Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв сотрудника Антон о компании Текстерра

Антон:

Отрицательные стороны

Ну поехали. Для начала, видите отзывы ниже? Такие хорошие и положительные, ну это сотрудники из руководящего состава писали, потому что надо, потому что мы семья и вообще вы что не команда?! Смысла расписывать минусы нет, их много, пройдёмся точечно. 1) Руководители - отдельная каста, они проводят для себя тренинги с названием - Вождь и племя, они другие, им нельзя ходить есть с коллегами и пить кофе (конечно это не открытый запрет) , они выше всего этого, они должны управлять, они знают как лучше, у них очень много задач (зачастую нет), на них нельзя ругаться (хотя как все будут утверждать - мы равны) . Если вы и станете здесь руководителем, то нужно обязательно влиться в банду, стать таким же, иначе будете изгоем, которого можно также пинать и если что понизить в должности. Так было, например - повышают номинально до Арт директора, звучит гордо, а потом что-то не понравилось и вот ты исполнитель (со стажем в компании 8 лет))) 2) Гендир - сказочный... человек, мотивация, мы все семья, но на деле... Не он может и не так плох, просто мутный, сильно. Ну и иногда было ощущение что он использует что-то запрещённое (исходя из его сторис и запаха из кабинета) 3) Урезания ЗП - чуть что не так, урезаем ЗП, вас соберут и по отдельности будут спрашивать "Сколько вам нужно денег чтобы выжить". Если вы хотите работать на выживание - Welcome 4) Отсутствие экспертизы - сейчас в данной компании очень мало квалифицированных кадров, берут новичков (хотя вроде и их сейчас редко принимают). 5) Компания явно в кризисе (на этот раз настоящем, а не вымышленном о котором говорили на протяжении 4 лет) - людей нет, проектов нет, денег нет, сокращения, урезания офиса, отмена активностей. Этот корабль идёт ко дну. 6) Переходим к сладкому. Летучки о том какой ты плохой человек. Вообще рассказывая про этот пункт стоит рассказать какой тактики придерживается руководство. Это тактика смешивания с гов***, тебе скажут что ты плохой сотрудник, ничего не умеешь, плохо работаешь, никому такой не нужен, опыта нет, знаний нет, лох одним словом, скажи спасибо что держим тебя и не пнули на улицу. И это работает, люди думают что они не конкуренты, так себе спецы и в другие компании нет смысла даже пробовать идти, а просить больше денег вообще грех. В общем когда они поймут что ты что-то слишком хорошо себя чувствуешь, они начнут искать то за что тебя можно ткнуть, за какие то косяки, например что табличку не ведёшь или не так задачи ставишь (а такие ошибки у тебя будут, так как нагрузку тебе обеспечат сверхнормативную)) , соберут леутчку (так это называлось, в общем то просто собрание из твоего руководителя и дополнительных лиц, которые будут тебя топить). Говорить будут обо всём и ниочём, будет это длиться час или два не важно, задачи свои закрыть ты должен успеть, сиди сколько хочешь. Всё что эти летучки меняют, все затыкаются, все бояться что-то возразить, чтобы потом не оказаться крайним. (жаль нельзя поделиться воспоминанием, чтобы это было наглядно, думаю это выглядело смешно) 7) Особое отношение к определённым сотрудникам. Когда то давно всех быстро увольняли если они не проходили стажировку (а проходил её никто, так как искали чтобы были дешевые и сразу с опытом.), потом стало тяжелее, люди стали уходить, а новых надо брать, начали набирать школьников, так как это дешёво и можно приучить их к придуманной дисциплине и системе, в общем воспитать покорных. Так вот, набирали всех подряд, часть была просто не обучаемые но их держали, хотя все говорили что это жесть это не её/его, может хотяб в другой отдел. И эти люди работали и возможно работают с сайтами клиентов, которые платят деньги. 8) Постоянные развалы отделов, вы можете работать в одном отделе, а через небольшое время уже в другом, благодаря тому что отдел разваливается, как нам говорили стало не выгодно работать, в этот момент вам урежут зп, другие сотрудники будут думать что это ваши косяки привели к этому (потому что им будут так пропагандировать их руководители) . На сколько я знаю, моего отдела уже нет, так что вы в него не попадёте. Тяжело рассказать всё, за столь длительный опыт работы в данном месте было пережито столько всего что страшно вспоминать. Главное что стоит знать - сейчас это не то место в которое нужно идти работать, это место из которого нужно бежать.

