Отзыв сотрудника Александр о компании Климат-Полюс Маркет

Александр:

Проработал в этой канторе(компанией назвать сложно) водителем 3,5 месяца. Понимание логистики и логики отсутствует полностью. Катаешься "звездой",потому что кто то что то забыл,или только что вспомнил,хотя на собеседовании говорили,что всё стабильно и знают как всё делать. Работает там некий персонаж по имени Тарас. Очень не рекомендую с ним обсуждать что либо,так как он является приближённым к руководству и всё сказанное будет тут же доложено (проверено лично).

Нет совсем.

23.02.2024 | отрицательный отзыв
Климат-Полюс маркет

Всё начинается с обмана на собеседовании. Презентуют себя как,стабильная компания. На самом же деле как строится работа не имеют и малейшего понятия. Инженер по имени Тарас(собственно из за него большая часть проблем) это человек с очень плохой памятью и безобразным подходом к работе. Крайне не рекомендую работать в этой канторе и тем более что то там заказывать.
Нет.

20.02.2024 | отрицательный отзыв
Климат-Полюс Маркет

Нет совсем.

23.02.2022
Климат-Полюс Маркет

Ой, ребята попал я в эту клоаку и с ужасом вспоминаю.Руководит этой помойкой Коля лысый, помогает ему Шура. Очень отвратительные люди.Реально любят нае.. ватъ всех.Сама преисподняя отрыгнула этих людей. Естественно поработав неделю другую было понятно как все разбегаются через месяц ,два работы.Так как зарплат просто нет,все что обещается враньё с первых слов.Лживые люди одним словом. Могу сообщить следующую информацию о Подробнее>>

15.01.2022
Климат-Полюс маркет

Компанией руководит жадный , глупый [Г.] [Н.] и его помощник [П.] [А.] всех увольняют при любой возможности и кидают на деньги, оплата соответственно в черную, часть могут кого то и оформить на время, любят кидать сотрудников и монтажников, при сдаче работы все косяки стараются повесить на монтажника и кинуть!Обходите стороной данную шарагу! Руководство гнилое! Подробнее>>

06.03.2013
Отзыв сотрудника о работодателе климат дизайн проект (ООО "Климат Дизайн Проект")

Недобросоветсное отношение руководящего состава к сотрудникам, хамство и не уважение. Так же задерживают зарплату... С оформлением п ТК РФ вообще ничего не понятно, оформляют они или нет... Зарплату все время задерживают, на сайтах поиска сотрудников зарплата значительно завышена. Лудше с ними вообще не связываться, себе же выйдет дороже.
монтажники, нормальные, адекватные ребята... ... Подробнее>>

09.11.2018
ООО ТК Атмосфера (климат-маркет Воздух)

Доброго времени суток. Поработав в компании Воздух (юридическое название ООО ТК Атмосфера) несколько лет, могу сказать следующее. Люди, берегите свои нервы, тк оно того не стоит! Финансовый директор Чистяков Алексей Валерьевич-человек психически не здоровый. На первом собеседовании он может показаться вполне адекватным и даже дружелюбным, но это только видимость! Будьте готовы к тому, что на вас буду психологически давить и Подробнее>>

05.11.2018
ООО ТК "Атмосфера" (Климат-маркет "Воздух") Екатеринбург, ул.Первомайская 56

Проработав в компании несколько лет, хочется написать о ней следующее. Начну с самого офиса. Офис расположен в центре города на перекрестке Первомайская-Мичурина, добираться удобно, парковку тоже можно найти, если приезжать к 9-00 с этого времени начинается рабочий день. Офис приятный чистый, в светлых тонах, разделен на розничный отдел (сам магазин Климат-маркет Воздух) и отдел корпоративных продаж. Туалет один общий, уборщица Подробнее>>

13.03.2018
Климат Маркет

Елена Кириленко:

Продали нашу городскую квартиру и решили перебраться жить за город. Так как дом не был газифицирован, появилась надобность в том чтоб сделать систему отопления, причем сделать эту самую систему на базе электрического котла. Главная проблема оказалась не в том чтоб найти где продаются такие котлы, главная проблема оказалась что связана именно с выбором качества самого котла.Приценивалась к разным вариантам моделей, читала отзывы о разных производителях и по итогам остановила свой выбор на модели электрического котла Vaillant eloBLOCK VE 6, который купила в интернет магазине Климат Маркет. Во первых стоит заметить что там вполне себе приличное предложение на интересующие меня модели электрических котлов, к тому же на период покупки действовали вполне себе приличные скидки. Ну а так как предложение оказалось со стороны интернет магазина сочным, у их же мастеров заказала установку и регулировку котла. Пока что довольна: причем как купленным котлом, так и ...

Ростов-на-Дону, Перовский переулок, 5Б, офис 1

09.04.2023 | отрицательный отзыв
Работа в компании "Яндекс.Маркет" - Открытие ПВЗ Яндекс Маркет - горький опыт...

много, в отзыве Информации в интернете сейчас очень мало на эту тему, поэтому решила поделиться своим опытом несостоявшегося сотрудничества с компанией Яндекс. Все мы уже привыкли к покупкам на маркетплейсах, сначала появился Озон, потом рынок завоевал Вайлдберриз, а вот пункты выдачи товаров Яндекс Маркета есть далеко не во всех городах, в основном их яркие вывески мелькают в крупных городах. Условия покупок на Яндекс Маркете выгодные, "плюшек" для покупателей много. Плюс вроде бы солидная компания, активно развивается их экосистема... Поэтому накопленные средства было решено вложить в сотрудничество с Яндексом, а именно ...
не обнаружила

09.10.2017
Офис Маркет, Феникс,Ньюлайн, Гамма, Альянс, Орион, Сатурн, Офис Маркет Премиум и др.

Сначала по условиям работы (эти условия не скрывают и на собеседовании, говорю просто чтоб знали, стоит ли вообще ходить к ним собеседоваться или нет): 1) На испытательный срок 3 месяца никакого трудового договора, никакой записи в трудовой книжке (но книжку при этом все равно забирают, чтоб не сбежал). Так что заплатят вам зарплату или нет - ничего кроме их честного слова не гарантирует. Меня не обманули, заплатили как договаривались, но случаи разные бывают. Первый день работы - пробный день, еще и смотрят подходишь ты или нет. Если не подходишь - этот день не оплачивается. Отпуск - 2 (две) недели в Подробнее>>