Приобрела холодильник хорошее качество мне очень понравилось есть холодельник ну не знаю выбросить или тоже ремонтировать его
Всё норм
Положительные стороны:
Всё отлично остался доволен, минусов не заметил всем советую!
Отрицательные стороны:
Отрицательных сторон нет
Подробнее>>