Положительные стороны

Раньше были хорошие специалисты и приятные в общении люди, сейчас осталось три с половиной человека в офисе (посмотрите камеры на сайте). Когда думаешь о достоинствах хочется написать обо всём "Раньше", далее просто тезисы: Раньше было много людей - человек 90 в хорошее время Раньше были бонусы и ламповость - ламповость заменили на поинты, а бонусы все отобрали (типа бесплатного зала и т.д) Раньше были корпоративы и болталки - сейчас нет ничего кроме уныния Раньше был просторный офис - сейчас большую часть сдают в аренду, оставили себе кусочек Раньше была сильная команда - сейчас наняли непонятных личностей, кто продержался тот и остался. Раньше относились к сотрудникам с пониманием и уважением (или так казалось) - сейчас у компании уже несколько лет дивиз "что-то не нравится - на*** с пляжа" что кстати можно увидеть в CRM если чуть-чуть углубиться в задачи HR Раньше были нормальные HR - Сейчас там сидит чудо, Оля с причёской мальчика из бойз бенда, если это и специалист, то по развалу компаний) тут можно отдельно написать километр текста. Раньше были крутые руководители с которыми приятно работать - всех довели до увольнения, поставили новых, иногда вообще молодых истеричных особ) Раньше также было много крутых клиентов, но их умудрились растерять по своей же глупости и жадности. В целом плюсов много, жаль что они были, да прошли.

 Орехово-Зуево

 

 

Похожие отзывы

19.02.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Текстерра

Положительные стороны:
Раньше были хорошие специалисты и приятные в общении люди, сейчас осталось три с половиной человека в офисе (посмотрите камеры на сайте). Когда думаешь о достоинствах хочется написать обо всём "Раньше", далее просто тезисы: Раньше было много людей человек 90 в хорошее время Раньше были бонусы и ламповость ламповость заменили на поинты, а бонусы все отобрали (типа бесплатного зала и т.д) Раньше были корпоративы и болталки сейчас нет ничего кроме уныния Раньше был просторный офис сейчас большую часть сдают в аренду, оставили себе кусочек Раньше была сильная команда сейчас наняли непонятных ...
Отрицательные стороны:
Ну поехали. Для начала, видите отзывы ниже? Такие хорошие и положительные, ну это сотрудники из руководящего состава писали, потому что надо, потому что мы семья и вообще вы что не команда?! Смысла расписывать минусы нет, их много, пройдёмся точечно. 1) Руководители отдельная каста, они проводят для себя тренинги с названием Вождь и племя, они другие, им нельзя ходить есть с коллегами и пить кофе (конечно это не открытый запрет) , они выше всего этого, они должны управлять, они знают как лучше, у них очень много задач (зачастую нет), на ...
Подробнее>>

21.12.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Текстерра - отзыв пользователя Влад о работе в компании

Влад:
Отрицательные стороны:
Манер по персоналу производит впечатление, что это вообще его первое в жизни место работы! Прошёл собеседование. Получил ответ от манагера по персоналу, Юрия, вы нам подходите и "суперкоманда" приглашает вас на работу. И тут началось самое интересное. Работа есть, а вот посадить меня некуда, нужно немного подождать пока мне будут готовить рабочее место, сообщил мне Юрий через два дня, после собеседования, просил подождать, говорил, что позиция за вами и нужно подождать,как только так сразу мы вас вызовем. Длились эти заверения месяца 2, и через 2 месяца заверений манагер по персоналу Юрий , сказал, что ситуация сложилась так, что человек на интересовавшую меня вакансию пока не нужен! Конторка короче это, а не то что они из себя пытаются представлять. Серьезные компании так не работают. Порыл про них в инете, вот что нашел. Разводят. Интересно этому они учат на своих обучалках))) http://d-sant.com/blog/tserkov-kontent-marketinga-imeni-svyatoj-teksterry/ А вот как работает их бородатый коммерческий директор ))) http://www.savostin.com.ua/marketing/agentstvo-internet-marketinga-texterra-ru-otzyv/

Москва,

Подробнее>>

19.12.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Текстерра - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Работать тяжело, бывает остаешься после рабочего дня. Вообще задач рабочих много, часто сложные. Много чего приходится на досуге изучать, в нерабочее время. Дресс-код еще.

