.04.2017 | отрицательный отзыв
Объединение генеральных Подрядчиков в строительстве отзывы - Много лишних структур на пути строительства

Считаю, что лицензии для строительства вполне достаточно. Все остальные структуры только осложняют работу. Постоянно надо соблюдать их правила, а на деле все заканчивается тем, что надо платить и платить, а также еще колоссальной потерей времени. Поэтому в строительном бизнесе сегодня работать в России и в Чечне очень трудно. Никакого сравнения с тем, как работается за пределами страны. Там достаточно получить один очень важный документ и больше никакой беготни, расходов и "головной боли" с инстанциями. Но нам же надо кормить чиновников. Подробнее>>

21.06.2018 | отрицательный отзыв
Объединение генеральных Подрядчиков в строительстве отзывы - Безысходное положение

Когда занимаешься строительством, то некуда деваться - тебе надо обращаться в ОГП. Далеко не всегда там сидят профессионалы или специалисты. Мы познакомились с одним экспертом, он знал даже меньше, чем наши рядовые строители. Но мы вынуждены были сотрудничать и платить деньги. Между прочим, немалые. До сих пор не понимаем зачем столько всяких структур на строительном пути. Подробнее>>