Москва,

Подробнее>>

13.12.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Текстерра - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
В течении месяца кормили "завтраками" по телефону и эл. почте, потом наконец-то пригласили на собеседование, молодой человек уверял, что как появится место, это место будет за мной. В итоге место появилось и его занял другой человек, Юрий после моего очередного звонка наговорил что-то не внятное и мягко говоря слился. В итоге потерянное время и настроение, Вашему менеджеру по персоналу огромный привет, таких надо еще поискать.

Москва,

Подробнее>>

09.12.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Текстерра - отзыв пользователя Юрий о работе в компании

Юрий:
Отрицательные стороны:
Со мной приключилась точно такая же ситуация при трудоустройстве в Текстерру, как и с предыдущим отозвавщемся. Решил почитать отзывы о трудоустройстве в Текстерру. Скорополительные решения принимать не привык, поэтому решил сначала,что мой случай все-таки не норма для Текстерры.А тут нашел отзыв, прям моя ситуация описана. На других ресурсах тоже есть чего почитать. АУП в Текстерре оставляет желать лучшего! Кстати,тут тоже есть,что почитать http://www.savostin.com.ua/marketing/agentstvo-internet-marketinga-texterra-ru-otzyv/ Я лично рад, что не попал туда. Так что мимо в этом случае-это хорошо!

Москва,

Подробнее>>

09.12.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Текстерра - отзыв пользователя Кристина о работе в компании

Кристина:
Отрицательные стороны:
Сообщение о приглашении на работу и утверждение на должность - обман.

Москва,

Подробнее>>

06.12.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Текстерра - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Пытался устроиться в компанию на стартовую позицию.3 с лишним месяца кормили "завтраками", говоря об отсутствии рабочих мест,просили подождать, но в тоже время говорили что позиция за вами и нужно подождать,как только так сразу мы вас вызовем. После чего пригласили на еще одно собеседование после которого связь пропала, позвонив туда узнал что на предложенное место уже был принят другой кандидат. О выборе даже не потрудились сообщить.Желаю заработать вам столько же, сколько я заработал ожидая вашу прекрасную вакансию.) получая

Москва,

Подробнее>>

20.05.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Текстерра - отзыв пользователя Команда Текстерры о работе в компании

Команда Текстерры:
Отрицательные стороны:
Чувак, хватит тут херней страдать - генерить отзывы несуществующих сотрудников с одного айпишника. Ты нам не конкурент, хватит кусать локти, займись лучше делом. Для прочих соискателей: - бред комментировать неохота (про перевернутые кресты и прочую муть); - зарплаты у нас стабильны, конкуренты, своевремены (не было ни одной задержки или невыплаты за все время) и "белые". Ближайшие конкуренты по зарплатам располагаются где-то за 90 км в сторону запада, и там еще поискать надо. То, что в городе таких зп нет - могу поспорить с кем угодно. - да, текучка у нас есть, а как же! Мы не законсервированная шаражкина котора. Мы растем, кадров катострафически не хватает. Все время берем новых, смотрим на них. Часто они не проходят испытательный срок. Гораздо чаще, чем на бы хотелось. Нет ни одного человека, которого бы мы уволили просто так. Но надо пахать. Просто отсиживаться на мете не получится - таких мы не любим. За последний квартал пришло три новых человека - которыми очень довольны, как и они нами. Просмотрели много больше. Брать, чтобы "устрашать" тех, кто с нами давно - это глупость. Люди

Москва,

Подробнее>>

17.05.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Текстерра - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Руководство. Недальновидность и неадекватность высшего руководства. Бессистемный подход, унижение и оскорбление сотрудников, полная демотивация. Найм сотрудников производится только для того, чтобы в коллективе было пушечное мясо. Нанимают новичков, чтобы через месяц уволить их на виду у всех ради устрашения оставшихся. Соответственно, текучка кадров. Работать некому. Квалификация сотрудников низкая. Мотивация отсутствует. Люди просто высиживают свое рабочее время в постоянном стрессе. Работа с клиентами ведется спустя рукава. Очень жаль, что кто-то засыпал страницу компании совершенно неинформативными отзывами. Хотя, человека можно понять, видимо действительно очень сильно обидели. У меня даже появились идеи на счет исполнителя.

Москва,

Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>